Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Здравствуйте, хочу показать свою работу. Детский свитер ромбами, связан по кругу без швов по описанию Анны Котовой @knittedbird. Связан в одну нить Drops baby merino, спицы 2,5

Еще одна полукарантинная работа (начала еще до карантина). Платье-паутинка для доченьки. Пряжа Ecafil Virginia 30% кидмохер, 40% па, 30% нейлон, 900м /100 г, спицы 4,5 мм. В манжеты добавлены 2 нити мериноса 1500м/100г. Вес платья - 150 г. Вязала сверху без швов, имитация втачного рукава, выточки, росток, свобода облегания - 20 см. Чехол темно-зеленого цвета, на фото черным кажеться. И последнее фото оригинала - "мама, а ты можешь такое связать?". Мама и не такое может😜

Alexandrovna_N, Апр 20, 2020

Alexandrovna_N,
Обалдительная вещь 🙄 Я сразу представила это в черном варианте. Спасибо за идею 😃

Кардиган по описанию Юлии Стариковой @staryxo_knit
Связан из 2 ниточек Гармони и 2 кидмохера. Спицы 4,5.

Добрый день всем!
Наконец-то и у меня после долгого молчания, есть что показать.
Пряжа слонимская 30/70 цвет 738 перламутровый. Спицы 3,0 Всего ушло 350гр. Образец и схемы есть в альбоме. В альбом как всегда попадаете с любой фотки.

Перламутровый

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. После долгого перерыва вновь делюсь своей работой.

Состав 100% меринос, итальянский сток, в 18ть нитей, спицы номер 10

eva7ru, Апр 22, 2020

мадам Ди, А сколько пряжи пошло на такую красоту? И какой размер пледа?

Джемпер Gothic Darums заинтересовал меня своей необычной формой . Начала вязать в сентябре. Пряжу купила на распродаже, вязала в 2 нити. Вес был указан странно-56-70 грамм и я решила, что 70 гр в мотке, наивная))))) Связав половину кокетки, поняла, что ниток не хватит, а в магазине уже не было такого артикула. Пришлось докупить другой оттенок и вязать в 2 нити разных цветов. Спицы использовала номер 3,5. Вязала размер М. Вязалось очень легко. Закончила в октябре. После стирки размер увеличился, длина стала как для туники. Несколько раз пыталась аккуратно подвалять- ничего не проучилось. В какой то момент прозевала и в итоге подвалялось сильнее чем надо, но не критично. Можно подрастянуть, отпарить. Окончательные размеры: верх проймы 65 см; низ проймы 73, низ джемпера 60 см. Длина 67 см. Если бы вязала Daruma сейчас, то выбрала бы размер L, пряжу взяла бы потоньше, полегче и попластичнее, спицы соответственно тоже потоньше. Джемпер получился очень теплым, даже при плюс 8 в Подмосковье было фотографироваться очень комфортно.

Агра, Апр 22, 2020

Агра, какой же он у вас красивый!! 💟

(Lovely), Апр 22, 2020

(Lovely), здравствуйте, пряжи около 3 кг, размер 210см на 230 см

Давно ничего не показывала 😳
Навязались 😃 деткам ( по мотивам взрослых)
Ниточки арина семеновская - белые, камтекс соната - розовые


взрослым тапочки-сапожки конструктор , смотрятся странно, но на ноге очень удобные, облегают как вторая кожа 😏


Джемпер с градиентом. Пряжа мелкосекционный меланж 4-х расцветок, хлопок/ меринос - 50/50, 2200 м в 100 г в 6 нитей и одна нить полушерсти, кажеться 1800м/100г. Полушерсть добавила, чтобы смягчить границы градиента. Спицы 3 мм. Вес 420 г. Реглан сверху, росток, выточки.

Alexandrovna_N, Апр 23, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания