Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пуловер из бобинной пряжи. Состав не помню, с паетками.... куплен по случаю. Спицы 3.0. Хотелось оверсайз, но вышло просто свободно.

| о кардигане Леленька, Апр 17, 2020

Юбочка. Пряжа «Анна16», цвет 291 «лен». Ушло 622гр. Крючок 1.25 Модель Алены Зиновьевой.😊

Gemchugina, Апр 13, 2020
Gemchugina

Tory-sunny,
очень красивый джемпер!!!!!!!!!! Сразу отправилась в ГУГЛ, искать, где можно купить описание. Нашла. Обязательно приду к Вам за описанием. У меня две внучки и дочь, возможно, созрею на фэмели-лук для них.

Большое спасибо! 💟 Мне очень приятно! 🌸

Ссылки на мои сайты в профиле, меня легко найти. 😃

ралишка5, Апр 17, 2020
ралишка5

Юбочка. Пряжа «Анна16», цвет 291 «лен». Ушло 622гр. Крючок 1.25 Модель Алены Зиновьевой.😊

Ничего себе работа! Полотно как фабричный гипюр. Восхитительно!
🌸 🌸 🌸

ралишка5, Апр 17, 2020

ралишка5,юбка сказочная,и сидит шикарно!
И узор совершенно необыкновенный!А схема есть где-нибудь в сети?

Сибирская кошечка, вот схема. Для себя рисовала направление вязания в непонятных местах.😊

Мое колье связанное крючком №1 из хлопковой нити на которое вдохновила мастерица Татьяна Потемкина.

Маруська М, шикарный дракончик!
ралишка5 вау! вот это работа! Поистине ювелирная!
Покажу и свою работу.
Канареечный свитер на круглой кокетке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Семеновская "Светлана", спицы 4,5.
Первая крупная вещь связанная в основном лицевой гладью.

ралишка5, Апр 17, 2020
Ladynelly, Апр 17, 2020

Ladynelly, очень красивая "первая" вещь получилась. Начало положено, а теперь....

Michel от Junko Okamoto. Связан из стокового мериноса Loryell ( белый) в 3 нитки, Albany ( шоколад) в 4 нитки, спицы номер 3 и 2,5. Пряжа при вязании была похожа по ощущению на хлопковую, при этом очень «пахучая». Чтобы смыть пропитку, несколько раз замачивала в разных средствах для стирки. Стирала руками, полоскание и отжим в машине. После ВТО пул распушился и стал воздушным и легким. Размеры не изменились. Вес 457гр. Прошу фон сильно не критиковать, тк в данных условиях сложно выбраться куда-то. Благодарю Светлану Свч за доступное и понятное видео с разъяснением по вязанию жаккарда. Светлана, ваш метод очень ускоряет работу.

Твид Frisby 50% шерсть 25% шелк 25% па, почти 600 гр, спицы 3,5 и 3,0

Всем привет!
Свитер ангоровый, бесшовный, связан снизу вверх. Плечевые швы закрыты способом трёх спиц. Всё, как я люблю

Карантин, так карантин. 😜
Топ из ленточной вискозы 390 м/100 г, Начала вязать еще прошлым летом, попал в недовязы. Вот и пришло его время. Ушло 420 г, спицы 3,5 мм. Скосы для плеч есть, вытачек нет. Рукава связаны от края проймы. Для лучшей посадки окат рукава формировала укороченными рядами.

Авторы
Теги
Упоминания