Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Подарок невестке на НГ
Нитки LINEAPIU мохер 950м./100 гр. Вес 150 гр.

| Re: похвастушки вязальные Nataya koval, Янв 10, 2020
Nataya koval

Увидела,вдохновилась,связала.

замечательные вещи! Вы по описанию вязали?

- Скучные, мама, у тебя фотографии,- сказала моя 12-ти летняя доця и устроила фотосессию новой шапке...

Всё та же моделька, связана в двух цветах: болотный (100% меринос) и горчичный (50% альпака + 50% меринос). Обе нити 300м/100г в два сложения, спицы #4.
Шапочка зимняя, цвета осенние...
Получилась самая теплая из всех. Планировала подклад, теперь задумалась.
При переходе от резинки к основному узору на изнаночных петлях нет протяжек при смене цвета.
Удивительно для меня: связала третью шапочку подряд и не надоело, наверное я нашла "свой" узор 😃

Варвенция, а какой номер у узора в книге, чтоб всю не листать?

С наступившим Новым и Новым старым годом!

Жакет из пряжи Ayda Etamin связан тунисским крючком.

Использовала 6 разных оттенков.

Украсила жакет вышивкой полукрестом

Варвенция,
При переходе от резинки к основному узору на изнаночных петлях нет протяжек при смене цвета.
- Как добились?

Привет всем!
Своими работами не хвастаюсь, они слишком обычные. На работами сына очень довольна, поэтому решила показать связанный им в новогодние праздники джемпер. Практически вся пряжа альпака, чёрная альпака-сури, рисунок из пряжи альпака суперфайн, роял альпака на шёлке, а также использовано немного мериносов и очень красивая смесовка с мохером "чеширский кот", которая и послужила вдохновением для создания этого джемпера. Работа выполнена на машине Silver Reed 280 в технике интарсия.

Elly_Smitt, Янв 14, 2020

Мамадарагая, это вяжет парень? Я думала, мужчины меня уже ничем не удивят! Потрясающе!

Кардиган по мотивам Кучинелли - по результатам тестирования описания в Марины Шестаковой (не знаю, есть ли она на Осинке). Сделала короче, чем в описании, там длинный, а мне надо под пальто носить. Результатом довольна. Впервые участвовала в тестировании 😃 . Пряжа тут разная намешана, люрекс бы сейчас убрала, очень уж он цепляется за всё 😃

Elly_Smitt, Янв 14, 2020

Elly_Smitt, передайте сыну мои восхищения! Я на такой подвиг совсем не способна!
Даже интересно- сколько ему лет и как давно он вяжет?

| Платье комбинированного типа, ирландское кружево + ткань

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания