Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

jjj, Фев 26, 2020

jjj, благодарю! 💟
Очень приятно, что мое воплощение Вас вдохновило! 😃

vanady, Фев 25, 2020

vanady, Отличная идея с листиками!Я шапки вязала с таким узором,очень симпатично выходило,а тут такая картина замечательная!Очень красиво !

| Паутинки

Четыре свитера по одной выкройке. Все весом меньше двухсот граммов. Хотя по груди около 55 см, а у бежевого так все 62 см.
Машинное вязание, бобинная пряжа. Серые и бежевый из вспушённого мериноса с альпакой на полиакриловой нитке, 900 м на 100 г в две нитки, белый итальянская ангора 80, 500 м на 100 г в одну нитку. Отделка крючком из хлопка, бамбука и конопли

Бежевый пока свободен

llorenca, Фев 27, 2020

llorenca, благодарю, приятно! 🌸

innasun, какие красивые и нежные свитера!
А у меня котик связался. Этот год начался плодотворно 😃 Размеры котика- 8 см, спицы, связан из остатков пряжи.

Веснат, Фев 28, 2020

Веснат, какая лапочка ваш котик! А описание существует? Можно попросить ссылочку?

август, Фев 28, 2020
август

Веснат, какая лапочка ваш котик! А описание существует? Можно попросить ссылочку?

Спасибо. Вязала по собственному описанию, которое на данный момент "на карандаше" в блокноте, пока дорабатываю игрушку с учетом ошибок. Хочется, чтобы было ещё лучше 😃 .

Обновка для сына из полушерсти: Кукушка, Туча и полоска Янтарного блеска. Вся пряжа в 3 нитки, плотность №3.2. Я очень много вяжу из полушерсти, нравится мне эта ниточка, неприхотливая, практичная, не косит, не линяет, машина ее вяжет с удовольствием!

Легкая,летняя кофточка из белорусского хлопка,на два года.На первом фото цвет ближе к реальному.

_Скарлетт_

Давно я ничем не хвасталась... Мой свитер из альпаки


Пряжа Alpaca silk Fusion, 60% альпаки, 40% шелка, 50 гр/150 м. Спицы 3 .

Добрый вечер. Заболела Вашим свитером. Поделитесь, пожалуйста, где можно найти описание?

kyrochka, Мар 02, 2020

kyrochka, Спасибо!Пряжа хлопок 32\2 в три конца,вес кофточки 150гр,связана на машине,ручная деккеровка.

Девушки, а можно и мне присоединиться со своей свежесвязанной вещицей?
связала себе кардиган на весну, пряжа твид филатомания конфетти + дундага, назвала "Гнездо Феникса", хотя племяшка сказала, что я прямо-таки стопудово подхожу под название "орден Феникса" из Гарри Поттера 😃)

добавлю ТТХ: р. 52, 600гр твида ок 200м/100гр, 100гр дундаги, 50гр шетландской шерсти на подмот к дундаге, спицы 4,5.

wildwoman, Мар 02, 2020

wildwoman, Круто! Я согласна с племянником, "Орден Феникса" супер подходит.

Свитер Зыбучие пески, связан по узору Норы Гоган для модели Shifting Sands. Т.е. от самой модели использовала узор, остальное всё от себя. Пряжа 25% кашемир, 25% ангора, 50% меринос. Спицы номер 2. Вес изделия 360 г. Пряжа бобинная. Замачивала в хоз.мыле, затем в Perwoll, ополаскивала Eucalan, отжимала в машине на 600 оборотов. Пряжа из дерюжки раскрылaсь в пузико котёнка.

Lapsa, Мар 02, 2020

Lapsa, этот узор есть в книге? Не охото листать 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания