Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Korra by Woolly Wormhead

Пряжа ручного крашения Файна от VizEll, спицы 3.5.

Свитер Carver by Julie Hoover (мерино экстрафайн и хлопок в 6 сложений)
на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще летом связанный из Верены (хлопок семеновский в 6 сложений)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а потом из остатков желтой еще один регланчик
на фотохостинг →

| Зима в Эдеме

Всё те же крупные цветы на длинном тёплом кардигане (ну или пальто), но цвета почти нет. Зима. Только черный, белый, оттенки серого. И местами цвет засохших листьев, охристый и ржаво-коричневый. Пряжа полушерстяная на основном полотне и много разной на цветах и листьях: чистая шерсть, полушерсть, мохер, ангора, травка и металлизированная нить. На фото это не очень видно, но на цветах и листьях есть кусочки, связанные с металлизированной нитью. Я ее не очень люблю, но тут она на своем месте, как будто иней.
Полоса из цветов связана отдельно, не аппликация.

Кардиган "бузок", модель из Сабрины. Пряжа Persea 70% меринос 20% шёлк 10% кашемир 233м/ 100г , спицами 4,5 мм, расход 700 гр

Поработала на ребёнка

Ins, Окт 19, 2017

Ins дракон классный! Наверное забавно такая морда выглядит на шее )

Из остатков связалось внуку.

Гость, Окт 19, 2017

Petrushkasv очень красиво, аккуратно и Вам к лицу!! Хочу-хочу такой!! И цвет розовый не совсем приторный, а нежный!! Ну на 5+++!!!

Ins, Окт 19, 2017

Ins Дракон просто офигительный! Аплодисменты! 👍 🙉 ✌️

Северюжка Как красиво!!! Что за пряжа? Это на машине?

Всем добра!
Связала два одинаковых свитерка для дочек 16 и 9 лет. Модель из журнала FAM214.
Синий из оригинальной пряжи Новена лэнг ярнс 110м/25г спицы 5 расход пряжи на размер М - 44/46 - 250г. Получился лёгкий мягкий тёплый.
Голубой свитерок связан из пряжи Нежная альпака от Троицкой фабрики. 280м в 100г альпака/хлопок/акрил. Спицы 4.5 расход пряжи на размер S (40)265г. Очень тёплая пряжа!!!

svetlichek, Окт 20, 2017

svetlichek
Спасибо!!! Да, это на машине. А пряжа Ализи турецкая : секционка и однотонная полушерсть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания