Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Броши-амигуруми

Добрый день, девочки!
У меня вот такие броши получились - лиса с букетиком и кот с жёлтыми глазами, немного влюблённый. Хлопок, крючок 1.25 мм.

Связалась Тося-повариха по МК Светланы Комаровой. Высота игрушки- 19 см., спицы, пряжа- акрил. Ложка- от детской микстуры 😃

Веснат, Фев 23, 2020
| Shifting Sands Pullover by Norah Gaughan

Shifting Sands Pullover by Norah Gaughan. Пряжа Loro Piana Irish 100% лен, 2600 м /100 гр в 8 сложений, спицы 3.5, 600 гр.
Лен грубоват для аранов, но я довольна тем что получилось.

Kir, очень красивый пуловер! 😘 И мне именно нравится ваш вариант из этой пряжи.

| Пуловер "Розовая лагуна"

Встретилось в интернете описание пуловера "Пляжная бухта". Но поскольку я решила вязать пуловер из остатков пряжи розового и голубого цвета. назвала его "Розовая лагуна"
Пряжа розовая Nakolen 5 - 49% шерсти 51% акрила 100г/500м в две нити 180г и пряжа Alpaca Wool - 40% альпака 60% i шерсти 100г /300м. дымчато-голубая -200г. Чтобы уравнять плотность к дымчато-голубой добавила тоненькую ниточку . кид-мохера Alize примерно 120г, что придало лёгкую пушистость. Спицы 3,5. Фото к сожалению не очень качественные..
;

Шапка в технике энтрелак, тунисское вязание.
Самое сложное - помпон более менее правильной формы.

Джемпер "Цветочные бутоны" от Людмилы Аксеник
Пряжа Knoll Yarns Lambswool, основной цвет, 280 грамм и Malabrigo Yarn Sock 30 грамм, расцветка Diana.
Спицы 3,25 и 3,5.

vanady, Фев 25, 2020

vanady, простите, пожалуйста, я правильно поняла, что кокетка поперек связана?

Trud2010, Фев 25, 2020
vanady, Фев 25, 2020

vanady, Наталья, невозможно просто листик поставить, у Вас все работы прекрасные, но этот цвет и фасон очень Вам идут, красиво!

vanady, Фев 25, 2020

vanady, так аккуратно соединено, что просто не вериться 👏

Авторы
Теги
Упоминания