Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вот, в который раз и как всегда, неожиданно пришли к нам осенние холода и самое время представить замечательный дизайн юбка-имитация от Инны @inchi_guli .

Связанная поперечным вязанием из 365 г Кауни 8/2 (выбираете нужный размер и желаемую длину согласно размерной сетке по описанию и размер спиц подбираете индивидуально под заданную плотнось) и в результате получаете свою индивидуальную, самую удобную юбка, с учётом всех именно ваших желаний. Безупречное описание поможет вам легко и быстро связать юбку-мечту в своей любимой цветовой палитре. Моя юбка выглядит по разному: зелёная сторона сейчас усилена зелёным верхом и кажется ярче и нарядней, но стоит добавить оранжевый и я сама ещё не догадываюсь, как всё изменится...
А пока я озадачена выбором, рекомендую, не теряя времени,порадуйте себя таким нарядом . И Вы точно останетесь очень довольны

Добрый день!
Связала носки Bacchus Socks от дизайнера Alice Bell. Пряжа Regia Premium merino yak Schachenmayr 100g~400m,
58% шерсть, 28% полиамид, 14% як.
Спицы чулочные 2,25мм.

Больше информации и фотографий здесь.
https://www.instagram.com/p/B4UdxqdFEjX/?igshid=185doi1kwu4vc/

[/quote]

Plum by Junko Okamoto

Пряжа: OnLinie4 Starwool 100%Merino extrafein, 50г/125м, 700г цвета вишни и примерно полмотка черного. спицы основные - 3,5, для кокетки - 2,5; 3,0; 3,25; для жаккарда - 3,75.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

В альбоме, куда попадаете с любого фото, фотографий больше.

Tata_E, Ноя 26, 2019
Tata_E

Plum by Junko Okamoto

Пряжа: OnLinie4 Starwool 100%Merino extrafein, 50г/125м, 700г цвета вишни и примерно полмотка черного. спицы основные - 3,5, для кокетки - 2,5; 3,0; 3,25; для жаккарда - 3,75.

на фотохостинг → на фотохостинг →

В альбоме, куда попадаете с любого фото, фотографий больше.

Тамара, замечательная Слива !!!

Tata_E, Ноя 26, 2019

Tata_E, здорово! Просто волшебно! Не могла налюбоваться. Нечто чудесное!. Цветовое решение, безупречное исполнения, сказочная презентация и как к лицу Вам все наряды в этом стиле.

Предвкушение, какая прелесть! Очень все гармонично!
Подскажите по джемперу пожалуйста... чей это дизайн или хотя бы как называется модель? Очень понравилась

Предвкушение,

Предвкушение

Вот, в который раз и как всегда, неожиданно пришли к нам осенние холода и самое время представить замечательный дизайн юбка-имитация от Инны @inchi_guli .

Вы просто находка для каждого мастера,тестирующего свои работы. Всегда такое идеальное воплощение
,демонстрация его, общий образ. Супер!!!!!!Сразу хочется бежать за описанием. 😂 Так молоды и такое мастерство! 🙉 🙉 😘

Кардиган из пуха норки "Рапсодия"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Христофоровна, Спасибо огромное , рада что вам нравятся мои работы. Увы , себе не вяжу с тех пор как подросла моя дочь. Люблю вязать, а теперь столько интересного стало доступным и всё хочется попробовать. Мне кажется, я всё время в начале пути, где снова и снова есть чему поучиться.

| Варежки "Лисичка Рокси"

Озорные и задорные глазки лисички Рокси сразу приглянулись моей смешливой школьнице и, конечно же, вон они уже прогуливаются над замёрзшим прудом. А вот живые рыбки нашей лисичке поймать так и не удалось...
72 г носочной пряжи Alize Superwach 420 м / 100 г. 32г оранжевого и 40 г белого цвета , спицы 1,5 для манжеты и 2,0 для жаккарда, глаза и нос вышиты по лицевой глади, Варежки связаны в рамках совместного в язания.

Julia-N, Ноя 27, 2019

Julia-N, какая модель интересная! Вам очень идет это сочетание цветов!

Давно сюда не писала, а на руках только весна 🙄
Ну не откладывать же ее в очередной раз ... пока зима еще не началась!!
Хлопок 600м/100г, филейное вязание, крючки 1,15 и 0,9
Как говорят, рукодельница никогда не скажет, что что-то пошло не так.
Надо же как интересно получилось? - воскликнет она... 😳
(все дело в разной насыщенности цвета пряжи, покупалась за 2 раза, и вот такой сюрприз)

Irina1311, Ноя 28, 2019

Авторы
Теги
Упоминания