Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы


Привет! Я тут,читаю тему ежедневно... писать ... уже не первый год все играют и друг друга знают, да и времени пока нет и сил.Это зимняя хандра... не люблю зиму.Рукоделки потихоньку готовятся.Хомячковые радости закупаются.

Оля, я уже давно не прошу никого писать , нет желания , нет настроения , нечего сказать ....
Я прошу хоть иногда нажимать сердечки чтоб я могла всё-таки видеть , что все на месте , никто не потерялся , и все будут с подарками 😃

Я прошу прощения, я здесь подарок готовлю 😳

licor, Мар 01, 2018

licor, 😂 я исправлюсь.Чесс слово.

всех с весной!! 🎉

Я все время читаю...и любуюсь тем вдохновением, которым ты делишься. Уже нашла даже идею для подарка. Один готов, теперь буду творить второй. Вкусняшки для хомяка заказаны и получены, а сладости перед отправкой.

Ещё и здесь спрошу
Девочки,кто шьёт,что посоветуете по швейным машинкам.Решила я начать куколок шить,соответственно хочу машинку купить,нужна маленькая по размерам ,ну и для начинающего)))),а то ведь не шила никогда))) А их столько моделей в магазинах)))

Всем привет! Знаю, что потеряли меня, сильно извиняюсь. Рукоделки готовлю, постараюсь уложиться в срок.

Всех поздравляю с женским праздником Весны, Любви и Молодости!!! Будьте счастливы!
на фотохостинг →

Девочки всем весеннего настроения !

Всех с праздником весны!!!

ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!

Всем поздний ,воскресный привет 😃
Что то тихо в теме , никто не пишет чем занимаются ,все ждут солнышко и весну 💥
Я вот чтоб веселей было, нарукоделила ‘’ автопарк ‘’ цветочных улиточек
Буду искать им хороший домик 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания