Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Осенний листопад
( играем цепочкой)
1 Символ осени ( каждый игрок напишет свой , можно с картинками ) 😀
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику. (Каждый игрок встав в цепочку сразу описывает свою осень 🍁🍄☂️🍇🍎
3Сюрприз в осенних оттенках (золото, оранжевый, багряный и т.д.)
4. Вкусняхи (чаек для осенних вечеров, конфетки-печеньки-вафельки)
5Хомячку для домашних осенних посиделок.

Фотоотчет с 1 августа
Отправка -когда готово , отправляйте , но до 30 августа должны отправить все

Все картинки темы

Добрый день. Я получила свою выигранную конфетку:

Спасибо большое. И за чехол (сразу одели на подушку), и за носки (такие яркие, аж настроение подмается 😃 ), прихватка чудесная (давно хотела обновить) и сладкое. А открыточка с феечкой улыбнула 😂 😘 👍

Вот и славненько ,Надя я рада что тебе все понравилось 😃

Я определилась, одна рукоделка практически готова, делаю вторую.

Девочки всем приветики . Вот и пролетел месяц нашей игры , надеюсь что мои картинки вам как то помогают с идеями и вы вовсю рукоделие 💈 🙅
Хотя как я вижу не всем интересно что происходит в теме , так что спрошу так:

Luxury ,Елена Белоснежка, Nadi , Lexandra, Anirish-ka, Panda-Olga , Кисуля74, Конди , девочки вы где ? писать не хотите , листиков я ваших не вижу ,как у вас дела ??????? 🙁

Рукоделка готова, а остальное-надо еще голову поломать, самое сложное, угадать- что же пригодится 😕

Я туточки. Пока с восьмым марта справлюсь, ещё платье для утренника лежит не начатое. А после восьмого марта вплотную подарочком займусь. Мысли уже есть, будем воплощать.

Людмила, я не пропала!
Дел много, очень значительные перемены в жизни, надеюсь, что всё в лучшую сторону 😏 Просто как-то быстро всё решилось, вроде бы и не собиралась и раззз и всё одно с другим совпало!
Сюрприз готовлю, но почти всё буду делать и покупать после 8 марта. Но обе рукоделки уже начала - раскроила и загрунтовала. Вот так!

Привет! Я тут,читаю тему ежедневно... писать ... уже не первый год все играют и друг друга знают, да и времени пока нет и сил.Это зимняя хандра... не люблю зиму.Рукоделки потихоньку готовятся.Хомячковые радости закупаются.

Оля, я уже давно не прошу никого писать , нет желания , нет настроения , нечего сказать ....
Я прошу хоть иногда нажимать сердечки чтоб я могла всё-таки видеть , что все на месте , никто не потерялся , и все будут с подарками 😃

Я прошу прощения, я здесь подарок готовлю 😳

licor, Мар 01, 2018

licor, 😂 я исправлюсь.Чесс слово.

всех с весной!! 🎉

Я все время читаю...и любуюсь тем вдохновением, которым ты делишься. Уже нашла даже идею для подарка. Один готов, теперь буду творить второй. Вкусняшки для хомяка заказаны и получены, а сладости перед отправкой.

Авторы
Теги
Упоминания