Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Осенняя

Путешествия

Здравствуйте все! С началом лета! Хочу сказать слова благодарности Ирине-С@ва! Это просто шедеврально!!! У нас летом и не пахнет, холодно, а тут в посылке море цветов и красок.

Просто чудесная сумка, весь вечер рассматриваю каждый стежок, все очень красиво! Обязательно буду с ней ходить. А подушка... Яркие сочные цвета, сразу поднимают настроение. Уже занимает главное место на диване.
Для "хомяка" Ирина отправила набор салфеток для декупажа, заготовку для купюрницы, много красивых лент. Для дочки- дневник и хорошенькую статуэтку собачки. Этому она точно обрадуется! Много сладостей, любимый чай со смородиной и мятой .. Мужу -набор из штопора и закрывашки для бутылок и магнит с логотипом чемпионата по футболу.
Ирина, огромное тебе спасибо!!!

Мне очень стыдно, что я числюсь в должниках. Настроение паршивое от этого. Замахнулась я в этой игре на непосильную рукоделку. Когда испортила, руки опустились. Кое-как собралась с силами и все переделала. Прошу у всех прощения! Посылка обязательно будет получена моей осиночкой.

Спасибо за добрые слова! 😘 Здорово, что всё понравилось - хотела порадовать, видимо получилось 😳 😳 😳
Спасибо Катюше за то, что в своих хотелках открыла для меня крейзи-пэчворк - это очень круто!!! 👍 👍 👍 , я теперь вся в лоскутках, кружевах, бусинках и планах 😂 😂 😂 😂 😂
Ну и скромненько так(как не похвастаться!!! 😼 😼 😼), подушечка, между прочим - 25600 крестиков 😳
По игре:

все писали что летом отдыхают

да замучаются они три месяца отдыхать!!! 😂 😂 😂 Неужели не справимся?, а?
Наоборот, очень дружненько, не теряя темпа, отыграем и закончим как раз к набору в НГ игру!!!

Конкретных предложений пока не пишу, потому что

в теме вижу одних и тех же

, подождём желающих!

Предложение по осенней теме (если конечно будут желающие)
1. Рукодельная часть на осеннюю тематику.
2. Сюрприз в осенних оттенках (золото, оранжевый, багряный и т.д.)
3. Вкусняхи (чаек для осенних вечеров, конфетки-печеньки-вафельки)
4. Хомячку для домашних осенних посиделок.
5. Символ осени (для кого то это кленовый лист, а может быть желуди или орехи, баночка варенья....и т.д.)

Не нужно делать какую-либо грандиозную рукодельную часть. Небольшая рукоделка, которая отражает осеннее настроение будет гораздо интереснее.

А может девочки предложат что-то еще

Ирина, крейзи-печворк наяву намного круче, чем на фото! И если это только твое начало, то я не представляю, что ты сделаешь, когда "набьешь"руку ⁉
Пишу с телефона (комп не работает), много ошибок, прошу прощения!

Сижу в кустах. Отмалчиваюсь. А тут раз и жёлуди!!! Моя любовь!!! Если решите осеннюю, то я может тогда и соблазнюсь 😏

Ирина наконец то мы увидели красоту , я уж испереживалась что так долго не получают , как бы назад не отправили 🙁
Девочки подушечку я видела в отчете , за такой короткий период сотворить такую красоту , это конечно что то , а вот сумочку Ирина сотворила прям перед отправкой и опять красотища и за такой короткий срок 😃

Лето во всей красе , замечательный подарок 💝 🎁

С@ва, Июн 02, 2018

Ирина ты оптимистка и это прекрасно 😀

А вот что не пишешь предложений это зря , может будет дискуссия подтянуться и другие девочки 😘

Мусик78, Июн 02, 2018
Мусик78

Сижу в кустах. Отмалчиваюсь. А тут раз и жёлуди!!! Моя любовь!!! Если решите осеннюю, то я может тогда и соблазнюсь 😏

Марина , если тема нравится, вылазь из кустов и показывай , рассказывай про свою желудинную любовь

Мне тема осени очень понравилась! А потом плавно в Новый Год перейдём 😏
Предложения Марии - Машулька@ поддерживаю!
Может символ игры выберем? Кленовый или дубовый лист? Пусть в каждой посылке обязательно будет символ?
У кого ещё какие ассоциации с осенью!? У меня лес, корзинка с грибами, грибы, ворох жёлтых листьев! Осень - это заготовки, море овощей и фруктов, причём не привозных, а своих, местных. Это тонкие и нежные шали, палантины, согревающие в прохладные вечера...
Осень - замечательное время года!

Я поддерживаю Иру в путешествиях,предложения по игре писала,допустим
1что то рукодельное на тему города,страны,загаданное в которой хотелось побывать
2.хомячку ну это как обычно,можно например набор с вышивкой на тему города,названия у пряжи интересные есть,например есть пряжа новозеландская,в каждой стране и рукоделие тоже есть,так что можно обыграть
3.сладкое можно рецепт национального блюда ,специи
4.путеводитель по стране,или письмо об этой стране,набор открыток и т.д
5 можно внести пункт для путешествия-девочки сшили классные штучки для билетов,документов,можно сумочку,косметичку в чемодан,дорожный набор-это можно объединить как подарок для членов семьи

Мне очень нравится, назовём её так "Географическая тема", про путешествия говорить пока не будем - действительно не все ездят...
Но ведь девочки, у каждой из нас есть какие-то "любови" - кто-то любит Восток - ооочень многие вышивают и иероглифы, и китайские наборы, кто-то(опять же многие!!!) "умирают" 😂 😂 😂 от Франции, Прованса, Парижа и лаванды, кому-то ближе Италия, Германия, Япония... Это уже существующие симпатии!!! А как интересно получить подарок по почти неизвестной тебе стране(или городе) и узнать много нового!!! ✌️ Я вот по себе сужу - я в Светиной игре готовила подарок по Норвегии, так я пока карту вышивала, всю географию страны запомнила, да ещё и начиталась всякого ⁉ , а потому что интересно - почему у этого города розочка нарисована?, а у этого ракушки?

Предложения у меня общие:
1.Рукоделка, связанная с загаданной страной(городом)
2.Дополняшка этой же тематики - сувенир, календарь, набор для вышивки, вот девочки про ниточки писали, может быть конфеты, алкоголь, специи - короче, простор фантазии. одна - обязательно 📌 , больше - по желанию 😏 😏 😏
3.Хомяку
4 Сладкое+чай-кофе
5 Мужу, детям.
Итого - из пяти обязательных пунктов только два тематических - по-моему очень несложно 😘 😘 😘
Пожелания, конкретные, очень облегчат задачу, играть придётся цепочкой - так меньше путаницы

Осенняя тема это неплохо, но сколько уже раз мы играли и в "осеннее настроение" и в "тепло души", тут уже и про кухню прозвучало... но всё это было 🙁 🙁 🙁 Если кому-то ближе кухня, можно сыграть в "кулинарную географию" 😏 , как, например передача "Поедем - поедим!!!"
Уфф! Устала... 😂 😂 😂

Аааа... Я как та обезьяна в анекдоте... хоть разрывайся! И про путешествие мне очень понравилось!
А кто хочет, может темы совместить... Осень в Италии 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания