Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

С@ва, Май 30, 2018
С@ва

Люда! Большое спасибо, за хорошую организацию и постоянное внимание к игре! 💟 💟 💟
Давайте, ещё что-нибудь придумаем? Например, про страны-путешествия, а? 😏 😏 😏

Интересно мнение хозяйки темы на этот счёт! 😏 Идея хорошая!
А как быть страдальцам, которые никуда не поедут? Или поедут совсем близко?
Я сама с Урала, если и поеду в автопутешествие, то по Уралу, в Башкортостан, в Татарстан, не далее. Если вообще поеду...

И правда идея хорошая.
Если брать нашу страну - хочу Санкт-Петербург посетить, а если заграницу - то Италию.

Кисуля74, Май 30, 2018

Кисуля74, а для кого-то до Урала не добраться в путешествие 😃

Да я не только про поездки имела в виду 😳 😳 😳 Помните, как мы со Светой играли? Типа, собрать подарок по тематике одной страны(города), какая нравится или интересна одариваемой. Я же понимаю, что ездят не все, так хоть посмотреть-помечтать...
Если что, то я и на другую тему игры согласная, 📌 я на любую здесь согласная 😂 😂 😂 , а то с нормальными играми совсем худо стало.... 🙁 🙁 🙁

Что-то затишье в теме...
Хвастики новые на показывают...
Идеи по новой игре тоже притихли...

я про новую темку добавлю. можно про свой город/поселок /деревню поиграть. что интересного там...а рукоделка - по просьбе дугой осинки (кто что умеет - выставляет) 😃

Добрый день.
Да, я тоже жду - кто чем похвастается 😏 Полюбоваться охота 😃
А на счет темы: мне про города понравилось. В принципе можно в любой теме: цвета, любимое животное и прочее.

Я бы поиграла в игру с осенней тематикой, можно и к цветам оранжево-золотисто-желтым ее привязать и к рукоделкам, 😃 И как раз до осени время есть приготовиться.

я тоже за осеннюю тематику

Я поддержу города ,я в предыдущую игру у Светы играла мне очень понравилось.Каждый загадывал свой любимый город ,в котором хотелось бы побывать и ведущая выставляла список городов и девочки выбирали какой приглянется.Можно рукоделок на тему города,что то для национального блюда-допустим рецепт блюда и к нему специи,путеводитель по городу или допустим письмо о основных достопримечательностях.
Тем более я как раз на мастер классе научилась часы Италия делать на фотохостинг → так что кому Италия нужна часикам могу осчастливить)))

licor, Май 24, 2018
licor

Подарочек от Леночки 😃 Рижанка из Латвии 🌸

Подушка конечно обалденная ,а какой размер ( я вот даже незнаю как такое упаковать для пересылки 🙄

В стандартную коробку не влезло,нашли б/у коробку .
Выпала из интернета ,а моя посылочка уже прилетела 😂 .
Мамочки, поздравляю с окончанием учебного года!!! Мои первоклашки сегодня получили табели и дипломы! Ура теперь можно отдыхать 🎈 🐠

А я вчера встречалась с девочками в Москве. Посидели хорошо, но мало. К сожалению, вечером не разгуляешься.

А ещё я получила летний подарочек от Лены. Весь подарочек по моим хочушкам 🙉

Самое главное- это прекрасная вышивка. Вот оформлю и будет у меня ещё одна желанная картина. 😘

Лена "Купальница" вышила мне Купальницу 😃 Здорово, правда!!!

Теперь буду любоваться и её вспоминать. 😃 Люблю эти цветочки, они такие кругленькие, такие солнечные кубышечки 😃 Это ещё одна ностальгия по детству. На поляне возле леса росла. Кому-то нравились колокольчики маленькие или крупные. А я любила ромашки и купальницу.
Хомячку достался ящичек и тесьма из моего альбома "Хотелочек". Он очень доволен 😼

А ещё были: полотенце с петухами, мыльце с кремом для рук и шоколадки!
Всё очень нужное в хозяйстве и рукоделии! Мне очень понравился подарочек! 👍 Спасибо огромное, Леночка, за такое тёплое лето! 😘

Очень здорово!!! Для меня купавки(мы их так называли) и ландыши - это точно начало лета из детства. Родителей каждый год привлекали 😃 убирать подшефный пионерлагерь к лету. Настоящий лес, зелень и яркие-яркие бубенчики - КЛАСС!!! ✌️ ✌️ ✌️


Всем приветики и всех с наступившим летом 😃

Ну что игра почти закончена , подведём итоги 📌
В пути у нас всего два подарочка ( я думаю на следующей неделе доберутся)
Ещё пять получено , ждём хвастики 😏 , от некоторых очень долго ждём 🙁

Ну и по одной посылке у меня нет информации Катеринка -картинка вчера получила свой подарочек , но отправила ли она я незнаю Екатерина на мои письма не отвечает , надеюсь у неё все хорошо и она найдёт время и напишет нам 📌

По поводу новой игры .., незнаю нужна ли она , все писали что летом отдыхают , некогда разъезжаются , будут ли желающие играть 🙄

НО если будут желание давайте сыграем , сейчас вижу два предложения Осенняя и Путешествия , голосуйте и предлагайте ваши условия игры ( сроки , отчеты , рукоделие...)
НЕ надо писать , я играю и ждать когда другие все преподнесут на блюдечке , в теме вижу одних и тех же кто пытается хоть как то расшевелить всех 😂
Если не интересно , давайте отдохнём друг от друга и придём на новогоднюю игру 😏

Вот что думаю я , решайте ....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания