Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

Все картинки темы

Люда, запиши меня тоже в игру! Сроки и правила устраивают
Мне тоже нравятся типа таких на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → , а еще чашечки, где вместо цветов кофе из кофейных зерен

Сама умею только вышивать, уже даже присмотрела один наборчик

Людмила! Поздравляю с открытием темы!
Замечательная тема...игра будет душевной) ⛱ ⛱ ⛱ я думаю

Люба спасибо 🌸 Игру делают " игроки " , а здесь собираются очень милая, душевная компания , я думаю за чашкой чая , мы не заскучаем 😂

Меня запишите 😃

😽 А меня возьмёте?

может быть пробел между фото стоит?

скорее всего не пробел а Enter, как раз через пробел фото в ряд выстраиваются

эх, соблазнительницы! 💝 Я с вами
девочек с 1 февраля будут раздавать?

licor, Янв 27, 2015
licor

Девочки пока идет запись , если есть пожелания -добавления по срокам , условиям игры , предлагайте . Если будут изменения в выходные заглавный пост переделаю .Потом соблюдение условий обязательно , вы сами выбрали , а я буду вас подстегивать на исполнение 😂 ,

Люда, а может быть,раз уж чайная тема, чай добавить, но это только предложение, решать вам

крюбочек, Янв 28, 2015
крюбочек

Люда, а может быть,раз уж чайная тема, чай добавить, но это только предложение, решать вам

или кофе для кофеманов 😏

Люба , конечно и чай и кофе 😂 . Все это подразумевалось под 2 Сладости

Девочки , все обратили внимание на чашечку , да она главная составляющая подарка , НО должна быть и рукоделка на чайную тему , так что есть простор для фантазии 😂

Жду адреса и пожелания по отправке 📌

Людочка, спасибо за приглашение! С открытием тебя! Такая вкусная тема, что отказаться не возможно.

Люда, не могу пройти мимо!
Так вдохновляет!
Уже скорее хочется узнать, что нравится одариваемой больше - Чай или Кофе?

А мне очень нравится текстильная чашка.
Но как не крутила МК, не под мои кривые руки....
Обидно....да....

Авторы
Теги
Упоминания