Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Подарки у все супер! Но уверена, что мне повезет больше всех!! 😃

licor, Сен 13, 2018

licor, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какая сумочка!!! Все модницы Милана обзавидуются!!! А можно поподробнее про шаблоны? Для чего они?

lili_g, Сен 13, 2018
lili_g

licor, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какая сумочка!!! Все модницы Милана обзавидуются!!! А можно поподробнее про шаблоны? Для чего они?

Лиля согласна насчёт сумочки , прелесть прелестная
А шаблоны вот для этого 😏 , это для разных видов аппликации в пэчворке.

агаааа, понятно!! И раннер ужасно знакомый!! 🙃

так это ранером именуется? а я по темноте просто дорожкой называла 😃

росомашка, вещи можно назвать разными именами. Можно говорить чекин и голкипер, а можно регистрация и вратарь 😃 Два слова означающие одно и тоже, но одно русское, а второе заимствованое. Каждый для себя решает какое выбирать.
А то что изображено на картинке, если уж вдаватья в детали, называется table runner или дорожка для стола. Без контекста, что "раннер", что "дорожка" будут не понятны, но в контексте русского форума эти версии являются синонимами.
Так что ничего Вы не темнота, Вы просто хорошо знаете русский язык 😃

Я завидую, если честно 😃 Из-за специфики работы и жизни мне проще ляпнуть короткое английское слово ... с русским окончанием 😳 чем вспоминать правильное русское. А уж если вспомнить моё "пермессо" вместо "вида на жительство" или хотя бы "пермита" то вообще лучше молчать 😃

Всем привет 😃
Вот и подходит к завершению наша игра , сейчас в пути ещё 6 подарочков ( надеюсь на следующей неделе будут хвастики )

А у меня сегодня персональный праздник , 10 лет назад я зарегистрировалась на Осинке ( не помню когда первый раз узнала про сайт , сначала читала без регистрации )время пролетело как один миг . Знакомства , общение , игры и многое другое было у меня здесь . Очень рада что подружилась и познакомилась со многими девочками ( с некоторыми встречалась и в реале ) надеюсь и дальше будем общаться .

Сказка и волшебство - это такие вещи чем больше ими делишься ,тем больше они приходят в нашу жизнь !

( этих двух чудных малышей я сама себе подарила 😃 )

P.s здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

Огромное спасибо ведущей за проведение Осенней игры и моей дарительнице!
Рада, что мой подарок понравился. В игру влезла в крайний день, раньше не получилось, поэтому очень переживала. Прочитала только пожелания по игре и анкету Светы. Мысль зацепилась за символ осени - запахи, специи ( а это моя тема 😃 ) и, что Света не против декупажа. Позже прочла в сообщениях сколько в доме кошек 😊 и поэтому кошки в подарке появились. А мне очень понравилось делать объёмный кленовый лист. Хочу прям ещё сделать на чём нибудь, пока запал не прошёл.
Спасибо всем за игру! За любование подарками! Многие подарки мне понравились. Особенно шальки осенних цветов! 🔔

Добрый день!
Если мне посылку отправили, можно мне трек в личку, чтобы не пропустить посылку, почта теперь только 15 дней хранит их. Спасибо!

Ура ,получила посылочку,отчет в понедельник,все класс😉

Можно маленькое объявление?! 😳
У Людмилы я разрешение уже спросила!
Девочки, добро пожаловать! https://club.osinka.ru/topic-202578?p=20800930#20800930

licor, Сен 15, 2018

Здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

А я получила свою "Осень"!!! 🎉 🎉 🎉 Точно такую как и хотела - яркую, тёплую и душевную 👍 👍 👍
Рукоделочки покрупнее
Ксюшенька- Yusha_knit, спасибо тебе большое-пребольшое!!! Шалька великолепная - яркая, большая(как раз мой размерчик 😏 !) и очень тёплая! Мой символ осени - рябиновая гроздь - игольница просто кропотливый шедевр!!! канва ручной окраски, мелкая вышивка, а сколько бэка!!! 👻 👻 👻 Большая кучка ниточек для ненасытного Хомки, опять-таки приятно, что учтены мои параметры 😈 😈 😈 , увы! из 100-150г на меня теперь только носки можно связать - толстею 🙁 🙁 🙁 , симпатичная коробочка, пуговички(на фото нет) и открытка с тёплыми пожеланиями - всё как надо!!! Ну и чтоб я не очень грустила на диетах и не болела дождливой осенью - баночка башкирского мёда с орешками 😘 😘 😘 ⛱ ⛱ ⛱ с настоящей пасеки!!!
Ксюша, дорогая! Мне всё очень и очень понравилось, ты большой(-ая) МОЛОДЕЦ!!! СПА-СИ-БО!!! 😘 😘 😘

Ира, классный подарок! Яркий!

Авторы
Теги
Упоминания