Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
15.09.2008
Сообщ.
2134

Авг 16, 2017 23:22 licor, Авг 12, 2017

Новогодняя игра Письмо Дедушке Морозу
Как приятно бывает загадать желание и получить то что ты давно хотел , о чем давно мечтал .
Может в новогоднюю ночь ваше желание сбудется , кто хочет попробовать ? Very Happy
В волшебство верят взрослые и дети . Мы можем исполнить чьё то желание и побыть в роли волшебника и можем получить свой подарок -сюрприз под елочку
Девочки я приглашаю вас в Новогоднюю игру
УСЛОВИЯ
1 символ года -собачка ( рукодельная , покупная , открытка , брелок , игрушка и пр ..
2. Исполнение желания . Чтобы ваше желание исполнилось , надо написать Деду Морозу как можно подробнее что бы вы хотели , несколько желаний на выбор -будет ещё лучше . Желание может быть рукодельным или покупным , ну а кто то может хочет просто сюрприз , так и пишем
3 наряжаем елочку ( игрушка, гирлянда , юбка под елочку, снеговик, Снегурка
4 сладкий сундучок ( конфетки , пряники , орешки и прочие вкусняшки
5. Порадуем наших детишек , мужей ( вкусняшку "хомячку " )
Рукоделка обязательна из любых первых трёх пунктов

читать дальше

Все картинки темы

| Чайная пауза с улыбкой

Для желающих почаевничать в кругу друзей , открываю эту тему : Правила игры В подарке обязательно должна быть чашечка чайная/кофейная в любом виде -исполнении Вышивка, сшитая , вязанная , декупаж, открытка ..... 1. Рукоделка ( на тему игры ) 2. Сладости 3. Ну и как всегда что то для хомяка 4 . Для детей , мужей ( по желанию ) Набор в игру до 1 февраля можно и продлить . Срок отправки 15 апреля Но с 1-10апреля фото рукоделки и чайной чашечки должно быть у меня в личке , отправив фото , получаете адрес . Все данные мне в личку Обязательно отмечаться в теме , трек отслеживания посылки обязательно мне в личку, Фото подарка и спасибо обязательно . А самое главное , с уважением и внимание относиться друг к другу

Поздравляю с открытием темки Razz . Девочки а у меня назрел вопрос а кто бы вместо чашечки захотел бы получить чехол на чайник вязанный?

Катюш привет , все гадала , кто ж первым зайдет , а тут ты с котиками , так что все по правилам , в новую темку кошечку запустили Laughing

Ну теперь надо следующего с тортиками и самоваром ждать Razz

Можно я следующей буду? Но не с самоваром, а с чайникам, я их коллекционирую, небольшие, по 50-100 или чуть больше мл, ну и , конечно, рукодельные любых размеров и форм. Поэтому можно мне чайник вместо чашечки? Не сильно нагло Embarassed
хотя есть у меня и два минисамовара http://f-picture.net/fp/1dfdd7782fea4b239b069c43238ff8ef

А почему вместо чашечки ? Вы сбиваете условия игры Laughing Ваши желания походят под 1 пункт рукоделка . А следующего мы будем ждать с рецептом чего нибудь вкусного к чаю Чай, кофе?

О как интересно!!! Сразу мысль, а что я могу с чашечкой придумать)))Есть идея!! А у меня уже есть парочка заварников с висячими чайничками, прям в умилинения приводят.

Мням-мням обожаю вишню, пирожки шикарные

Натусик , это твои Shocked , я обожаю такие , roza roza roza

Только что из печки Cock Решила побаловать своих мужчин. Rolling Eyes А тут как раз чайная тема открылась Laughing
Люда, а как ты планируешь распределение осуществлять? Будет цепочка?

Э нет , сделаем маленькую тайну Cock перемешаю , естественно с учетом кто куда может отправить Laughing

Знакомые всё лица! Людмила, с открытием темы!

Люблида, Янв 27, 2015
Люблида

Знакомые всё лица! Людмила, с открытием темы!

Так все игроманки!! Very Happy

Nadi, Янв 27, 2015
Nadi
Люблида
читать дальше

Так все игроманки!! Very Happy

Это ты похвалила или обозвала Laughing Laughing Laughing

Авторы
Теги
Упоминания