Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Осенний листопад
( играем цепочкой)
1 Символ осени ( каждый игрок напишет свой , можно с картинками ) 😀
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику. (Каждый игрок встав в цепочку сразу описывает свою осень 🍁🍄☂️🍇🍎
3Сюрприз в осенних оттенках (золото, оранжевый, багряный и т.д.)
4. Вкусняхи (чаек для осенних вечеров, конфетки-печеньки-вафельки)
5Хомячку для домашних осенних посиделок.

Фотоотчет с 1 августа
Отправка -когда готово , отправляйте , но до 30 августа должны отправить все

Все картинки темы

licor, Янв 27, 2015
licor
Nadi
читать дальше

Это ты похвалила или обозвала 😂 😂 😂

Ну как я себя обзову?))) Я ж тоже игроманка))) 😃 😃 😃 😳

Девочки пока идет запись , если есть пожелания -добавления по срокам , условиям игры , предлагайте . Если будут изменения в выходные заглавный пост переделаю .Потом соблюдение условий обязательно , вы сами выбрали , а я буду вас подстегивать на исполнение 😂 ,

Люда, с открытием темы!!!
Мне можно что угодно 😃 и чашечку, и прихваточку с чашечкой, и чайный домик 😳
Вот такие нравятся на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сама могу сделать такие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Меня устраивают сроки отправки с 1 апреля, раньше совсем нет времени 😳 все расписано, даже для себя не успеваю что-то связать и сова-подушка не дошитая лежит 😃

licor, Янв 27, 2015
licor
Nadi
читать дальше

Это ты похвалила или обозвала 😂 😂 😂

игромания - это болезнь! правда, в нашем случае скорее хорошая, чем плохая.....)))

И я игроманка! И я чаевничать буду!

Можно и мне к вам присоединится. 😃

Меня тоже сроки мне кажется вполне нормальные, раньше я тоже не могу, а позже огород начнется))

спасибо за приглашение 🌸 🌸 🌸
только вчера вечером подумала, что надо бы новую темку создать. чтобы Лесю не обидеть -и тут, как раз , Людочка подоспела 😏
меня записывайте
я сегодня весь Леонардо обползала в поисках вышивки на чайную тему -ничего не приглянулось 🙁 буду что-то другое думать

Курносик73

Люда, с открытием темы!!!
Мне можно что угодно 😃 и чашечку, и прихваточку с чашечкой, и чайный домик 😳
Вот такие нравятся на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осталось чашки купить и понять как они крепятся, а а остальное всё есть)) Мне тоже нравятся чайники сшитые , пузатенькие, вроде грелки.

Nadi я думаю надо мне это или нет))) сроки интересные, с мая дача. У меня МК было по букетам из чашек (там вариант был кофе из кофейных чашек). Чашка дома есть подходящая для букета))) еще дома есть целый кофейный набор! применение которому до сих пор не вижу, тк пью кофе большими объемами, а чашки маленькие на 50 мм, таких наборов у меня два!

Люда поздравляю с открытием игры, хорошие условия, может так никто и не потеряется.
Очень хочется поиграть, тем более мной предложенная тема, но придется уговаривать мужа, так как у нас уже к концу февраля, начинается посадка рассады.может я за февраль все успею. 😃 буду думать до 29я

Петлюшка, Янв 27, 2015
Петлюшка

Nadi я думаю надо мне это или нет))) сроки интересные, с мая дача. У меня МК было по букетам из чашек (там вариант был кофе из кофейных чашек). Чашка дома есть подходящая для букета))) еще дома есть целый кофейный набор! применение которому до сих пор не вижу, тк пью кофе большими объемами, а чашки маленькие на 50 мм, таких наборов у меня два!

У меня всё было, дочери приданное готовила)))) , тем более раньше был дефецит. Дочь замуж вышла и провела ревизию: что на дачу родственникам, что в подарок подругам её и моим. А сама пью из больших бакалов. МК можно поискать, т к интересует чем клеится эбокситкой или моментом для стекла. Где то мельком видела, что используют вилку, сгибая её.

Nadi я еще та сорока падка на красивую посуду 😳 поэтому мне дарят чаще сертификаты или деньги и я покупаю очень красивую посуду...прямо комплектами 😈 в последний раз купила себе на ДР комплект
В таких букетах все на горячий клей клеится.

Девочки, добрый день , спасибо что заглянули на чашечку чая ⛱ Кто надумал играть , не забываем адреса и возможности по отправке , написать мне в личку , до конца этой недели 😂

на фотохостинг →

| Игры и конкурсы

Люда,я долго думала...Запиши и меня.
Я чашечку сошью. А мне бы хотелось вышитую,неоформленную . Или две...Неоформленные. Сделаю комплект на кухню. Цвета любые ,размер тоже и цвет канвы на усмотрение -любой. И меня сроки устраивают.

Авторы
Теги
Упоминания