Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте, что лучше купить для ателье (ремонт одежды, пошив штор , тюля), выбор из наличия машинок в магазинах это Jack JK-F4 или GC 6158 Typical , или лучше подождать и под заказ чтоб привезли джуки 8700

Гость, Дек 12, 2021

nikneim, У меня в ателье по фирмам ассорти , прямострочка Джуки 8100 (трудится уже 10 лет), оверлок Джуки, , распошивалка Джак, подшивачная Тайпикал , В тайпикале мне то же не нравится что дисплей в голове, и еще меня смущает встроенный в голову сервопривод, как он в ремонте или в замене если сломается?

Андрей М 75, я сходу брала Typical GC 6158 и мне наоборот нравится что кнопки ближе к рукам позиционер иглы, иногда нужно во время шитья переключить. Жалко еще обратного хода-закрепки нет поближе к игловодителю как в БШМ, так рука и тянется на кнопочку нажать))

Иголо4ка, Дек 12, 2021

Иголо4ка,Дисплей при работе вас не раздражает ?

Коллеги, а кто-то что-то знает про серводвигатель Worlden WD-990JM?
Вот такой https://angeli.net.ua/worlden-wd-990jm-750w-servodvigatel-dlya-shveinoi-mashiny-s-plavnym-startom-ot-100-oborotov-v-minutu
Это из бюджетных, но привлекла в нем возможность плавного старта, и позиционер есть (не знаю зачем он мне, но все говорят надо 😿 - то есть пусть будет, я может потом пойму прелесть этой штуки)
Или может есть отдельная тема по выбору серводвигателей?

Иголо4ка, Дек 12, 2021

Иголо4ка, есть такое, на прямострочках других производителей, до 3 кнопок у игловодителя, позиционер, реверс и один стежок, например.

NatalieK, Дек 13, 2021

NatalieK, да и у моей есть пошаговая строчка, позиционер и регулировка света. Реверса нет.

Иголо4ка, Дек 13, 2021
Иголо4ка

NatalieK, да и у моей есть пошаговая строчка, позиционер и регулировка света. Реверса нет.

Как реверса нет???)

RPE2, Дек 13, 2021

RPE2, реверса нет ближе к игловодителю. Прочитайте на пару постов назад и вы поймете о чем речь.

Вот на этой притуле реверса нет и на кнопках экрана нет. Есть обычный!

Иголо4ка, Дек 13, 2021

Иголо4ка,
Не знал , что кнопочный реверс так важен нынче.) А так то да , к " лентяйкам " быстро привыкаешь.

Irish_Cat, Дек 12, 2021

.

Irish_Cat

Коллеги, а кто-то что-то знает про серводвигатель Worlden WD-990JM?
Вот такой https://angeli.net.ua/worlden-wd-990jm-750w-servodvigatel-dlya-shveinoi-mashiny-s-plavnym-startom-ot-100-oborotov-v-minutu
Это из бюджетных, но привлекла в нем возможность плавного старта, и позиционер есть (не знаю зачем он мне, но все говорят надо 😿 - то есть пусть будет, я может потом пойму прелесть этой штуки)
Или может есть отдельная тема по выбору серводвигателей?

.

Если судить по инструкции, то не самый плохой будет. Живьем не видел.

Вам именно на 750 Вт нужен? Там еще на 550 Вт есть.

В настройках есть возможность задействовать два диска в позиционере или один.

У Вас есть возможность попробовать этот мотор перед покупкой?

.

Добрый день.
Подскажите, стоит ли брать Аврору s-1000d-5. Необходимо для производственного пошива нетканого материала типа фетр, войлок.

Voland, Дек 13, 2021

Voland, попробовать мотор не получится, это из другого города ехать будет. 550 ватт разве достаточно будет для сумочно-рюкзачных изделий из оксфорда?

RPE2, Дек 13, 2021
RPE2

Иголо4ка,
Не знал , что кнопочный реверс так важен нынче.) А так то да , к " лентяйкам " быстро привыкаешь.

Это не из -за лени, а для удобства. Очень удобно когда штопаешь, нужно обратный ход и направлять ...., а руки только две 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания