Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

kocshka, Ноя 06, 2021

kocshka,
Ну да! Штуки три минимум.)

Lomaster, Ноя 06, 2021
Lomaster

SudarS,
Возможно, для машин с прямым приводом, когда мотор и контроллер рядом, и нет вентиляции - нужен принудительный обдув. И да, тихие куллеры совсем не редкость.

у да 281 есть пропеллер под пузом, такого же примерно размера. Но рёва от него нет, только шелест воздуха.

kocshka, Ноя 06, 2021
kocshka

Спасибо, спрошу у компьютерщиков про кулер, видела такой в системном блоке

сначала надо проверить, сколько вольт на этот приходит, и есть ли там обратная связь по оборотам (хотя вряд ли).
.
после станет ясно - есть ли смысл искать компьютерные, или надо искать что другое

А позвонить поставщику???

Волнует выбор рукавной машины.) Может поделитесь информацией, какую стоит рассматривать и почему?) Ранее рассматривала варианты 2603 и 2605 Typical. Говорят качество у них упало. Сейчас вот рекомендуют Spartak 341 рукавную швейную машину и рукавную швейную машину Beyoung BM-246А и Beyoung BM-246V под окантовку с тройным продвижением. Beyoung BM-246А может быть как без окантовки, так и за дополнительную плату с ней.Конечно здорово бы было иметь два в одном. Сборочную машинку и с возможностью окантовки. Шью сумки из кожи. В живую увидеть и сравнить нет возможности. Любым советам буду рада.)

Здравствуйте! Люди добрые, помогите выбрать машинку для легких тканей, для домашнего использования.
Смотрю на Juki-8700N с сервомотором на 550 и евростолом на сайте книтсими. Хочу купить жене в подарок. Опыта у меня в этом деле совсем нет, бюджет до 50 000 руб. Помогите с выбором. Может есть более достойная модель?

berggolczv, Ноя 10, 2021
berggolczv

Здравствуйте! Люди добрые, помогите выбрать машинку для легких тканей, для домашнего использования.
Смотрю на Juki-8700N с сервомотором на 550 и евростолом на сайте книтсими. Хочу купить жене в подарок. Опыта у меня в этом деле совсем нет, бюджет до 50 000 руб. Помогите с выбором. Может есть более достойная модель?

Есть у них поинтересней модельки , скажем AURORA S-7300D. Вполне достойные машины , тем более для дома.

RPE2, Ноя 10, 2021

RPE2,
Это аналог Juki 7000?

berggolczv, Ноя 10, 2021
berggolczv

RPE2,
Это аналог Juki 7000?

Да , только на 10-ку дешевле и набором отделочных строчек.

Здравствуйте! Подскажите как перевезти пром машинки прямострочку и оверлок? Как есть в собранном виде или голову отдельно , стол и ножки по отдельности? Переезжаем в др квартиру и встал такой вопрос.

Yarguli, Ноя 12, 2021

Yarguli, конечно все по отдельности)

RPE2, Ноя 10, 2021
RPE2
berggolczv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть у них поинтересней модельки , скажем AURORA S-7300D. Вполне достойные машины , тем более для дома.

Хотел взять "на пробу" её. Но есть Jack A4e...в некоторых ситуациях не хватает рычага заднего хода, а кнопка "полстежка" - не решает этих задач (у Авроры "полстежка" совсем не увидел. Только "пошаговое" и "закрепка"). "Дизайнерские строчки", на мой взгляд, весьма странная и практически не используемая приколюха))) разве что имитация "толстой нити" найдёт себе применение...
Вобщем, взял AURORA S-7000D-403 буду запускать в эксплуатацию на днях. Поделюсь впечатлениями.
Сегодня запускал AURORA A-721-03-D3 (игольное продвижение)...коротко сказать - расстроен. 60т.р+ жалко за такую "паклю"... Однозначно, клиентам её рекомендовать не буду - JACKу A6 близко не соперник, при идентичной цене.
За выходные введу в эксплуатацию "авроровскую" партию - сделаю отчёт, с каким "ахтунгами" пришлось столкнуться, и за что пришлось испытать "испанский стыд")))

Гость, Ноя 12, 2021
Alekseich, Ноя 13, 2021
Alekseich
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хотел взять "на пробу" её. Но есть Jack A4e...в некоторых ситуациях не хватает рычага заднего хода, а кнопка "полстежка" - не решает этих задач (у Авроры "полстежка" совсем не увидел. Только "пошаговое" и "закрепка"). "Дизайнерские строчки", на мой взгляд, весьма странная и практически не используемая приколюха))) разве что имитация "толстой нити" найдёт себе применение...
Вобщем, взял AURORA S-7000D-403 буду запускать в эксплуатацию на днях. Поделюсь впечатлениями.
Сегодня запускал AURORA A-721-03-D3 (игольное продвижение)...коротко сказать - расстроен. 60т.р+ жалко за такую "паклю"... Однозначно, клиентам её рекомендовать не буду - JACKу A6 близко не соперник, при идентичной цене.
За выходные введу в эксплуатацию "авроровскую" партию - сделаю отчёт, с каким "ахтунгами" пришлось столкнуться, и за что пришлось испытать "испанский стыд")))

очень интересно, а сервопривод у них такой же , или один завод разные наклейки?

Perstkov, Ноя 13, 2021
Perstkov
Alekseich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень интересно, а сервопривод у них такой же , или один завод разные наклейки?

Какие машины сравниваем?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания