Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

levantin, Мар 31, 2022

levantin,
Так ее и вернула) С боем, с долгими переговорами, позже двухнедельного срока, тк он вышел пока говорили. Но вернула. Потеряла денег на мастеров, доставку 2 раза, но да ладно.
Теперь за жучкой пойду, надеюсь повезет мне)

hmVERS, Мар 31, 2022
hmVERS

levantin,
Так ее и вернула) С боем, с долгими переговорами, позже двухнедельного срока, тк он вышел пока говорили. Но вернула. Потеряла денег на мастеров, доставку 2 раза, но да ладно.
Теперь за жучкой пойду, надеюсь повезет мне)

Молодец, добились!
Вот и славно! сможете выбрать лично проверенный экземпляр:).Удачи!

hmVERS, Мар 31, 2022

hmVERS, а подскажите пожалуйста, что значит евро стол?

RomanovaS, Апр 01, 2022

RomanovaS,
Это производитель Европа (Италия, Польша, Украина - кто-то из них). Там столешница покрепче. Но у меня в СПб этих столов нет ни у одного из дилеров. Поэтому китаец( Посмотрим каков будет, муж укрепит если что. Так то муж у меня может и сам сделает хороший, если понадобиться.
Раньше в продаже были 2 варианта Евро столов. Один полностью евро, другой столешница евро, а ноги Китай. Сейчас вот в наличии только полный Китай. У меня на Джэке такой стол был. Так то вроде ничего, без дефектов был. Поеду на склад забирать, прямо там все открою и посмотрю.

RomanovaS, Апр 01, 2022
RomanovaS

hmVERS, а подскажите пожалуйста, что значит евро стол?

Точно такой же стол только из дерева, металла и пластика, а не фольги, опилок и плёнки
PS европейский весит раза в 2 наверно больше….

hmVERS, Апр 01, 2022
hmVERS

RomanovaS,
Это производитель Европа (Италия, Польша, Украина - кто-то из них). Там столешница покрепче. Но у меня в СПб этих столов нет ни у одного из дилеров. Поэтому китаец( Посмотрим каков будет, муж укрепит если что. Так то муж у меня может и сам сделает хороший, если понадобиться.
Раньше в продаже были 2 варианта Евро столов. Один полностью евро, другой столешница евро, а ноги Китай. Сейчас вот в наличии только полный Китай. У меня на Джэке такой стол был. Так то вроде ничего, без дефектов был. Поеду на склад забирать, прямо там все открою и посмотрю.

Там на ногах металл тоньше…. На фирменном около 2.5-3мм

Perstkov, Апр 01, 2022

Perstkov,
не поверите, но евро легче... сама удивлена

Perstkov, Апр 01, 2022

Perstkov,
Я видела в кните эти столы в выставочном зале. Не могу сказать, что они супер. Раньше евро столы были лучше, судя по картинкам 10 + летней давности.

Я могу судить только по оригинальному столу от Джуки и Дюркопп, китайский стол я один подниму, немецкий нет…

Perstkov, Апр 01, 2022

Perstkov,
А, ну тут спору нет) Сейчас таких и посмотреть негде. Нынешние Евро то уже не те...

RomanovaS, Мар 30, 2022
RomanovaS

Здравствуйте, форумчане!

Прошу помочь с выбором прямострочной швейной машины. Рассматриваю Джуки.
Нужно, чтобы как можно меньше ее настраивать и лазить в нее, т к механиков в городе нет.
Нужно для пошива легких и средних материалов, одежда (кроме верхней), футер, постельное белье
в Кните порекомендовали DDL-8700N JUKI с сервомотором аврора 55
но я так понимаю, это сборная солянка...
Сама смотрела
JUKI DDL-8000 ASMS - будет ли она шить легкие ткани типа батиста, льняной вуали? (дорогая, собака)
JUKI DDL-7000AS7

Понятно, что хочется сэкономить. Но готова заплатить чуть дороже, лишь бы шила без механиков и танцев с бубнами.
Максимально возможная цена 80 -85 тр.

Шью для удовольствия, это хобби, не заработок. Поэтому хочется получить удовольствие от процесса, а не проблемы с настройкой и поиском механиков

Спасибо.

😀Ага!Вот я с кем вчера в телеге общалась долго🥳

Возник вопрос по иглам: кто пользовался иглами TRIUMPH DPх5 №90/14 ? Хотелось бы услышать впечатления.

По ходу этими иглами никто не пользуется?! Какие у вас тогда иглы на промках? интересует прямострочка.

Gross Bekkert Dp5 100-120 очень хорошие иглы, шметц мне показалось тупится быстрей. Может такие попались.

Perstkov, Апр 11, 2022

Perstkov, Спасибо за ответ. Иглы GROZ-BECKERT DPx5 №90 не могу найти. Да эти хороши, есть 100 и выше, но нужны на лето тоненькие иглы 90, 80, 75. Schmetz как-то то же не зашли. Вот TRIUMPH были в комплекте с машиной, правда 140, но такими иглами шить пока нечего. Джинс шью 100.
P.S. заказала TRIUMPH на Веллтексе, попробую шить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания