Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

matrona, стол не такая дорогая вещь как сама машина, ему простительны сколы а вот главное что бы машинка и глаз радовала и душу грела своей безупречностью

Поверьте, внешний вид это самое последнее в списке требований к промышленной машине, а вот хороший стол - пожалуй на третьем месте после техники самой машины и качества мотора.

По поводу неликвидов в регионы. В транспортной , в описании было - ПОВРЕЖДЕНИЕ УПАКОВКИ. Был почти месяц на "измене".)
И машина и столешница пришла без претензий . Что там будет через ...?

Azzaro, Мар 23, 2020
Azzaro
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пол года. Только положительные от самой машины. А вот стол трещину дал, но в работе вроде не мешает, но не приятно конечно, не на производстве стоит, а дома, нагрузки то по сути нет, а тут такой сюрприз.

Думаю , что Pfaff "не ушел в чехол под столом".)

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

Luchs, Да много чего не должно быть...вот пример дорогая промка у знакомой ( писала про нее ранее) со сколами краски. Сейчас наверно такое время что все тяп ляп ....

Не все тяп ляп, а ведутся люди на цену..


Я очень сомневаюсь что у брендовых новых машинок есть сколы краски или пластика...
--
Опять же- новая столешница сделаная по технологии априори не может быть дешевой..
И тут уж выбор из (качественно, новое, дешево) - можно выбрать только два параметра..

Luchs, Мар 23, 2020

Luchs, то есть вы хотите сказать что я обманываю по поводу новой машины БРАЗЕР. Да зачем мне это. Просто я хотела этим сказать что сейчас не как раньше в СССР все не по ГОСТУ так сказать. Вот интересно мне конечно услышать т.е. прочесть от владельцев Джуки об их помощница как их по качеству покраска. Я понимаю все то мелочи а все равно не приятно

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020

TAKAYAkakESTb,
Я не знаю таких машин, не трогала их руками, поэтому о марке промок brother ничего не могу сказать.
Но сколы краски новой машинки - это нарушение технологии окраски.
Удешевление.
Наверное никак не влияет на рабочие качества машинки, но не приятные.
--
И наверное все таки это не премиум класс а середнячок.. и по цене тоже..

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020

TAKAYAkakESTb, новая качественная, дорогая, если хотите, машина и стол не должны иметь никаких внешних повреждений, сколов, недокрасов и прочее, если же они есть, то это или втюхали товар второго сорта (такие экземпляры в остальном мире продают со скидкой до 50%) по полной цене или это транспортные повреждения, таких случаев предостаточно, но это не говорит о качестве машин как таковых, а только о качестве сервиса по продажам и перевозкам...

Luchs, Мар 23, 2020

Luchs, неужели качество краски у завода разное зависимо от стоимости машины? Она ее покупала за 55 тысяч. Сколы маленькие конечно но не приятненькие ....

NatalieK, Мар 23, 2020

NatalieK, на Веллесе ее она покупала с сайта неужели там может быть так сказать со сток центра ( когда технику продают из за внешних дефектов дешевле)

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

Luchs, неужели качество краски у завода разное зависимо от стоимости машины? Она ее покупала за 55 тысяч. Сколы маленькие конечно но не приятненькие ....

Конечно.
Касается не только швейных машин но и авто и грузовых и станков и прочих.
Это совсем не дешево.
Дорогое и оборудование, и краска и собственно время.. чем больше слоев - тем дороже..
А еще и предварительно надо загрунтовать..
Это не кисточкой в подвале красить)) хотя и так тоже можно 😈 😈
Хотя промки всегда красили по проще чем бытовые.. золотые деколи уж точно не наносили 😈

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

Luchs, неужели качество краски у завода разное зависимо от стоимости машины? Она ее покупала за 55 тысяч. Сколы маленькие конечно но не приятненькие ....

А 55.000 даже по тому курсу- это вовсе и не дорогая машинка..
А если в этой цене и стол и мотор, так и вовсе -дешево..
Для промки..

Luchs, Мар 23, 2020

Luchs, только голову ( в нее мотор встроен) она покупала за 55 тысяч. А стол покупала на другом сайте. Там тоже ошибочка вышла прислали короткий. Но она деньги вернула и вот ее дядя сделал столешницу длинее

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020

TAKAYAkakESTb, О каких сколах возле болтов ,ПОД ЛУПОЙ идёт речь? На рабочей платформе нет краски вокруг шляпок болтов.

RPE2, Мар 23, 2020

RPE2, возле боковых болтов. И недокрас пятно около 2-3 см возле пластины на рабочей поверхности

RPE2, Мар 23, 2020
RPE2

TAKAYAkakESTb, О каких сколах возле болтов ,ПОД ЛУПОЙ идёт речь? На рабочей платформе нет краски вокруг шляпок болтов.

Чет вообще не туда обсуждение пошло 😈
Обсуждаем какого то сферического коня в вакууме 😈
Какую то чужую машинку непонятной знакомой и непонятные столы сделаные дядей столяром 😈
--
TAKAYAkakESTb, давайте будем более конкретные вопросы задавать..
А ОБС оставим бабушкам на лавочке..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания