Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Мар 22, 2020

Lomaster, смотрела машинку Бразер 7250 и там везде на сайтах о ней так написано. Что это и с чем это едят или не стоит и пробовать? как думаете?

Lomaster, Мар 22, 2020
Lomaster

Обычная универсальная машина.
https://moybiznes.org/proizvodstvo-postelnogo-belya

Вы сами-то туда хоть заглянули? 😃 Судя по информации на сайте, автор имеет весьма и весьма приблизительное понятие о том предмете, о котором пишет. Это я так... мягко 😃 Впрочем, сейчас полно таких "консультантов"

RPE2, Мар 22, 2020
RPE2
Azzaro
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давно? Как впечатления?

Пол года. Только положительные от самой машины. А вот стол трещину дал, но в работе вроде не мешает, но не приятно конечно, не на производстве стоит, а дома, нагрузки то по сути нет, а тут такой сюрприз.

Azzaro, Мар 23, 2020

Azzaro, Ой да перестаньте Вы! Китай ведь. Везде трещины, сколы, заусёнки и натяги. Сказали, что для промок это всё нормально. Машина не падает? Ну и ладно. Что толку, что у меня для Жучи стол европейский?! А толку? Ну колёсики есть, поприличнее фанера стола склеяна, выпилено чуть точнее. А пластик сверху как и на голимом Китае весь в щербинах и сколах. Очень повеселило и улыбнуло, что этот самый евро стол Мадэ ин Украина😂😂😂🤣🤣😜👅Тоже мне-Европа🤣🤣🤣

matrona, Мар 23, 2020

matrona, стол не такая дорогая вещь как сама машина, ему простительны сколы а вот главное что бы машинка и глаз радовала и душу грела своей безупречностью

Luchs, Мар 23, 2020

Luchs, у меня у знакомой ( у которой у Бразера немного откололась краска) ей пришел короткий стол - ошиблись. Ей этот промах исправил ее дядя, сделал новую столешницу...очень необычная получилась она еще ее окрасила как под старинное дерево

matrona, Мар 23, 2020
matrona

Azzaro, Ой да перестаньте Вы! Китай ведь. Везде трещины, сколы, заусёнки и натяги. Сказали, что для промок это всё нормально. Машина не падает? Ну и ладно. Что толку, что у меня для Жучи стол европейский?! А толку? Ну колёсики есть, поприличнее фанера стола склеяна, выпилено чуть точнее. А пластик сверху как и на голимом Китае весь в щербинах и сколах. Очень повеселило и улыбнуло, что этот самый евро стол Мадэ ин Украина😂😂😂🤣🤣😜👅Тоже мне-Европа🤣🤣🤣

Видимо вам не повезло с поставщиком, у меня 4 столешницы таких "евро" столешницы и они хорошего качества. Покупались в разных местах и в различное время, у всех одинковая фактура и цвет.
Когда мне потребовалось сделать угловую столешницу под машинку на заказ, то ничего подобного по качеству/цене в Москве мне найти не удалось, хотя производств кухонных столешниц куча. Никому не интерсно браться за нетиповой маленький заказ.

Kroxagolik, Мар 23, 2020

Kroxagolik, Повезло-не повезло. Это как правило только для регионов. Друг купил точно такую же Жучу, с точно таким же столом, НО! Он покупал в демо зале в Москве. И неужели для показов будут ставить стол со сколами крупными или трещинами? Конечно нет! Есть мелкие и по краю, но совсем не критично. Так что весь неликвид и облезлость будет отправляться по регионам. И чем дальше, тем больше. Кто захочет за свой счет отправлять столешницу со сколом обратно!? Не факт, что другую пришлют лучше. Мы все живем за несколько тысяч км от столиц, поэтому и получаем весь неликвид. Ну да ничего страшного. Грунтовка есть. Лаки и краски тоже. А колхозить что-то или восстанавливать-нам не привыкать. Прорвёмся. Мы же в СССР родились!

matrona, Мар 23, 2020

matrona, расскажите пожалуйста ваши впечатления о новой машинке. Вам ведь есть с чем сравнить- у вас довольно внушительный автопарк. И как ее покраска чем то отличается от ее предшествиниц?

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

matrona, стол не такая дорогая вещь как сама машина, ему простительны сколы

вот неправда ни разу.
покупая стол "это вам не китайское качество" за15-20тр - логично (и правильно) ожидать идеальности во всём, а уж тем более - сколов (== зацепки) и трещин (да вообще может развалиться) быть не должно в принципе.
.
а покупая стол "голимый китай, кое-как обработанный, зато стОит 2тр" - тут тоже логично - ибо покупатель ССЗБ, и "за такие деньги - кто ж вам собак из конуры будет вытаскивать?" (с) анедкот про дешёвую колбасу...

SudarS, Мар 23, 2020

SudarS, разве бывают такие дорогие столы? Если да то конечно вы правы за 20 тыс. он должен быть идеален. Ну а за 4-6 тыс это наверно норма сейчас

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

SudarS, разве бывают такие дорогие столы? Если да то конечно вы правы за 20 тыс. он должен быть идеален. Ну а за 4-6 тыс это наверно норма сейчас

Ни за 20, ни за 4 ни за 1 тыс это не норма..
Или это стол для промки, или барахло на него похожее и выкинутые деньги. И не важно 1000 или 4000.
Сколов, трещин и неровностей быть не должно..
Или да или нет..

Luchs, Мар 23, 2020

Luchs, Да много чего не должно быть...вот пример дорогая промка у знакомой ( писала про нее ранее) со сколами краски. Сейчас наверно такое время что все тяп ляп ....

TAKAYAkakESTb, Мар 23, 2020
TAKAYAkakESTb

Luchs, Да много чего не должно быть...вот пример дорогая промка у знакомой ( писала про нее ранее) со сколами краски. Сейчас наверно такое время что все тяп ляп ....

Дорогая это какая?


Luchs, Мар 23, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания