Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

А что такого "инновационного" может быть в машине с нижним транспортером что она превратится в беспосадочную?))) Пультик, не иначе, и дизайн)

Гость, Мар 06, 2020

troff, я вот тоже очень скептически отношусь к таким заявлениям, судя по рекламному ролику, там конструкторы намудрили с продвижением, но насколько это реально работает, покажет только опыт и отзывы покупателей.
Видеороликов то много, но может кто снимет ролик, где машина эта беспосадочно сшивает две метровые сатиновые ленты без человеческих рук? С руками на любой можно научиться шить беспосадочно 🙃 .

NatalieK, Мар 06, 2020

NatalieK,
Посмотрел ролик, в принципе оперативная регулировка наклона транспортера с пульта даст определенный результат. Только лично я бы, именно для стёжки, потратил часть этих денег на унисонку, а оставшиеся на пиво.)
ЗЫ Сам я стёжкой еще не занимался, но немного зная специфику и некоторые производства, о типе машины выбор бы не стоял - только тройное продвижение.

KNiT_iSM, Мар 03, 2020
KNiT_iSM

DectJ, добрый день, основная разница в том, что вся конструкция Juki DNU-1541/X55245 заточена под работу толстой нитью. Такая нить применяется, в основном, в тех изделиях, где должна быть видна строчка. А вы что шьёте? Поможем вам подобрать машину.

Спасибо большое. Мне надо для кожи и джинса ( сумки, кошельки и т.д.). А насколько толстую нить данная машинка может использовать ?

Доброго дня! Киньте пожалуйста в меня ссылкой на хорошее видео, как собрать голову со столом? Если таковое имеется ☺️
Пришел стол, а на нем ничего не размечено, куда чё прикручивать. Может это и норм, но мы первый раз собираем, немного в непонятках.

liramusic, Мар 08, 2020
liramusic

Доброго дня! Киньте пожалуйста в меня ссылкой на хорошее видео, как собрать голову со столом? Если таковое имеется ☺️
Пришел стол, а на нем ничего не размечено, куда чё прикручивать. Может это и норм, но мы первый раз собираем, немного в непонятках.

Такое пойдёт?
https://youtu.be/8oH1YGemn80

DectJ, Мар 07, 2020
DectJ
KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое. Мне надо для кожи и джинса ( сумки, кошельки и т.д.). А насколько толстую нить данная машинка может использовать ?

Буду брать эту. Для красивого отделочного шва, нужна будет толстая нитка. А как Juki DNU-1541/X55245 работает с обычными нитками и иголками?

Еще подскажите разницу между:
1. Juki DLN-5410N - думал брать эту.
2. Juki DLN-5410NJ-7 - тут вроде стежок больше.
3. Juki DLN-5410NL - тут еще больше.
Как лучше и надежнее или вообще выбрать другое?

Нужно для подклада и джинсовой ткани. Короче легкая и средняя ткань.

Minerva M5550-1JDE, прямострочная швейная машина со встроенным сервомотором и автоматической обрезкой нити, для легких и средних тканей
Помогите ,пожалуйста ,с настройками на табло. Нет инструкции.
Всех Швеюшек с 8 марта !

DectJ, Мар 08, 2020

DectJ, DLN-5410NL позиционируется самим производителем, как для jeans.

Здравствуйте. Нужен закрепочный автомат склонаюсь к jack1906, bruse1906, aurora1906, juki1900( но у juki поле для шитья 30*40, у остальных 40*60мм) как я понял jack, bruse, aurora и др это просто клоны машин juki и разницы в них нет.А если нет разницы зачем платить больше? Правильно? Или нет?

Shina1900, Мар 09, 2020

Shina1900, Сталкивался с компъютеризированным закрепочным автоматом JATI для тяжёлых тканей. По возможностям и удобству работы на порядок лучше любой "механики". Что касается выбора между "фирмой" и менее известными брендами - я, бы ориентировался первое: возможности машины, второе: доступность запчастей и техподдержки (хотя-бы на срок гарантии). Хотя следует признать, что техника известных брендов собрана аккуратнее.

ARS1972, Мар 10, 2020
ARS1972

Shina1900, Сталкивался с компъютеризированным закрепочным автоматом JATI для тяжёлых тканей. По возможностям и удобству работы на порядок лучше любой "механики". Что касается выбора между "фирмой" и менее известными брендами - я, бы ориентировался первое: возможности машины, второе: доступность запчастей и техподдержки (хотя-бы на срок гарантии). Хотя следует признать, что техника известных брендов собрана аккуратнее.

Не сколько не реклама Авроры но:
1.. гарантия, 3 года, пусть ограниченная.
2. Доступность сервиса. Для меня не сильно актуально т.к. в Москве. Ну пусть будет.
3 ценник на 20 ку дешевле+ бесплатно отладка и доставка. А это чуть быстрее окупаемость.
Минусы:
1 качество как оно? Хочется работать а не ремонтировать. Хотя вроде гарантия.
2. Вдруг если не понравится на вторичке тяжелей продать, так думаю.
Возможно что то ещё

Подскажите пожалуйста, зачем эта загогулина, привинченая к лапке? Жутко раздражает, хочется убрать, но зачем то она нужна же.

liramusic, Мар 10, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания