Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

NatalieK, Мар 06, 2020

NatalieK,
Посмотрел ролик, в принципе оперативная регулировка наклона транспортера с пульта даст определенный результат. Только лично я бы, именно для стёжки, потратил часть этих денег на унисонку, а оставшиеся на пиво.)
ЗЫ Сам я стёжкой еще не занимался, но немного зная специфику и некоторые производства, о типе машины выбор бы не стоял - только тройное продвижение.

KNiT_iSM, Мар 03, 2020
KNiT_iSM

DectJ, добрый день, основная разница в том, что вся конструкция Juki DNU-1541/X55245 заточена под работу толстой нитью. Такая нить применяется, в основном, в тех изделиях, где должна быть видна строчка. А вы что шьёте? Поможем вам подобрать машину.

Спасибо большое. Мне надо для кожи и джинса ( сумки, кошельки и т.д.). А насколько толстую нить данная машинка может использовать ?

Доброго дня! Киньте пожалуйста в меня ссылкой на хорошее видео, как собрать голову со столом? Если таковое имеется ☺️
Пришел стол, а на нем ничего не размечено, куда чё прикручивать. Может это и норм, но мы первый раз собираем, немного в непонятках.

liramusic, Мар 08, 2020
liramusic

Доброго дня! Киньте пожалуйста в меня ссылкой на хорошее видео, как собрать голову со столом? Если таковое имеется ☺️
Пришел стол, а на нем ничего не размечено, куда чё прикручивать. Может это и норм, но мы первый раз собираем, немного в непонятках.

Такое пойдёт?
https://youtu.be/8oH1YGemn80

DectJ, Мар 07, 2020
DectJ
KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое. Мне надо для кожи и джинса ( сумки, кошельки и т.д.). А насколько толстую нить данная машинка может использовать ?

Буду брать эту. Для красивого отделочного шва, нужна будет толстая нитка. А как Juki DNU-1541/X55245 работает с обычными нитками и иголками?

Еще подскажите разницу между:
1. Juki DLN-5410N - думал брать эту.
2. Juki DLN-5410NJ-7 - тут вроде стежок больше.
3. Juki DLN-5410NL - тут еще больше.
Как лучше и надежнее или вообще выбрать другое?

Нужно для подклада и джинсовой ткани. Короче легкая и средняя ткань.

Minerva M5550-1JDE, прямострочная швейная машина со встроенным сервомотором и автоматической обрезкой нити, для легких и средних тканей
Помогите ,пожалуйста ,с настройками на табло. Нет инструкции.
Всех Швеюшек с 8 марта !

DectJ, Мар 08, 2020

DectJ, DLN-5410NL позиционируется самим производителем, как для jeans.

Здравствуйте. Нужен закрепочный автомат склонаюсь к jack1906, bruse1906, aurora1906, juki1900( но у juki поле для шитья 30*40, у остальных 40*60мм) как я понял jack, bruse, aurora и др это просто клоны машин juki и разницы в них нет.А если нет разницы зачем платить больше? Правильно? Или нет?

Shina1900, Мар 09, 2020

Shina1900, Сталкивался с компъютеризированным закрепочным автоматом JATI для тяжёлых тканей. По возможностям и удобству работы на порядок лучше любой "механики". Что касается выбора между "фирмой" и менее известными брендами - я, бы ориентировался первое: возможности машины, второе: доступность запчастей и техподдержки (хотя-бы на срок гарантии). Хотя следует признать, что техника известных брендов собрана аккуратнее.

ARS1972, Мар 10, 2020
ARS1972

Shina1900, Сталкивался с компъютеризированным закрепочным автоматом JATI для тяжёлых тканей. По возможностям и удобству работы на порядок лучше любой "механики". Что касается выбора между "фирмой" и менее известными брендами - я, бы ориентировался первое: возможности машины, второе: доступность запчастей и техподдержки (хотя-бы на срок гарантии). Хотя следует признать, что техника известных брендов собрана аккуратнее.

Не сколько не реклама Авроры но:
1.. гарантия, 3 года, пусть ограниченная.
2. Доступность сервиса. Для меня не сильно актуально т.к. в Москве. Ну пусть будет.
3 ценник на 20 ку дешевле+ бесплатно отладка и доставка. А это чуть быстрее окупаемость.
Минусы:
1 качество как оно? Хочется работать а не ремонтировать. Хотя вроде гарантия.
2. Вдруг если не понравится на вторичке тяжелей продать, так думаю.
Возможно что то ещё

Подскажите пожалуйста, зачем эта загогулина, привинченая к лапке? Жутко раздражает, хочется убрать, но зачем то она нужна же.

liramusic, Мар 10, 2020
liramusic, Мар 10, 2020
liramusic

... Жутко раздражает...

Открутите лапку, удалите "загогулину", прикрутите лапку. Это всё...

liramusic, Мар 10, 2020
liramusic

Подскажите пожалуйста, зачем эта загогулина, привинченая к лапке? Жутко раздражает, хочется убрать, но зачем то она нужна же.

Скорости на промках будь здоров какие, это не на бытовых "чУрюпахах" шить.
И вот когда вы, убрав эту "загогулину", которая вас так раздражает, получите на скорости иглой по пальцам, вот тогда и поймёте для чего она.
Надеюсь вы знакомы с таким понятием, как ТБ.

Авторы
Теги
Упоминания