Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Гость, Фев 14, 2020

troff,
Спасибо большое! Будем разбираться)

RPE2, Фев 14, 2020

RPE2, я свои Зоджи в Крунге покупала, доставка ТК, оплачивала машинки правда сразу

MilanaRicci, Фев 12, 2020
MilanaRicci

Я просто не знаю никого - сегодня была в одном маленьком ателье (3 женщины работают) - завтра поеду с ними общаться что скажут из своего опыта - работают под ср.ку лет с машинками. Посмотрим ❓

Касательно выставки - спасибо огромное - завтра же поеду!!))) 💋

Удалось продвинуться в получении информации? Поделитесь полученным опытом?

Я свою Зодже покупала в ТЕХМО, оплачивала сразу, до отправки, доставляли ТК. Но с ТЕХМО связываться не советую. Инструкцию на русском языке они мне так и не прислали, и вообще, тягомотные они. Трудно с ними держать обратную связь.

Руфина, Фев 16, 2020

Руфина,
Спасибо вам и Кошке.
Типикал , не смотря на статус , все ж на последнем месте( модель старенькая)
Жож привлекает дизайном.)
Аврора - не знаю почему , но реально мягче работает + цена качество для домашней машины более чем. Ну вот дизайн , особенно цветовая гамма((( Я могу понять , что Китайцам может нравятся розовые краски , сейчас уже и более красные (не лучше). Нашим бы "официалам" давно надо было поговорить с производителем с выбором "красок" для России.)

RPE2, Фев 16, 2020
RPE2

Руфина,
Спасибо вам и Кошке.
Типикал , не смотря на статус , все ж на последнем месте( модель старенькая)
Жож привлекает дизайном.)
Аврора - не знаю почему , но реально мягче работает + цена качество для домашней машины более чем. Ну вот дизайн , особенно цветовая гамма((( Я могу понять , что Китайцам может нравятся розовые краски , сейчас уже и более красные (не лучше). Нашим бы "официалам" давно надо было поговорить с производителем с выбором "красок" для России.)

Так что же Вы хотите, если выбрано направление античной богини Авроры(богини утренней зари) Вот и соответствуют по полной. Аврора-это же российский бренд. У кого-то из представителей крышу и снесло! Если блондинка в голове сидит-это погибель. А теперь и вообще шифер едет-ядовитые цвета цикламена на столе, ногах, педали--вобщем клиника полная! А ещё хотят, чтоб эта вся гомосятина продавалась..... Вот и ругаемся с продавцами(подсовывают красные столы!) одно дело перекрасить только розовый кожух из пластика в нормальный цвет! Поэтому и машинки в гараж отказываются брать на пошив снаряжения наши мужья-засмеют и будут подтрунивать соседи, знакомые и друзья. Кому это приятно. У нас нормальные суровые мужчины, хоть и не из Челябинска😁

matrona, Фев 16, 2020

matrona,
Да полностью солидарен с вами. Можно говорить о бренде . Ну так и пусть название остаётся красным , как голубой у Джак и пр.....
У Китайцев нет проблем с выбором красок . Тут нашим бы быть более настойчивыми и убедительными.
PS: Как я вижу промку-БЕЛЫЙ , СЕРЫЙ , иногда или местами ЧЕРНЫЙ .

Я теперь понимаю для кого выпускают машины в голубой цветовой гамме 😃

ЗЫ
Я бы с мужиком, который выбирает швейную машину по цвету, поостерёгся бы в баню идти. Кто его знает что у него там еще в башке)))

Гость, Фев 16, 2020
troff

Я теперь понимаю для кого выпускают машины в голубой цветовой гамме 😃

ЗЫ
Я бы с мужиком, который выбирает швейную машину по цвету, поостерёгся бы в баню идти. Кто его знает что у него там еще в башке)))

Раньше промки шли все однотонные от белого до черного... Вам с каким в баню идти опасаясь...)
Мне так с розовой в баню , без проблем, но дома ...работать , розовый ( да и голубой ) отвлекают.)))

RPE2, Фев 16, 2020
RPE2


PS: Как я вижу промку-БЕЛЫЙ , СЕРЫЙ , иногда или местами ЧЕРНЫЙ .

"Машина может быть любого цвета, если этот цвет - чёрный" (с) Генри Форд
))

SudarS, Фев 16, 2020
SudarS
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Машина может быть любого цвета, если этот цвет - чёрный" (с) Генри Форд
))

Прям Малевич.) Мы тут про баню .Хотя с негром ...........))) Вполне себе можно работать не отвлекаясь - проверено столетием+)

Чет детский сад какой-то. Основные потребители этих Аврор - женщины, ради 2-3% мужчин в цвет грязного асфальта перекрашивать, что ли? И так все черное и серое кругом. Не нравится цвет - купили аэрозольную краску и перекрасили, делов-то.

i_avi, Фев 16, 2020
i_avi

Чет детский сад какой-то. Основные потребители этих Аврор - женщины, ради 2-3% мужчин в цвет грязного асфальта перекрашивать, что ли? И так все черное и серое кругом. Не нравится цвет - купили аэрозольную краску и перекрасили, делов-то.

Мужщины тут вообще не причем
)))
Это в целом претензия к Авроре , скажем- колективная.

RPE2, Фев 16, 2020

RPE2, и большой коллектив?)) Менеджеры Авроры не дураки же, наверное. Если бы продажи вдруг "просели" именно из-за цвета, его бы быстренько поменяли. Значит, большинству покупателей цвет нравится. Нет?

i_avi, Фев 16, 2020

i_avi, лично мне сочетание розового и белого в машинках нравится. А вот с голубым -- нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания