Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Уважаемые специалисты !

У меня машинка Бразер. Только касаешься педали - она тут же останавливается и начинает пищать. Или может сделать несколько стежков и неожиданно останавливается. И тоже пищит. Шить совершенно не возможно !!!

Что мне делать ? Очень нужна помощь !

Lomaster, Дек 25, 2019
Lomaster

ArtemZhukov,
Еще Adler 69 и Singer 45К, редко, но можно встретить на Авито.

за 35? 😏 да и шить ему 10мм кожи..слабоват 69 будет барелль надо.

ArtemZhukov, Дек 25, 2019
ArtemZhukov

Ну уже заказал Аврору 335BLG, может чуть позже буду думать о машинке с плоской платформой 23 кл. За совет огромное спасибо)

у Вашей авроры лапки поднимаются
на: Высота подъема лапки 8/11 мм
у неё лапка только на 8 мм поднимается,то есть шить вы максимум не больше 6мм сможете. и то врят ли..

Katerina_NN, Дек 25, 2019
Katerina_NN

Уважаемые специалисты !

У меня машинка Бразер. Только касаешься педали - она тут же останавливается и начинает пищать. Или может сделать несколько стежков и неожиданно останавливается. И тоже пищит. Шить совершенно не возможно !!!

здравствуйте это сервис? у меня машина красного цвета-не едет..что мне делать?

начните с модели,потом подробное описание проблемы и желательно видео (это лучший вариант)

п.с. скорее всего дело не машине,а в моторе...если он отдельный-то какой марки?

ArtemZhukov, Дек 25, 2019
Katerina_NN

Уважаемые специалисты !

В первую очередь осмотреть на предмет механического препятствия, это может быть при различных вариантах заклинивания челнока или в процессе заклинивания и рассинхронизации челнока с игловодителем за счет мех. препятствия

Katerina_NN, Внимательно осмотреть попадание ниток в челнок, намотка их на челночный механизм, установочный палец и т.п., искривление и поломка иглы и пр.

bally, Дек 25, 2019
bally

начните с модели
п.с. скорее всего дело не машине,а в моторе...если он отдельный-то какой марки?

Brother. А как определить модель ? Были коробки, но их выкинула. Про мотор не поняла, что значит отдельный ?

AlexG, Дек 25, 2019
AlexG
Katerina_NN
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В первую очередь осмотреть на предмет механического препятствия, это может быть при различных вариантах заклинивания челнока или в процессе заклинивания и рассинхронизации челнока с игловодителем за счет мех. препятствия

Препятствия никакого нет. Если рукой кручу - все свободно крутится.

AlexG, Дек 25, 2019
AlexG
Katerina_NN

машинка то крутит то нет..это значит что челнок разблокирован..
по моему коллега дело в моторе?

Katerina_NN,
давайте начнем с другого..у Вас бытовая швейная машинка или промышленная на отдельном большом столе?

Ну конечно же промышленная ))

Katerina_NN

Ну конечно же промышленная ))

ну мало ли..у промышленных машин обычно таблички с моделями и моторы трудно не заметить..

Katerina_NN

Только касаешься педали - она тут же останавливается и начинает пищать.

Это как понять? А если педали не касаться - она шьет? Или у вашей машины мотор кнопкой включается?

bally, Дек 25, 2019
bally
AlexG

машинка то крутит то нет..это значит что челнок разблокирован..
по моему коллега дело в моторе?

Ну теперь да, но я всегда сначала смотрю и механическую часть.

Авторы
Теги
Упоминания