Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

SudarS, Ноя 28, 2017
SudarS

хммм
без нагрузки драйвер выдаёт 12.5 В вместо обещанных 6. совсем безобразие какое-то

Вот по этому я и советовал мерить на разобранной подкове.

Lomaster

SudarS
Нормально. Он может и 18В выдавать. И не гоняйте долго без нагрузки, импульсники этого не любят.

А вот блоки заряки мобильников напряжение без нагрузки не поднимают. Здесь же похоже блочок питания является стабилизатором тока - как в мощных светодиодных лампах. Но это даже хорошо - похоже к этому блочку можно подключать автомобильные светодиодные панели освещения.

дешево и просто,светодиодная линейка на алюминиевой основе,режется по 3 модуля,клеим на вырезанную подкову из кожи,клеим неодимовые магнитики от старого чехла смартфона,можно приклеить три модуля ещё на рукав машины,рабочую зону освещает идеально!Блок питания от компа 250 ватт,стоит копейки,жёлтый и черный провод-12 вольт.у меня одним блоком освещаются три машины и две метровые линейки,светло и удобно.

NataliNet, Ноя 28, 2017

.

NataliNet

У меня такого светильлника нет. Но мне кажется
целых 4 диода сразу сгореть не могли.

Скорее всего схема такая: три пары последовательлно
соединенных диодов без всяких резисторов.
Сгорели, наверное, только два, но вырубились четыре,
естественно.

Если это так, как я думаю, достаточно найти два сгоревших
и их заменить.

.

Voland, Ноя 29, 2017

Voland в общем при осмотре выяснилось, что это не разбирается, сбоку, где расплавляться началось, пластик отошёл, а так все как будто залито этим пластиком...





И они не резко так сгорели, начало пластиком горелым пахнуть, и светильник начал плавиться и эти диодики по одному начали потихоньку гаснуть. Даже на фото видно , что один уже еле горит, а последний ярко.

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста. Уже два месяца назад купила себе промышленную машину. И вместе с ней взяла такую лампу.

Взять то взяла ,а как присоединить не понимаю. Поскольку мужчин в доме только маленький сын , то прошу подсказать 😂
Я так понимаю что штырьки это для вилки , а можно ли их подсоединить к сервомотору или я не правильно мыслю ?

nikanochka, Ноя 29, 2017
nikanochka

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста. Уже два месяца назад купила себе промышленную машину. И вместе с ней взяла такую лампу.

Взять то взяла ,а как присоединить не понимаю. Поскольку мужчин в доме только маленький сын , то прошу подсказать 😂
Я так понимаю что штырьки это для вилки , а можно ли их подсоединить к сервомотору или я не правильно мыслю ?

Как раз таки это штырьки для сервопривода, и чтобы лампу к нему подключить, нужно снимать крышку у блока. А вы можете просто к вилке подсоединить, мне так сделать пришлось, я тоже дома одна была, снять крышку это для меня чересчур было!)

NataliNet, Ноя 29, 2017
NataliNet
nikanochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как раз таки это штырьки для сервопривода, и чтобы лампу к нему подключить, нужно снимать крышку у блока. А вы можете просто к вилке подсоединить, мне так сделать пришлось, я тоже дома одна была, снять крышку это для меня чересчур было!)

Да к вилке подсоединить смогу, но розетки рядом свободной нет 🙁

nikanochka, Ноя 29, 2017

nikanochka я на машину приклеила двухсторонним скотчем прямо сверху на столешницу под штангой бобинодержателей обыкновенный удлинитель на три розетки , включаю в него подсветку и лампу на стене-там тоже короткий провод 😃

nikanochka, Ноя 29, 2017

nikanochka
Покупайте обычную разборную вилку для розетки. Синий и коричневый провода - это подключение ~220В, а желто-зеленый земляной контакт в вилке, или просто обрезать.

nikanochka, Ноя 29, 2017
nikanochka
NataliNet
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да к вилке подсоединить смогу, но розетки рядом свободной нет 🙁

Тогда через удлинитель.

Добрый день, помогите,пожалуйста, как опустить рейку на Авроре 8700 для тяжелых тканей? Поменяли комплект для легких тканей, а зубчики очень высоко стоят. Ослабила давление лапки, но не помогло. Даже на ткани остаются следы. А тут срочно надо подшить шторы из органзы, боюсь порву.

Lenyssik, Дек 03, 2017
Lenyssik

как опустить рейку на Авроре 8700

Откиньте машину и слегка отпустите винт детали, на которой крепится рейка. Отрегулируйте высоту и затяните винт. У Вас в инструкции должно быть написано как это делается.

Спасибо большое. Пойду пробовать.

Доброе время суток Осинки.Дождался окантовыватель из китая.С кожей не порадовал совсем(Возможно тройное продвижение исправило бы ситуацию ,но с Veritas -печалька. Перчаточная кожа, возможно, нуждается в дополнительном дублении.Кривляется во все стороны ,а кожу потолще просто не может продвинуть(((Придётся ограничится тряпками.В любом случается со слабой машинкой стабильности добиться не удастся .Не повторяйте моих ошибок.
ps:...мечты,мечты -удел юнцов ..

MurzikLoo, Дек 03, 2017

MurzikLoo Перчаточная кожа - она такая, особенно меньше миллиметра толщиной. Идеально - тефлон, ролик + игольное продвижение, но и в этом случае может сильно тянуться...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания