Консультации механика - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ого, какая шумиха то началась! А я вот и паять и металлы сваривать электродами могу и про резьбы вообще молчу, хотя по профессии врач, НО когда машинку жене купил и посмотрел как там всё устроено и как она шьёт на ней, так это прямо таки Магия какая то! 😃

RPE2, Фев 12, 2020
RPE2

Ledushka,
Тут дело принципа.)

Однакооо....
А если мы, женщины тоже на принцип пойдём, не задумывались что будет?
Вот из принципа не будем готовить, стирать, убирать - - это только первое, что на ум пришло.
И каково вам тогда будет, сладко? со своими принципами, принципиальные вы наши?

Ой, получим мы по шапке за флуд.
Пора во флудилку болталку переходить.

Ledushka, Фев 12, 2020

Ledushka,
Ну не хочу я иметь мужика! Не хотите варить ..........это другой разговор.)

Myrlokotam, Фев 12, 2020
Myrlokotam

А я вот и паять и металлы сваривать электродами могу и про резьбы вообще молчу, хотя по профессии врач

Судя по тому что Вы в первый же день после покупки разобрали машинку ... Хирург?

RPE2, Фев 12, 2020
RPE2

Ledushka,
Ну не хочу я иметь мужика! Не хотите варить ..........это другой разговор.)

Так вы же своим "нехотением" и создаёте рядом с собой из женщины "мужика", который умеет ВСЕ.

Ledushka, Фев 12, 2020
Ledushka

Так вы же своим "нехотением" и создаёте рядом с собой из женщины "мужика", который умеет ВСЕ.

И также создаете женщин, которые НЕ ХОТЯТ иметь мужика. ибо, посчитав дебет с кредитом (трудовые и моральные затраты на содержание мужика и мои преобретения от оного) приходишь к выводу, что он(о) того не стоит.

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться!
Во время шитья нить начала запутываться.
Разобрала, смущает положение "детали-крючок", верно ли его положение или крючок выскочил

NataliaGer, Фев 12, 2020

NataliaGer,
Вы про тот что ДВУМЯ БОЛТАМИ закреплен?

Да, в нижнем правом углу

Вот эта деталь

NataliaGer, Фев 12, 2020

NataliaGer, На первом фото выскочил, на втором вроде уже нет, вы его поправили или ракурс такой, и пластинку эту нужно поджать ещё вправо.

Спасибо за помощь, машинка заработала)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как починить этот переключатель?
Мой любознательный сынок на 2 минуты остался наедине с машинкой и выдернул ручку! И теперь внутри эта штучка (красным выделила) не крутится.😩

Victoria8, Фев 13, 2020

Victoria8, Снаружи никак,надо снимать крышки и внутри возвращать бегунок в правильное положение,не особо сложно это,крышки труднее снять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания