Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Маргомаргарита
Zhozefina_b
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А такой рукав тебе подходит? Мой белый легкий топ как раз с подобным рукавом и манжет более высокий чем у обычных блузок, только не на пуговицах, а резинчатый, растягивающийся и принимающий объем запястья. Вроде бы не нов, но также в современных моделях.
на фотохостинг →

Марго, это мой любимый фасон рукава! Очень идет, особенно большой пышности и высокий манжет когда. Вот блузка, как раз из органзы рукава, такой фасон. И красная тоже с таким пышным, только менее объемный, высокий манжет. И еще есть, блузка темно-синяя. И свитер есть с очень объемными рукавами. Эти все statement рукава - очень мое.
В общем надо сфотографироваться, я тут неудачно покрасилась, жалко мучить волосы и смывать, подожду когда смоются сами, хотела серебро - получила темно-серые)) не идет мне такое совсем, матовый, нейтральный цвет..ужас)

Не узнала здесь Мирославу Думу (Г?):

Мирослава Дума с сумкой Gabriela Hearst в Париже
А здесь Рианну (ТР):

Рианна прилетела в Нью-Йорк на вручение премии «Грэмми» 2018
www.vogue.ru

Сирша Ронан - "ирландская актриса, лауреат премии «Золотой глобус», двукратный номинант премий BAFTA и «Оскар» — за роли Брайони Таллис в фильме «Искупление» и Эйлиш Лейси в фильме «Бруклин»" (/Википедия). Рост 164-165см.
Романтик?
Юля-Vaganina, чем-то тебя напомнила лицом:

Фигура:

Therese, Янв 23, 2018

Therese

Мне кажется сн...

ой, по-моему романтик)))

мне тоже, Юль, тебя напоминает. Для твоей готики, викторианства и рока:


смотрите какая отделка

grape_escape, Янв 24, 2018

grape_escape
Ого! Насколько нативно отделка эта смотрится :-o оч красиво!

Оля, Лена, спасибо! Действительно, внутренний отклик есть!

Vaganina, Янв 24, 2018

Девочки, а вы актрису Викторию Исакову разбирали? Интересно кто она по типажу. Я от нее просто млею 😍 .


Ustin@
,мне тоже она очень нравится! 😃
ДК ? 😃 ( чертами лица напоминает мне Диану Крюгер иногда ),
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
но,такой ДК, который немного более утонченно-изящный,смотрящий в сторону романтики ТР 😃 если по Киббе,а по 3-х ступенчатой системе,я бы ее отправила в Dramatic-Classic-Ingenue
"Edgy Class President"
"Girlish Gallery Owner"
https://www.truth-is-beauty.com/9893-9792-9794-dramatic-classic-ingenue.html

уж очень убедительна в сложной романтике также 😍
на фотохостинг →

на фотохостинг →

***Alena***, Янв 24, 2018

Алла,нет где,в списке Киббе?))
ну и что,добавим значит 😂 ,они кстaти,одногодки с Викой 😎
но в я посмотрела по картам,у Динаы больше дерева,поэтому она действительно может быть больше натуралом Д+Н,а вот Вика больше все-таки классик,кмк 😊 ,Д+К

***Alena***, Янв 24, 2018

***Alena***
Мне Исакова кажется классиком, но не ДК. Если уж влияние - то скорее К-СК. Внешность у нее очень ретро - элегантная, спокойная, сдержанная, при этом такая, доверительная, что-ли.... Мне кажется, это такой наш ответ Мерил Стрип))) Драма ее суровит. Плечи конические, слегка покатые, а фигура в целом статная... Статуэтка.

Хорошо смотрелась в "Оттепели".

А Крюгер - мы ее обсуждали, она амазонистая, скорее ФН.

Оль,соглашусь пожалуй 😃 ,так как доля романтики мне в ней тоже видится,а классик -основа ,стержень в ней 😊

пока читала посты на Косметисте,интересный тест попался ,про харакетры на основе телосложения))
https://kosmetista.ru/blog/cvetotip/5952.html
мой тип описывают на 90% песочные часы 😃 ,хотя мои бедра на 1-2 см и уже плеч(при сильном желании могла бы заделаться и под Т ),но общее впечатление и характер все-таки 8 😊

***Alena***, Янв 24, 2018

Я Исакову заприметила, когда искала современных СК актрис. Тоже склоняюсь к ее классической основе с долей романтики. Но меня цепляет в ней ее остринка в чертах, придает ей стервозности не стирая при этом впечатление мощного интеллекта и интеллигентности. Поэтому засомневалась сразу отнести ее с СК, essense у нее точно читается ДК


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания