Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

n_osinceva, Окт 15, 2017
n_osinceva

Марго, я думаю, водолазочный ворот подойдет тем СД, кто близко к драме. Драмам же тоже рекомендуется такой воротник. А тем, у кого софта в теле много, будет лучше с низким вырезом.

Согласна, Наташа. Сейчас вспомнила как Тане Лэсси (D) было хорошо в водолазке.

thesiberianheart, Окт 15, 2017

thesiberianheart
Алла, ТР тоже не стоит носить узкие водолазки-лапшу - слишом строго и закрыто. Из высоких им можно - не облегающие, а окружающие шею, как рамка для лица... Типа ruffles-high в стиле Вивьен или например, те вороты, что сзади выше, чем спереди.
Вообще от воротов ТР должен быть скорее драматичный эффект, чем девочковый. Поэтому с этим можно экспериментировать, учитывая подачу.

Я ношу высокий ворот, хоть это и совсем не по типажу, СН рекомендуются свободные открытые вырезы.

https://img-fotki.yandex.ru/get/877150/41781670.11/0_180d3c_bf08b8a_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/767871/41781670.10/0_18063f_9447516f_XL.jpg

Melisssssa, Окт 15, 2017
Melisssssa

Я ношу высокий ворот, хоть это и совсем не по типажу, СН рекомендуются свободные открытые вырезы.

Ира, тебя такие вороты совсем не портят. Замечательно. Я бы тоже носила, особенно зимой, шею греют. Ну или буду носить под верхнюю одежду, если ее снимать не нужно будет. 😃

Therese, Окт 15, 2017

Therese Оля, а почему она не может быть чистым романтиком? Глаза маленькие? И нос ян?

Я тоже ношу высокий, более того - это мой лучший ворот, для холодного времени года и не только. Черная водолазка-лапша в обтяг из концепта-ДК (skinny ribbed-styles are excellent choices). Надеваю подо все.
Aleeza
Мне показалось, что у нее очень спокойный эссенс. Плюс остальные данные тоже не в пользу ТР. Но если ты сомневаешься, то надо фото фигуры.

Смотрела свежий выпуск "Модного Приговора", где в качестве независимого эксперта выступала актриса Ольга Зайцева.
Алла, тебя мне напомнила.

на фотохостинг →

Therese, Окт 15, 2017

Therese Надо поискать фото. А эссенс правда строгой училки 😃

Маргомаргарита
Красивая. Нравится челка и сережки 😃

Кстати, насчет серёжек. Никто танцы на тнт не смотрит? Там у Татьяны Денисовой, хореографа, всегда такие аксессуары интересные. Не знаю, кто она по типажу, но выглядит прикольно, хочется рассматривать.

Жозефина, такая везде красавица, в любом весе прелестна. Муж возмужал, а ты совсем не измениласъ.
Да, береты отличные! Свежо, современно!
Про водолазки: мне всегда шли, но у меня и шея длинная и бюста было мало. После значителъного набора веса грудъ появиласъ, шея стала исчезатъ. Но всё равно высокие вороты отличная вещъ. Как раз заканчиваю вязатъ володлазку а-ля Лаура Бъяджотти 2016. А там высокий ворот, правда с рюшками ещё. Но вроде мне xорошо.

thesiberianheart, Окт 15, 2017

Кейт Бланшетт-Д в Нью-Йорке.
Мне нравится - подача в целом драматична и индивидуальность присутствует, хоть и силуэт брюк немного не по типажу.

www.vogue.ru

Как вы думаете, какой типаж Оксаны Лаврентьевой? 164 см.

В компании подруг (Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Полина Киценко... подруг здесь с трудом идентифицирую 😃 , но как мне кажется, Оксана третья слева 😃 Показываю фото, чтоб оценить пропорции ног):

Therese, Окт 16, 2017

Therese
Одно точно, мягкие ткани чет на ней мне никак... Вчера буквально смотрела первую серию Маргоши в фоновом режиме, она там играет.

Девушки, это Джина Лолобриджида? Не могу вспомнить кто это

Авторы
Теги
Упоминания