Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Сен 05, 2019

Therese, Когда я подобное читаю, то у меня ощущение, что в России ходили либо голыми, либо просто мыли руки и мылись сами. Ну и питались нормально.

thesiberianheart, Сен 05, 2019

thesiberianheart,
Во времена Петра I к сожалению роль русского традиционного костюма была низведена - у него были специальные указы в русском платье при дворе (да и не только) не появляться:

Например:
Указ «О ношении всякого чина людям Немецкого платья и обуви и об употреблении в верховой езде Немецких седел».

«Боярам и окольничим и Думным и Ближним людям и Стольникам и Дворянам и Дьякам и Жильцам и городовым Дворянам и приказным людям и драгунам и солдатам и стрельцам и чёрных слобод всяких чинов людям Московским и городовым жителям, и которые помещиковы и вотчинниковы крестьяне, приезжая, живут на Москве для промыслов, кроме духовного чину, свяшенников и церковных причетников, и пашенных крестьян, носить платье Немецкое верхнее Саксонския и Французския, а исподнее камзолы и штаны и сапоги и башмаки и шапки Немецкия, и ездить на Немецких седлах; а женскому полу всех чинов, также попадьям и дьяконицам и церковных причетникам и драгунским и солдатским и стрелецким женам их и детям носить платье и шапки и кунтуши, а исподнее бостроги и юпки Немецкие же, а Русского платья и Черкесских кафтанов и тулупов и азямов и штанов и сапогов и башмаков и шапок отнюдь никому не носить, и на русских седлах не ездить, и мастеровым людям не делать и в рядах не продавать. А буде кто с сего Его Величества Государя указу, станут носить платье и штаны и сапоги и башмаки и шапки Русские и Черкесские кафтаны и азямы и тулупы, также и на Русских седлах ездить: с тех людей в воротах целовальникам имать пошлина, с пеших по 13 алтын и 2 деньги, с конных по 2 рубли с человека; также и мастеровые люди станут делать и в рядах торговать: и тем людям за ослушание их, учинено будет жестокое наказание».

Она меня не любит, ее право)) прям в точку)

Landelinn, Сен 05, 2019

Landelinn, Тут я или Роб, или Габ, или даже Баль))) Люблю смешные картинки по соционике))))

Landelinn, Сен 05, 2019
Landelinn

Она меня не любит, ее право)) прям в точку)

😈

Мне и Дюма и Еся подходит. По настроению бывает... но у Дюмок, я так понимаю, это чи? Мне прям ближе

Зашла манера подачи информации. https://www.youtube.com/watch?v=Gg8VQVt18qw Осторожно, сыроед! 😈 😈 😈
Кто он может быть по соционике? Раньше я видела его ролики, это тоже было интересно, но манера подачи мне казалась несколько агрессивной, когда все неправы.Сейчас это просто рассказ о своем опыте.

По настроению бывает... но у Дюмок, я так понимаю, это чи?

Мне кажется, БС)

Киану Ривз (Д?) в Петербурге, куда он приехал на съемки триллера "Сибирь", и где неотступно преследовался фанатами:

https://eugzolotuhin.livejournal.com/210298.html

Therese, Сен 05, 2019
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, БС)

Ааа, да, я не поняла, что тут по базовой... я не то имела ввиду) не в смысле, что я думаю о том, ккк кому-то плохо, а в смысле начинаю варианты подбирать почему так произошло...

Девочки, я купила сумки 2 новые. Одну вот в Греции,это греческая марка. Что-тотона мне оч понравилась) и цвет и форма и цепочка...
на фотохостинг →

Вторую потом покажу, та черная

Zefira, Сен 05, 2019

Zefira, Хорошая сумка, цвет волшебный и цепочка невесомость дает. Она не красит кожу? У меня когда-то была сумка а-ля шанель, лаковая, цепочка там сильно мне красила плечо. Золотистая, а кожа была как черная. П.С, Улыбаюсь - я тоже периодически такие браслеты ношу)))))))

thesiberianheart

Zefira, Хорошая сумка, цвет волшебный и цепочка невесомость дает. Она не красит кожу? У меня когда-то была сумка а-ля шанель, лаковая, цепочка там сильно мне красила плечо. Золотистая, а кожа была как черная. П.С, Улыбаюсь - я тоже периодически такие браслеты ношу)))))))

Это я перед уходом убиралась и надела все резинки, которые нашла)))

У нее в районе плеча вставка из кожи с ремешками - чем она меня и привлекла)
Вот видно тут
на фотохостинг →

Zefira, Сен 05, 2019

Zefira, Прикольная! Мне нравится! И ремень нравится!) Кардиган не пойму.... Вроде нравится, но что-то смущает, а что - не пойму никак. Я тоже что-то подобное себе хотела вязать, но из пряжи чуть потоньше правда... Эээхх... Платье дочурке бы добить) Что-то у меня все очень медленно идет эти недели....

А где наша Лена? Леееена! Отзовись... недавно Жозефину вспоминала и Лену, Жози пришла, теперь ждем....)

Zefira, Сен 05, 2019

Zefira,
Катя, здорово! Ты такая романтично-изящно-уютная! Нравится сочетание фактур, деликатная украшенность, нежная основа и сочные благородные акценты. Ремень удачно сюда вписался, и сумку ты классную купила!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания