Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

https://m.youtube.com/watch?v=hpBo2dl3PBc&t=42s пример для подражания. Важно все же постоянно развиваться и не загонять себя в болото. Иначе есть большой риск стать брюзжащей бабкой) Развитие - тоже привычка. Вы только представьте. Начать заниматься в 71!!! СУПЕР!

Всех приветствую! 🌸
Чтобы вы совсем не забыли,как я выгляжу))) покажу немного фоток. Хорошо, что хоть столько наскребла, а так все в мусор летит)))
Платье давно все обещала показать с розами.
Так же и леопарды, как раз в тему ( Марго, Катя, с белым классно обыграли, мой белому не поддастся, темный очень, я с черными джинсами ношу , а если надо наряднее, то с черными брюками или длинной юбкой)
Комбез тоже в розах обещала показать полностью, я хоть и поправилась на пару кг, но он меня безбожно полнит..но я его люблю за нежаркость и за то, что на нем не видно помятостей.

Zhozefina_b, Сен 03, 2019

Zhozefina_b, Опять наговариваешь на себя) Ничего не полнит, отличная фигура! Платье понравилось, красиво с тобой сочетается. Качелька эта тоже, принт. Красиво. В комбезе, может, пояс другой или ремень? Сейчас так смотрю в маленьком виде фото, будто мешает там что-то.

Пенелопа Крус-ФГ на каналах Венеции. Кому как не ФГ носить очень короткие яркие дерзкие жакетики!)) Ни куцеватости, ни инфантильности, ни даже опасения акцентировать паховую зону - короткая длина работает на фирменную гаминную динамику!)

Therese, Сен 03, 2019

Therese, да, вот тут она мне нравится. Предыдущее платье не зашло. Но там и цвет не совсем ее))

thesiberianheart, Сен 03, 2019

thesiberianheart,
Там, конечно, слишком инфантильный образ для нее - но оригинальный выход, а-ля Снегурка 😃

Немного о московских студентках - в чем встречали начало учебного года студентки МГУ:
http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/91867-v-chem-vstretili-den-znaniy-studentki.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=my-otpravilis-k-glavnomu-zdaniyu-mgu--cht

Сальме-ТР 53! 👻

А красавцу Киану Ривзу (Д?) 55. С юбилеем, Нео! Мой любимый актер.

Therese, Сен 03, 2019
Therese

А красавцу Киану Ривзу (Д?) 55. С юбилеем, Нео! Мой любимый актер.

И мой)

Жозефина, привет, красавица! Шикарные образы, первое платье особенно понравилось!

https://m.zen.yandex.ru/media/ladydrive/obychnaia-devushka-vsiu-nedeliu-odevalas-kak-megan-markl-kakie-vyvody-ona-sdelala-o-korolevskom-stile-5d66e0c498fe7900adb10bd3
Интересная короткая статья-эксперимент.

thesiberianheart, Сен 04, 2019

thesiberianheart,
Разные стили и цветотипы, достаточно полярные типажи... Очень наглядно, что не бывает "универсальных советов".

Романтик ММ в разных брючках:





ММ в 1959. Красивый образ, как стилизация может быть актуальным и сегодня:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания