Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Мар 15, 2019

Therese,

Не знаю, не видела... и я ее видела в атриуме на Курской, а в тц шоколад на мкаде - нет ее.

Какая у нас самая большая зара в Москве?

А, вот еще, абрикос
https://m.zara.com/ru/ru/укороченная-джинсовая-куртка-p06855007.html?v1=8330579&v2=1180323

Она в реальности не банально кислотная, а как будто разбеленная. Такая нежно-зеленая. Но у меня с зелеными оттенками сложные отношения)

Zefira, Мар 15, 2019

Zefira,
Мне больше всего нравится на Кузнецком - что Зара, что Массимо.
Там атмосфера бутиковая). Есть выбор и нет толп. Но это когда в центре бываю, а так чаще всего по ТЦ, конечно.
Кстати, нашла в Массимо очень интересную "леопардовую" рубашку в фактуре под шелк - жаль моего размера не было. Шоколад с синим - очень благородный принт и незаезженный. И мой крой. )

Therese, Мар 15, 2019

Therese, https://12storeez.com/catalog/new/zaket-pritalennyj-v-kletku-koricnevyj-v-kletku такой? Юбка, конечно.... Ну я такое не люблю,а вот жакетик и правда хороший, подлежит адаптации для разных типажей. У меня в школе была, правда, черный, блейзер. Длина была больше, почти пальто, но сам принцип приталенности даже на такой классической основе хорошо садится.
Мне кажется, что его отлично в кэжуал вписать можно с джинсами, футболкой и, например, мулями (идея-фикс на лето, но это уже не тут брать буду)

Обожаю ютуб, вот честно) если в России его закроют, буду просить мужа о переезде за границу)))) ахаха))
Очередной ролик попался. МК по созданию красивого пучка с выпущенными прядями, которые нынче в большом ходу) https://m.youtube.com/watch?v=_46Q7IADhnM

thesiberianheart, Мар 15, 2019

thesiberianheart, как будто для тебя создана такая прическа!

grape_escape, Мар 15, 2019

grape_escape, мне кажется, всем, у кого есть длина)

thesiberianheart, Мар 15, 2019
thesiberianheart

Therese, https://12storeez.com/catalog/new/zaket-pritalennyj-v-kletku-koricnevyj-v-kletku такой? Юбка, конечно.... Ну я такое не люблю,а вот жакетик и правда хороший, подлежит адаптации для разных типажей. У меня в школе была, правда, черный, блейзер. Длина была больше, почти пальто, но сам принцип приталенности даже на такой классической основе хорошо садится.
Мне кажется, что его отлично в кэжуал вписать можно с джинсами, футболкой и, например, мулями (идея-фикс на лето, но это уже не тут брать буду)

Алла, юбка на меня не очень-то села. ХS обтягивает попу, а S большой в талии. Там лекала такие, что сядет разве что на Марианну Елисееву. И я не на всех далеко люблю разрезы спереди на юбках.
А жакет очень удачно смотрится, да. Но опять же не на всех - на модели мне не очень понравился, здесь требуется больший градус изящности. Ее в плечах-рукавах "зажимает", "тянет" подмышками. Там кстати длина рукава - не для длинных рук; мне тоже хотелось чуть длиннее, когда примеряла XS. И по цвету он далеко не универсален - он очень требователен к колориту. Нужны теплые достаточно густые краски внешности. Или опять же нейтральная внешность-"хамелеон" типа Марианны Елисеевой.

Therese, Мар 15, 2019

Therese, Она прям ведьма, Елисеева)) В хорошем смысле слова))

thesiberianheart, Мар 15, 2019
thesiberianheart

grape_escape, мне кажется, всем, у кого есть длина)

На мой взгляд в современных реалиях мало на ком будет смотреться действительно органично.

thesiberianheart, Мар 15, 2019
thesiberianheart

grape_escape, мне кажется, всем, у кого есть длина)

Когда встречаю такие ролики, прямо ностальгия начинается. Это моя прическа была и цвет волос в течение долгого времени. Только у меня еще челка длинная была, и волосы все же покороче, до лопаток.

grape_escape, Мар 15, 2019

grape_escape, ну не знаааю) если разве что в лице много углов и мало кругов. А какие реалии ты имеешь ввиду?
Оля, вчера еще смотрела ростовчанку Алину, что я показывала, она про тренды в волосах говорила, там была рваная длинная челка. Так здорово смотрится) А так у меня сейчас тоже отросшая челка, до плеч почти, челкой сложно назвать)

thesiberianheart, Мар 15, 2019

thesiberianheart,

А так у меня сейчас тоже отросшая челка, до плеч почти, челкой сложно назвать)

У меня где-то до линии губ. Но так как она ложится волной и уходит вбок, то длина как бы "съедается"

Лена может имеет ввиду, что прическа несовременна...?
Я не помню, когда я последний раз такую видела... но красиво, да. Сейчас как-то пучки больше делают...

Слушайте, Елисеева прям типичная модель - все идет и сидит. Я мысленно ее луки на себя примеряю и ржу каждый раз. А ее манера носить низ хс , а верх с м до хл? Вообще прелестно) а вот с Олей ее смотреть не могу... она так кривляется перед камерой... постоянно поправляет волосы, смотрит на себя, очень отвлекает и раздражает. Причем я не одна такая, в комментах это пишут многие. Все ж надеюсь, у нас с ней общего только то, что мы одного пола)

Когда колеблешься - инь или янь 😂
Фото с последних стрит-стайл хроник:

А мне так в эконике нравятся туфди и босоножки из новой коллекции... я думаю всерьез не купить ли. Смотрите, красота какая)

https://ekonika.ru/catalog/view/ru144301champagne19l

Оль, ну твои прямо вау! Я засмотрелась. Купила бы, не думая... но там цена, наверное...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания