▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Ончутка, Мар 26, 2022
Ончутка

Добрый день, Наташа!
Все закончилось хорошо, ткани как всегда классные, пакистанский сатин чудный и спасибо за презент.

добрый вечер!)) спасибо и Вам☺ рада, что разобрались и все хорошо - это главное 😃

Наталья, добрый день!

Примите заказ, отправка в Красногорск, МО
Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный) 2м
П220 Лайм отрезы: 1,8м, 1,3м, 1,1м
сатин Коричнево-серый 10м
Пр220 Салатовая клетка 1м
Б150 Клетка-малютка красная 4м
Пр150 Мелкий горошек на синем 6,9м
Тесьма окантовочная 22 мм по 10м цвета: черный, салатовый, оранжевый, голубой, малиновый

firinaaa, Мар 28, 2022
firinaaa

Наталья, добрый день!

Примите заказ, отправка в Красногорск, МО
Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный) 2м
П220 Лайм отрезы: 1,8м, 1,3м, 1,1м
сатин Коричнево-серый 10м
Пр220 Салатовая клетка 1м
Б150 Клетка-малютка красная 4м
Пр150 Мелкий горошек на синем 6,9м
Тесьма окантовочная 22 мм по 10м цвета: черный, салатовый, оранжевый, голубой, малиновый

добрый вечер!
салатовой клеточки нет, забирают ее..
синих горошков на 1м меньше, 5,9м - забираете?
остальное все по тканям вроде должно быть, бронирую предварительно - но проверю еще чуть позже.
по тесьме - черной, оранжевой нет. остальные цвета тоже посмотреть/проверить надо, может не все по 10м быть..

посмотрю, проверю, посчитаю - напишу чуть попозже 😃

Наташа, добрый вечер! Оплатила, отправляйте меня

tanis, Мар 29, 2022
tanis

Наташа, добрый вечер! Оплатила, отправляйте меня

добрый! ок, спасибо.. в среду отправлю 😏

| Сатин и перкаль

Добрый день! Примите заказ, пжл. Сатин светло-серый - 2.60 и перкаль "жустин" - 4.65 (весь остаток) + тик белый (люкс) - 80 см. Заранее большое спасибо!

Наташа, добрый день, примите, пожалуйста, заказ:
перкаль Деним основной остаток 4,3 м, компаньон остаток 6,2 м.
полулен белый 3м.
Отправка почтой (можно СДЭк если дешевле выйдет),
нужны реквизиты для оплаты
Спасибо!

oz23ru, Мар 29, 2022
Varagva

Добрый день! Примите заказ, пжл. Сатин светло-серый - 2.60 и перкаль "жустин" - 4.65 (весь остаток) + тик белый (люкс) - 80 см. Заранее большое спасибо!

oz23ru

Наташа, добрый день, примите, пожалуйста, заказ:
перкаль Деним основной остаток 4,3 м, компаньон остаток 6,2 м.
полулен белый 3м.
Отправка почтой (можно СДЭк если дешевле выйдет),
нужны реквизиты для оплаты
Спасибо!

добрый вечер! все есть кажется по обоим заказам.. предварительно все бронирую, чуть позже сегодня перепроверю, посчитаю доставку и пришлю остальное в личку 😏

Иголо4ка, Мар 30, 2022
Рыжая_Н, Мар 30, 2022

Рыжая_Н, цена такая как указана? Если да, то заказываю. И плотность у этой ткани больше чем у других перкаль?

Иголо4ка, Мар 30, 2022
Иголо4ка

Рыжая_Н, цена такая как указана? Если да, то заказываю. И плотность у этой ткани больше чем у других перкаль?

цена, как указана. плотность была указана такая же, как у прочих, но она там на мой взгляд несколько отличается. тактильно ткань другая, в сравнении с обычной трехгоркиной перкалью - эта жестче и толще что ли, и по весу получается больше.

если считаем, то тогда напишите еще, куда доставка нужна будет.

Рыжая_Н, Мар 30, 2022
| Сатин и перкаль

Добрый вечер! Доставка СДЕКом в Московскую область Жду информацию в личку и готова оплачивать. С уважением, Varagva

| Re: Сатин и перкаль Varagva, Мар 30, 2022
Varagva

Добрый вечер! Доставка СДЕКом в Московскую область Жду информацию в личку и готова оплачивать. С уважением, Varagva

добрый вечер! ой.. а чет я Вас пропустила вчера.. посчитать все посчитала, а прислать счет пропустила 😳 . сейчас пришлю 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания