▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Июн 16, 2022
Рыжая_Н
swet77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер! можно, забронировала) уточните, пжл, в какой населенный пункт доставка нужна будет)

Наталья, добрый день. Оплатила. Заявку написала. Спасибо.

swet77, Июн 17, 2022
swet77
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день. Оплатила. Заявку написала. Спасибо.

добрый день! спасибо! завтра отправлю)

Рыжая_Н, Июн 16, 2022

Рыжая_Н, ну монитор искажает цвет, как выглядит на самом деле не понятно, но мне понравились 048, с 017 не очень понятно какой? ближе к серому или все таки с зеленцой.
Наташа это постельный тенсель, какой он плотности?

Добрый день!
Наташа, мне тоже 129 нравится. И первый. Но он похож на тот, который был?

Иголо4ка, Июн 18, 2022
Иголо4ка

Рыжая_Н, ну монитор искажает цвет, как выглядит на самом деле не понятно, но мне понравились 048, с 017 не очень понятно какой? ближе к серому или все таки с зеленцой.
Наташа это постельный тенсель, какой он плотности?

да, постельный. 130гр. какие там цвета точно и однозначно, не могу сказать - вижу ровно то же, что и вы 😃
129 заказала. числа 25-28 ориентировочно получу 😏 😃

наталич67, Июн 18, 2022
наталич67

Добрый день!
Наташа, мне тоже 129 нравится. И первый. Но он похож на тот, который был?

добрый день! ничего не могу сказать точно по цветам. вижу ровно то же, что и вы - только такие фото)) 129, за который большинство получилось, заказала. ближе к концу месяца приедет - тогда расскажу, насколько соответствует и что там по факту 😏 😂

Наташа, добрый день! 🌸
Сегодня получила Тенсель ежевичный перламутр.
Это просто ВАУ! 👻
Перебираю образцы 🐸 хочется всего)
Большое спасибо за презент!
Новый тенсель по какой цене придет? У него качество как ежевичный?
Спасибо! 💟

mak_vv, Июн 21, 2022
mak_vv

Наташа, добрый день! 🌸
Сегодня получила Тенсель ежевичный перламутр.
Это просто ВАУ! 👻
Перебираю образцы 🐸 хочется всего)
Большое спасибо за презент!
Новый тенсель по какой цене придет? У него качество как ежевичный?
Спасибо! 💟

добрый вечер! дада, тенсель клевый 😃 😃 качество да, как у ежевичного будет и у нового. цена тоже такая же будет 😏

Наталья, добрый день. Посылочку получила. Все очень понравилось. Спасибо. И за презент Спасибо. Еще обязательно загляну. По образцам понравились несколько тканичек.

Наташа, примите новый заказ:
ТХ250 Пыльный кирпич - 8,2 м

Наталья, добрый день..Там, где Вы закупаете, нет бязи 220см в теме Египет? Не нашла бязи в такой ширине у Вас, взяла бы на 2-3 комплекта. Мне нравится именно бязь, за свою шероховатость. И бамбук и сатин и другие постельные ткани премиум есть. Оказалось, не могу на гладком 😈

swet77, Июн 27, 2022
swet77

Наталья, добрый день. Посылочку получила. Все очень понравилось. Спасибо. И за презент Спасибо. Еще обязательно загляну. По образцам понравились несколько тканичек.

добрый день! рада, что все понравилось 😃 шейте и заглядывайте еще 😃

margomel, Июн 27, 2022
margomel

Наташа, примите новый заказ:
ТХ250 Пыльный кирпич - 8,2 м

добрый день! принято. остальное сейчас в личку пришлю.

Норка, Июн 27, 2022
Норка

Наталья, добрый день..Там, где Вы закупаете, нет бязи 220см в теме Египет? Не нашла бязи в такой ширине у Вас, взяла бы на 2-3 комплекта. Мне нравится именно бязь, за свою шероховатость. И бамбук и сатин и другие постельные ткани премиум есть. Оказалось, не могу на гладком 😈

добрый день! нет, бязь в мои планы не входит пока 😊

💡 🚩 🚩 🚩

Девочки, с 28 июня по 3 июля включительно буду в мини-отпуске))

🚩 🚩 🚩
29, 30, 1, 2 числа тема будет временно закрыта, 3 июля открою. если нужно, в личку писать можно 😏 😃

все и всех вижу, но отвечать буду по мере возможности, если будет получаться 😏 😃
если не отвечу, не теряйте меня - 4го тогда в течение дня точно все сообщения обработаю и всем отпишусь 😏

зы. на однотонные хлопковые сатины и хлопко-тенселевые жаккарды в ближайшие дни сделаю переоценку - цены будут ниже 😏 🎉 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания