▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

margomel, Дек 28, 2022
margomel

Добрый вечер, Наташа!
Посоветуйте ткань : какие есть оттенки от серого в сторону голубого, василькового, синего, сходные по фактуре?
Сатины, однотонные?

добрый вечер! села отвечать, прочитала еще раз сообщение - увидела, что первый раз прочитала неправильно 😊 😂 извиняюсь, умоталась я и ничего не успеваю - в последние дни года всегда сильный аврал почему-то получается.. отвечала сначала про холодные оттенки, сейчас увидела, что сходной фактуры нужны 😊 😊
по фактуре сходными будут однотонные сатины одинаковой плотности и состава. те, которые премиум, от стандартных будут отличаться.
стандартная плотность: https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipPD0LcTE4wPu5bghnFYjJQz0nqWBV6cUnZJWqpG?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR, https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOQcQUnLFf3-rYOTpeWe9EiexNhpFmRnpjQKY-3?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR, https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipNyMvILEidURbftk7zRAibp1RuLZPFaiwxU-qkU?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR.- эти все одинакового качества.

премиум (тут плотность и качество чуть разные, но визуально достаточно похожи): https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipNDTEjkhHVEBe6wKqmHvt6QQh4zbMp1wNCT8TH4?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR, https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipMLhJ1xiScnF0NmhaqnreBEY7e3yhvWN2TEmqua?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR .

С Наступающим всех заглянувших! 🎄 😃 🎄

в Новом году всем хочется пожелать только добрых и радостных моментов! Чудес и волшебства... Чтобы все были живы-здоровы. Было время, желание и финансы на любимые хобби. Чтобы работа приносила радость и отдачу. И все у всех нас было хорошо, и каждый Новый день этого Нового года был только лучше вчерашнего! 🎄 🎄 🎄 🤗 😘 😃

С 3го по 9е января тема будет закрыта, мини-каникулы 😃 9го днем открою.. 📌

я на месте и на связи. если что, пишите в личку. сильно быстро отвечать не обещаю в это время (выходные все ж 😊 ), но периодически заглядывать сюда обязательно буду 😏
если кому-то нужно будет что-нибудь уточнить/заказать/отправить и т.д. побыстрее, не стесняясь пишите, что срочно нужно 😏

Всех с Рождеством!!! Всем тепла, добра, любви, спокойствия и стабильности! 🎄 💟 💞

Здравствуйте, Наташа.
Поздравляем и вас с праздниками!
Примите заказ, вот, что мы насмотрели:
1. БП250 Тенсель морская волна
2. БП250 Тенсель ежевичный перламутр
3. СЛ250 Платина
4. СЖ280 Ребекка (васильковый)
5. АС245 Звездный
6. АС245 Ярко-голубой
7. СЛ250 Барвинок

margomel, Янв 16, 2023
margomel

Здравствуйте, Наташа.
Поздравляем и вас с праздниками!
Примите заказ, вот, что мы насмотрели:
1. БП250 Тенсель морская волна
2. БП250 Тенсель ежевичный перламутр
3. СЛ250 Платина
4. СЖ280 Ребекка (васильковый)
5. АС245 Звездный
6. АС245 Ярко-голубой
7. СЛ250 Барвинок

добрый день! спасибо! и вас тоже поближе 😃

все по списку есть, кроме 2го пункта, ежевичный перламутр закончился.. ну и количество еще уточняйте, чего сколько нужно 😏 😃

Рыжая_Н, Янв 17, 2023

Рыжая_Н,
по количеству - 1 м каждой ткани

margomel, Янв 17, 2023
margomel

Рыжая_Н,
по количеству - 1 м каждой ткани

добрый вечер! принято) остальное сейчас в личку пришлю)

Добрый день
примите пож. заказик
1)БП250 Тенсель морская волна 10м
2) БП250 Кармелина (с компаньоном)
основной (та что с цветами) 2,5м
компаньон 3м

malina.bvg, Янв 18, 2023
malina.bvg

Добрый день
примите пож. заказик
1)БП250 Тенсель морская волна 10м
2) БП250 Кармелина (с компаньоном)
основной (та что с цветами) 2,5м
компаньон 3м

добрый! забронировала) уточните, пжл, куда доставку считать.

Рыжая_Н, Янв 19, 2023

Рыжая_Н,
Москва
пришлете реквизиты, с расчетом?

malina.bvg, Янв 20, 2023
malina.bvg

Рыжая_Н,
Москва
пришлете реквизиты, с расчетом?

да, конечно пришлю) 10 минут, доставку посчитаю и в личку напишу)

Наташа, привет!
Скажи мне пожалуйста,есть 5 м коньячного блэкаута


Спасибо.

olshal, Фев 10, 2023
olshal

Наташа, привет!
Скажи мне пожалуйста,есть 5 м коньячного блэкаута


Спасибо.

приветик, Оль! есть) что делаем? только это считаем и едем? или только забронировать пока?

Рыжая_Н, Фев 11, 2023
Рыжая_Н
olshal
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, Оль! есть) что делаем? только это считаем и едем? или только забронировать пока?

Коньяк 5 м точно забираю.решим по сатиру и напишу окончательно.
У тебя может где спряталась лента на занавески плотная шириной 6-7 см?!😉
Спасибо.

olshal, Фев 11, 2023
olshal
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Коньяк 5 м точно забираю.решим по сатиру и напишу окончательно.
У тебя может где спряталась лента на занавески плотная шириной 6-7 см?!😉
Спасибо.

блэкаут забронировала. ленты такой нет( 4,5см кажись было немножко, если вдруг подойдет..


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания