▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Здравствуйте, Наташа,
примите новый заказ:
С228 Рубенс - 8,2 м

Добрый день! Примите, пожалуйста заказ тенсель ежевика 7.5 метров по 580р. Не могу пройти мимо такой заманчивой цены.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сатин С220 Ноктюрн в наличии все отрезы?

Солнышкина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сатин С220 Ноктюрн в наличии все отрезы?

добрый вечер! да, все есть, которые указаны.

Varagva, Май 30, 2022
Varagva

Добрый день! Примите, пожалуйста заказ тенсель ежевика 7.5 метров по 580р. Не могу пройти мимо такой заманчивой цены.

добрый вечер! да, правильно)) надо брать, а то терзают меня смутные сомнения, что ненадолго могут быть такие цены 😃 чуть позже доставку посчитаю, пришлю тогда в личку остальное. 😏

margomel, Май 30, 2022
margomel

Здравствуйте, Наташа,
примите новый заказ:
С228 Рубенс - 8,2 м

добрый вечер! принято)) остальное в лючку сегодня чуть позже пришлю 😏

Рыжая_Н, Май 30, 2022
Солнышкина
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

забронируйте, пожалуйста, 7.7 м.

забронировала) и что делаем...? считаем и едем или может еще добавки будут? 😊 😃 если едем, то уточните, куда доставка нужна 😏

Рыжая_Н, Май 31, 2022
Рыжая_Н
Солнышкина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

забронировала) и что делаем...? считаем и едем или может еще добавки будут? 😊 😃 если едем, то уточните, куда доставка нужна 😏

Да, добавка будет и можно отправлять.
- С228 Мона Лиза - 3,0м и к нему лавандовый сатин, если он в наличии, я что-то не нашла - 4,0м, если лавандовый закончился, пусть будет Мона Лиза 7,0 м
Жду счет. отправка СДЭКом Ростовская область, г. Белая Калитва

Наташа. добрый вечер!
Заказ: С228 Диана-6,3м
(Прям, была беда! пропала осинка, не могла зайти, искала твой телефон, искала тебя как ИП в интернете😒Сегодня связалась с компьютерщиком, что-то чистил, что-то устанавливал, и о чудо! я зашла!)

natalyaY, Май 31, 2022
natalyaY

Наташа. добрый вечер!
Заказ: С228 Диана-6,3м
(Прям, была беда! пропала осинка, не могла зайти, искала твой телефон, искала тебя как ИП в интернете😒Сегодня связалась с компьютерщиком, что-то чистил, что-то устанавливал, и о чудо! я зашла!)

добрый вечер, Наташ!))
забронировала пока диану. но счет пока не выставляю - проверю завтра вечером, тогда все остальное.. по базе должно быть столько, но по зрительной памяти почему-то кажется другое и трезают сомнения 😈
и сейчас в личку еще напишу пару строк)

Рыжая_Н, Июн 01, 2022

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ:
БП250 Тенсель ежевичный перламутр 10 метров по 580р.

mak_vv, Июн 12, 2022
mak_vv

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ:
БП250 Тенсель ежевичный перламутр 10 метров по 580р.

здравствуйте! тенсель забронировала. напишите, куда нужно доставку считать) можно в личку, а то забыла админу написать после оплаты, чтоб оплату мне проставили - тема вот-вот закроется ну и пока прочитают сообщение они в течение дня завтра 😏 только к вечеру наверно заработает)

🚩

девочки, добрый день!
14.06.22 или после обеда тему открою, или ближе к вечеру) не теряйте меня если обнаружите тему в архиве 😈 😏 или в личку пишите, или подождите чуток, до вечера 😏 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания