▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Июл 22, 2020
Гриэль, Июл 22, 2020
Гриэль

Рыжая_Н, хорошо, можно, а зачем?

нууу... некоторые предпочитают стирать все, принесенное домой из внешнего мира 😂

Добрый день! А где можно купить пух, чтобы пошить одеяло из такого тика?

malinka65, Июл 26, 2020
malinka65

Добрый день! А где можно купить пух, чтобы пошить одеяло из такого тика?

здравствуйте! вот тут совсем не подскажу.. 😊

Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заказ на БП250 Нега.
Сколько нужно на комплект кровать 160х200, одеяло 200х220, 2 подушки 50х70?
Отправить в Москву чем дешевле?
Если можно, не отправляйте мою посылку сразу. Я хочу подождать новое поступление тканей, про которое вы писали.

КревеДко, Июл 27, 2020
Irina444, Июл 27, 2020
Irina444

Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заказ на БП250 Нега.
Сколько нужно на комплект кровать 160х200, одеяло 200х220, 2 подушки 50х70?
Отправить в Москву чем дешевле?
Если можно, не отправляйте мою посылку сразу. Я хочу подождать новое поступление тканей, про которое вы писали.

добрый день! отправить дешевле будет СДЭКом до пункта выдачи.. ориентировочно 250 руб.. точно скажу после окончательного формирования посылки..
уточните, пжл, кровать с матрасом или нет.. если матрас есть, то какой высоты..?

подождать с отправкой можно.. а какие ткани ждете, про которые я писала?) а то вдруг поменялось что в моих планах.. 😊

Рыжая_Н, Июл 27, 2020
Рыжая_Н
Irina444
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! отправить дешевле будет СДЭКом до пункта выдачи.. ориентировочно 250 руб.. точно скажу после окончательного формирования посылки..
уточните, пжл, кровать с матрасом или нет.. если матрас есть, то какой высоты..?

подождать с отправкой можно.. а какие ткани ждете, про которые я писала?) а то вдруг поменялось что в моих планах.. 😊

Кровать с матрасом высотой 20 см. Посчитайте мне, пожалуйста, ткани с запасом для простыни и пододеяльника. Чтобы простынь подогнуть с запасом, а то ткань скользит. И чтобы одеяло не доходило до края пододеяльника.
Жду тенсел для постельного. Или сатин. Ищу компаньон к жемчужному бамбуку с голубым и розовым.

Irina444, Июл 27, 2020
Irina444
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кровать с матрасом высотой 20 см. Посчитайте мне, пожалуйста, ткани с запасом для простыни и пододеяльника. Чтобы простынь подогнуть с запасом, а то ткань скользит. И чтобы одеяло не доходило до края пододеяльника.
Жду тенсел для постельного. Или сатин. Ищу компаньон к жемчужному бамбуку с голубым и розовым.

по расчету..
7,85 насчитала.. (2,45 простынь + 4,25 пододеяльник + 1,15 наволочки)..

к жемчужному с голубым и розовым - в ближайшее время пока ничего подходящего, наверно, не жду.. 😊

КревеДко, Июл 27, 2020
КревеДко

Добрый день!
Первый раз у вас в теме...
ПС250 Черничный цена 470 руб.остаток 1,85 м
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOW-bLq3cj536_PKS_xVBq4D0q5zZV_VL387YQj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
ещё доступен?...

Забрала бы. 😃

1,85 черничного есть, забронировала) будут ли какие добавки к нему? или считаем и едем? или не едем? 😂

Рыжая_Н, Июл 28, 2020
Рыжая_Н
КревеДко
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

1,85 черничного есть, забронировала) будут ли какие добавки к нему? или считаем и едем? или не едем? 😂

😃
Считаем и едем.
СДЭК.
Реквизиты, пожалуйста, в личку.

Рыжая_Н, Июл 27, 2020
Рыжая_Н
Irina444
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по расчету..
7,85 насчитала.. (2,45 простынь + 4,25 пододеяльник + 1,15 наволочки)..

к жемчужному с голубым и розовым - в ближайшее время пока ничего подходящего, наверно, не жду.. 😊

Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, счет на оплату.

КревеДко, Июл 28, 2020
КревеДко
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃
Считаем и едем.
СДЭК.
Реквизиты, пожалуйста, в личку.

куда считаем доставку?)

Irina444, Июл 28, 2020
Irina444
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, счет на оплату.

пока без доставаи считать? не поедем сразу, правильно поняла?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания