▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Окт 23, 2018
Рыжая_Н
Кузя 63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, есть 5,5м подводного мира.. доставку в саратов считать?

Наташа, да, считать. Спасибо. И ещё вопрос - отдельно компаньон можно ПР220 Магнолия? И ткань вы рвёте или режете?

Кузя 63, Окт 23, 2018
Кузя 63
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, да, считать. Спасибо. И ещё вопрос - отдельно компаньон можно ПР220 Магнолия? И ткань вы рвёте или режете?

компаньон отдельно можно.. сколько нужно?
некоторые ткани рву, некоторые режу. перкаль режу - за 4 года претензий по поводу этого не было. гладкие сатины многие просили рвать, их рву.. рвать перкаль никто не просил, поэтому режу)

Рыжая_Н, Окт 24, 2018
Рыжая_Н
Кузя 63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

компаньон отдельно можно.. сколько нужно?
некоторые ткани рву, некоторые режу. перкаль режу - за 4 года претензий по поводу этого не было. гладкие сатины многие просили рвать, их рву.. рвать перкаль никто не просил, поэтому режу)

Наташа, окончательный заказ -Подводный мир - 5,5, компаньон Магнолия - 3,5. Меня можно считать. 🌟

Кузя 63, Окт 24, 2018
Кузя 63
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, окончательный заказ -Подводный мир - 5,5, компаньон Магнолия - 3,5. Меня можно считать. 🌟

давайте определимся, как поедем 😃 😏 могу предложить:
СДЭК до пункта выдачи 296 руб. / 3-4 дня
СДЭК до двери 436 руб. / 3-4 дня
почта РФ 365 руб. / 5-7 дней.

какую доставку считать?

Рыжая_Н, Окт 24, 2018
Рыжая_Н
Кузя 63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

давайте определимся, как поедем 😃 😏 могу предложить:
СДЭК до пункта выдачи 296 руб. / 3-4 дня
СДЭК до двери 436 руб. / 3-4 дня
почта РФ 365 руб. / 5-7 дней.

какую доставку считать?

почта России

Кузя 63, Окт 24, 2018
Кузя 63
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

почта России

ок, сейчас остальное все пришлю в личку 😃

🙉 🙉 НОВИНКИ! САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ АС245 Мята
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет передать правильно проблематично - у меня на разных мониторах выглядит очень по-разному. В реальности цвет спокойный, достаточно нейтральный мятный - голубой с зеленцой.
на фотохостинг →

☘ АС245 Ваниль
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет спокойный, светлый бежевый с капелькой розового.
на фотохостинг →

☘ АС245 Тиффани (мятно-бирюзовый)
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет очень позитивный - свежий и весенний. В зависимости от освещения меняются степень насыщенности и оттенки от мяты к бирюзе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Наташа, все получила! Спасибо огромное! Ткани и по цвету, и по качеству - выше всяких похвал! Дошло все за 3 дня СДЭК. Очень довольна покупкой!

Наталья, здравствуйте! Посылку получила, очень быстро, даже не ожидала! Ткани очень понравились, спасибо большое, сколько мне доплатить за кружево? Там больше оказалось, чем оплачено.
Спасибо отдельное за образцы.

Anushka3007

Наталья, здравствуйте! Посылку получила, очень быстро, даже не ожидала! Ткани очень понравились, спасибо большое, сколько мне доплатить за кружево? Там больше оказалось, чем оплачено.
Спасибо отдельное за образцы.

добрый день! и Вам спасибо за отзыв и такую ответственность! 😃 нисколько не нужно доплачивать - это бонус 😏 😃 забыла Вас предупредить после отправки)) там необходимый метраж кружева одним отрезом не получалось, поэтому решила не уточнять, какие можно отрезами сделать, а просто положила немножко больше 😏

Mastirinka

Наташа, все получила! Спасибо огромное! Ткани и по цвету, и по качеству - выше всяких похвал! Дошло все за 3 дня СДЭК. Очень довольна покупкой!

и Вам спасибо за отзыв и впечатления!! шейте и радуйте себя и окружающих! 😃

Рыжая_Н, Окт 26, 2018
Рыжая_Н
Anushka3007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! и Вам спасибо за отзыв и такую ответственность! 😃 нисколько не нужно доплачивать - это бонус 😏 😃 забыла Вас предупредить после отправки)) там необходимый метраж кружева одним отрезом не получалось, поэтому решила не уточнять, какие можно отрезами сделать, а просто положила немножко больше 😏


Спасибо за бонус)))
Скоро ещё приду! ( Подразберусь с образцами) а пока вопрос по магнолии перкаль зелёной- как она в "носке" , так сказать) , смущает цена)

Anushka3007, Окт 26, 2018
Anushka3007
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Спасибо за бонус)))
Скоро ещё приду! ( Подразберусь с образцами) а пока вопрос по магнолии перкаль зелёной- как она в "носке" , так сказать) , смущает цена)

сатины, которые Вы у меня брали - ткани премиального сегмента, и безусловно более комфортны и долговечны. за счет плетения любой сатин всегда будет прочнее тканей с полотняным плетением. плюс те сатины плотнее и у них более прочное окрашивание.
постельным из перкали сама не пользовалась, но ткани этого производителя берут хорошо, все довольны и частенько возвращаются за тем же)) качество тканей у ТексДизайна хорошее и очень достойное 😃

Anushka3007,

Можно, свои две копейки, по "магнолии" я еще не с шила, но постирала, цвет не поменял и не полинял. А коллеге покупала, та уже спит, довольна.

natalyaY, Окт 26, 2018
natalyaY

Anushka3007,

Можно, свои две копейки, по "магнолии" я еще не с шила, но постирала, цвет не поменял и не полинял. А коллеге покупала, та уже спит, довольна.

спасибо огромное! 🤗 😃 всегда рада таким "двум копейкам" 😃 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания