▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Май 06, 2018
Рыжая_Н
Rfybreks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! спасибо за быструю оплату!)) от Вас больше ничего не требуется) завтра отправлю, во вторник сообщу трек-номер))

Добрый вечер! Можно трек?

Rfybreks, Май 08, 2018
Rfybreks
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Можно трек?

добрый вечер! можно конечно) прошу прощения, что долго молчу.. вчера как и обещала отправила, но ток добралась до чеков, сейчас в личку напишу)

🙉 🙉 ТИК В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный)
тик пухо-перьевой, люкс, 100% хлопок, ширина 220 см, плотность 135 г/м2
Цена 345 руб.

Тонкий, очень плотный, чуть "похрустывает" как свежее подкрахмаленное белье. Качество превосходное и проверено лично..
Люблю пухо-перьевые подушки и наперниками из этого тика пользуюсь уже достаточно давно - не лезет абсолютно ничего!! После стирки и длительного времени эксплуатации сохраняет абсолютно все свои свойства, как новый.
на фотохостинг →

🙉 🙉 НОВИНКИ!! САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

Пакистанский высококачественный сатин, из длинноволокнистого хлопка. Реактивное крашение позволит долго сохранить краски яркими и насыщенными, отличается более долгим сроком службы, в течение которого Ваше постельное белье не потеряет своей формы и всей палитры цветов. Гладкий, шелковистый и уютный...

☘ С220 Лилии
сатин, 100% хлопок (Пакистан), ширина 228 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 330 руб.

на фотохостинг →

☘ С220 Алессандра
сатин, 100% хлопок (Пакистан), ширина 228 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 330 руб.

на фотохостинг →

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

🎉 Девочки, налетайте 😃 Цвет шикарный, цена приятная, рулон небольшой, поэтому долго не думаем 😏 😃

☘ АС245 Тиффани (мятно-бирюзовый)
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет очень позитивный - свежий и весенний. В зависимости от освещения меняются степень насыщенности и оттенки от мяты к бирюзе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

🙉 🙉 ПРЕМИАЛЬНЫЙ САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ СЖ250 Прованс (медовый)
двухцветный сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 250 см, плотность 140 г/м2
Цена 620 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ ПС250 Медовый
гладкий атлас-сатин премиум, реактивное крашение
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 📌 140 г/м2
Цена 475 руб.

Сатин премиум качества, плотный и гладкий, можно использовать как компаньон к медовому жаккарду или самостоятельно.
Медовый гладкий превосходно сочетается с Винным гладким https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipO6YvGWjEmzhqahtCMl6EBQtrTYYNfvZp0MpMKo?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Рыжая_Н Наташа, получила посылочку - все супер! Спасибо за образцы - буду опознавать и новый заказ сделаю. Очень понравилась доставка СДЭК - спасибо за рекомендацию.

rogojka, Май 15, 2018
rogojka

Рыжая_Н Наташа, получила посылочку - все супер! Спасибо за образцы - буду опознавать и новый заказ сделаю. Очень понравилась доставка СДЭК - спасибо за рекомендацию.

СДЭКом тоже довольна))) по сравнению с почтой сервис выше, цены в половину иногда ниже почтовых)))
я там все образцы, кстати, положила, которые просили? а то нашла после отправки отложенный кусочек жаккардового шампаня и мучаюсь теперь - забыла положить или то шото другое и для других целей было у меня.. 😊 😈

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!! ТКАНИ ТРЕХГОРНОЙ МАНУФАКТУРЫ! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ Пр150 Мишки Тедди
пр-во Трехгорная мануфактура, перкаль, ширина 150 см, 100% хлопок, плотность 115 гр/м2
цена 240 руб.

Мишки совершенно очаровательны! Милейший рисунок на ярком бирюзовом фоне, который очень смягчает бежево-серый компаньон. Вместе с достаточно невыразительным компаньоном смотрятся очень здОрово и позитивно! 😃 🙉
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ Пр150 Горошек бежево-серый (компаньон к мишкам Тедди)
пр-во Трехгорная мануфактура, перкаль, ширина 150 см, 100% хлопок, плотность 115 гр/м2
цена 240 руб.

на фотохостинг →

☘ Пр150 Горошек лаванда
пр-во Трехгорная мануфактура, перкаль, ширина 150 см, 100% хлопок, плотность 115 гр/м2
цена 240 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Рыжая_Н, Май 15, 2018
Рыжая_Н
rogojka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СДЭКом тоже довольна))) по сравнению с почтой сервис выше, цены в половину иногда ниже почтовых)))
я там все образцы, кстати, положила, которые просили? а то нашла после отправки отложенный кусочек жаккардового шампаня и мучаюсь теперь - забыла положить или то шото другое и для других целей было у меня.. 😊 😈

Наташа, шампань у меня имеется образец - это-другое... 😏

rogojka, Май 16, 2018
rogojka
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, шампань у меня имеется образец - это-другое... 😏

в смысле другое? 😊 напутала что-то всеж? 😕 к маленькой стопочке должна была кусочек чуть побольшего размера положить именно шампань жаккард.. если, конечно, не забыла или кому-нить другому те образцы не подсунула.. 😕

Рыжая_Н, Май 16, 2018
Рыжая_Н
rogojka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в смысле другое? 😊 напутала что-то всеж? 😕 к маленькой стопочке должна была кусочек чуть побольшего размера положить именно шампань жаккард.. если, конечно, не забыла или кому-нить другому те образцы не подсунула.. 😕

Наташа, все хорошо, это я Ваши слова скопировала, имелось ввиду, что тот кусочек, который у Вас найден приготовлен Вами для чего-то другого, а я получила шампань.

rogojka, Май 16, 2018
rogojka
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, все хорошо, это я Ваши слова скопировала, имелось ввиду, что тот кусочек, который у Вас найден приготовлен Вами для чего-то другого, а я получила шампань.

ааа.. поняла 😃

🙉 🙉 ТЕНСЕЛЬ В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉


🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья
☘ Кармелина (с компаньоном)
Бамбуковый атлас-сатин, качество "премиум"
100% бамбуковое волокно, ширина 250 см, плотность 130 гр/м2, реактивное окрашивание
Цена основной ткани (с цветами) 700 руб.
Цена компаньона 600 руб.

Девочки, он великолепен!!! Нежный, струящийся, обволакивающий и летящий как натуральный шелк. В летних сарафанах тоже будет смотреться изумительно!!
Цвета основного: белый, бургунди, фуксия, розовый, сиреневый, бледно-желтый, оранжевый.
Компаньон: фуксия, немножко белого и розовый с капелькой сиреневинки.
На компаньоне вдоль обеих кромок акварельно-размытые пятна, плавно переходящие в розово-сиреневый и затем в фуксию посередине полотна.
Кармелина осн.
на фотохостинг →

Кармелина комп.

Реактивное окрашивание позволит надолго сохранить первоначальный цвет ткани. К основным преимуществам бамбукового постельного белья относятся гиппоаллергенность и антибактериальные свойства ткани. Оно прекрасно подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей, в том числе и детям. Воздухопроницаемость и впитываемость бамбуковых тканей обусловлены пористой структурой волокна, благодаря чему белье из бамбука является прекрасным регулятором влажности и температуры - согреет зимой и охладит летом.

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!! ПРЕМИАЛЬНЫЙ САТИН!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ СЛ280 Белоснежный
гладкий атлас-сатин супер-люкс, 100% отбеленный хлопок, пр-во Китай
ширина 280 см 📌 , плотность 150 г/м2
Усадка 5% в длину и 2% в ширину
Цена 560 руб.

Великолепнейшего качества сатин. Фотография красоты и роскоши этой ткани не передает - ее нужно видеть и трогать)))
Сатин плотный, но при этом достаточно мягкий, с очень однородным и незаметным переплетением нитей.. Ну и конечно, с благороднейшим сатиновым лоском.
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания