▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

🎉 Девочки, налетайте 😃 Цвет шикарный, цена приятная, рулон небольшой, поэтому долго не думаем 😏 😃

☘ АС245 Мятно-бирюзовый
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет очень позитивный - свежий и весенний. В зависимости от освещения меняются степень насыщенности и оттенки от мяты к бирюзе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!! ПРЕМИАЛЬНЫЙ САТИН!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ ПС250 Сливовый
гладкий атлас-сатин премиум, реактивное крашение
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 📌 145 г/м2
Цена 470 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ ПС250 Черничный
гладкий атлас-сатин премиум, реактивное крашение
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 📌 145 г/м2
Цена 470 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

и возможные сочетания:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Наташа, привет!

Если не сложно и мне абсолютно не срочно, покажи фотку ткани Лаванда со всеми лавандовыми , что есть у тебя, расцветками. На Ярмарке даже вафельку сиреневую видела.

Заранее благодарна 😃

И напомни, ты Сдэком отправляешь?

Mienaime, Авг 04, 2017
Mienaime

Наташа, привет!

Если не сложно и мне абсолютно не срочно, покажи фотку ткани Лаванда со всеми лавандовыми , что есть у тебя, расцветками. На Ярмарке даже вафельку сиреневую видела.

Заранее благодарна 😃

привет, Машенька!)) сфоткаю конечно) завтра сделаю.. ток уточнить хочу - какую лаванду нужно? которая интерьерная или сатин? и с какими лавандовыми? мышек с очарованием, например, туда надо прикладывать?

со сдэком у меня в процессе подписания договор.. через недельку-две думаю смогу отправлять..

Рыжая_Н, Авг 04, 2017
Рыжая_Н
Mienaime
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, Машенька!)) сфоткаю конечно) завтра сделаю.. ток уточнить хочу - какую лаванду нужно? которая интерьерная или сатин? и с какими лавандовыми? мышек с очарованием, например, туда надо прикладывать?

со сдэком у меня в процессе подписания договор.. через недельку-две думаю смогу отправлять..

Наташа, Лаванда интерьерная с горошкем или однотонным. Очарование не надо....

Mienaime, Авг 05, 2017
Mienaime
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, Лаванда интерьерная с горошкем или однотонным. Очарование не надо....

Маша, лови фотку)) перкаль Лавандовый горошек и сатин Лавандовый очень близки к бабочкам. Сиреневая вафелька с горошками - к бантикам.
на фотохостинг →

Рыжая_Н, Авг 05, 2017
Рыжая_Н
Mienaime
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, лови фотку)) перкаль Лавандовый горошек и сатин Лавандовый очень близки к бабочкам. Сиреневая вафелька с горошками - к бантикам.
на фотохостинг →

Наташа, спасибо!

Я брала у тебя Очарование темное, вот лавандовые расцветки какие с ним схожи по тону? Мне просто понять нужно оттенок твоих горошков.... или проще очарование с ними сфотать?

Mienaime, Авг 05, 2017
Mienaime
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо!

Я брала у тебя Очарование темное, вот лавандовые расцветки какие с ним схожи по тону? Мне просто понять нужно оттенок твоих горошков.... или проще очарование с ними сфотать?

Маш, темного очарования у меня ни кусочка не осталось, поэтому с темным сфоткать не смогу.. со светлым вот, и горошки и лавандовый сатин.. Google Фото
гармонируют с темным очарованием они оюе превосходно.. вот здесь темное очарование с лавандовым гладким сатином рядом.. Google Фото
тон у сатина светлее, чем основной у темного очарования.. перкаль в горошек - он еще светлее, и более голубой..

Рыжая_Н, Авг 05, 2017
Рыжая_Н
Mienaime
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маш, темного очарования у меня ни кусочка не осталось, поэтому с темным сфоткать не смогу.. со светлым вот, и горошки и лавандовый сатин.. Google Фото
гармонируют с темным очарованием они оюе превосходно.. вот здесь темное очарование с лавандовым гладким сатином рядом.. Google Фото
тон у сатина светлее, чем основной у темного очарования.. перкаль в горошек - он еще светлее, и более голубой..

А вафелька такая вот темная прям, да? Я б ее вообще фиолетовой назвала..... у Трехгорки есть горошек сиреневый, вот его в идеале мне надо, он нечто среднее между горошкем лаванда и вафелькой твоей.... как раз как очарование темное он, кмк...

Mienaime, Авг 05, 2017
Mienaime
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вафелька такая вот темная прям, да? Я б ее вообще фиолетовой назвала..... у Трехгорки есть горошек сиреневый, вот его в идеале мне надо, он нечто среднее между горошкем лаванда и вафелькой твоей....

сиреневого горошка у меня не было трехгоркиного - с ним никак не могу сопоставить..
вафля да, можно сказать что фиолетовая.. но цвет не насыщенный, припыленный.. если смотреть только на вафлю и перкаль в горошек, то перкаль совсем голубым выглядит..

Рыжая_Н, Авг 05, 2017
Рыжая_Н
Mienaime
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сиреневого горошка у меня не было трехгоркиного - с ним никак не могу сопоставить..
вафля да, можно сказать что фиолетовая.. но цвет не насыщенный, припыленный.. если смотреть только на вафлю и перкаль в горошек, то перкаль совсем голубым выглядит..

Наташ, спасибо еще раз 😃) буду думать...

Mienaime, Авг 05, 2017
Mienaime
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, спасибо еще раз 😃) буду думать...

Наташа, смотри https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/205531/view/891631?page=2
На твою вафельку похоже?

https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/205531/view/881098?page=8

Mienaime, Авг 05, 2017
Mienaime
Mienaime
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, смотри https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/205531/view/891631?page=2
На твою вафельку похоже?

https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/205531/view/881098?page=8

оочень-очень похожа)))

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!! ТКАНИ ТРЕХГОРНОЙ МАНУФАКТУРЫ! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ Пр150 Эльфики
перкаль, ширина 150 см, 100% хлопок, плотность 115 гр/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена 240 руб.

Нежнейшая расцветка для девочек. Основной фон ткани шампань. Сатин Шампань на пол тона насыщеннее, но сочетаются вместе очень хорошо.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Компаньоны:
1. сатин Зеленый бутон гладкий Google Фото
2. перкаль Горошки олива Google Photos
3. перкаль Эльфийская роза Google Фото
4. перкаль Горошки розовый Google Фото
5. сатин Шампань гладкий https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipPglLxJIC_z__HOBln2FufAfLSj_-rwMM8AhX-9?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
6. перкаль Горошки салатовый https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOU7dCub2VMd-3o1qrWmfupWu-rpKinImZMz7ny?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания