▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

| ткани трехгорной мануфактуры

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!! 🙉 🙉

🙉 🙉 НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ ОТ ТРЕХГОРНОЙ МАНУФАКТУРЫ! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
ВСЕ АЛЬБОМЫ, Для постельного в наличии

Домики
ткань полотенечная, 100% хлопок, ширина 50 см, плотность 155 г/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 80 руб.

на фотохостинг →

Веселые снеговики (красный)
ткань полотенечная, 100% хлопок, ширина 50 см, плотность 155 г/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 80 руб.

на фотохостинг →

Варежки (красный)
чесуча 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 205 г/м2 пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 250 руб.

на фотохостинг →

Новогоднее ретро (красный)
чесуча 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 205 г/м2 пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 250 руб.

на фотохостинг →

Новогодняя история
чесуча 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 205 г/м2 пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 250 руб.

на фотохостинг →

Рыжая_Н, Сен 08, 2016
Рыжая_Н
Tatka_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

реквизиты не менялись)) сумма за ткани 1980 руб. + почтовые.
Тань, если есть возможность оплатить сразу - буду рада, а то я еще хочу в понедельник докупить чего-нибудь из трехгорки, чтоб на доставке сэкономить. получить все планирую 17-19 сентября 😃

Наташ, перевела 2300 руб. Надеюсь на почту хватит. Если нет, то доплачу 😃
На этот НГ наконец будет у нас красивущая скатерть с салфетками 😘 А то уже года три не могу свою мечту осуществить 😳 😈

Tatka_O
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, перевела 2300 руб. Надеюсь на почту хватит. Если нет, то доплачу 😃
На этот НГ наконец будет у нас красивущая скатерть 😘 А то уже года три не могу свою мечту осуществить 😳 😈

😘 💟 спасибо, Танюш! три года!!! нельзя столько долго себя сдерживать 😈 красный цвет в Новый год оооочень настроение поднимает))) я на ретро как смотрю, так прям сразу мандаринками мне пахнет и хвоей 😊 😃

Рыжая_Н, Сен 08, 2016
Рыжая_Н
Tatka_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😘 💟 спасибо, Танюш! три года!!! нельзя столько долго себя сдерживать 😈 красный цвет в Новый год оооочень настроение поднимает))) я на ретро как смотрю, так прям сразу мандаринками мне пахнет и хвоей 😊 😃

Натуль, вот как на Осинке начала тканями хомячиться, так о скатерти красивой и мечтаю 😈 Вот только сначала надо было всех своих домашних обшить. Сейчас вроде чуть поменьше требуется (пока не настолько вымахали 😈 ) Так что со спокойной совестью буду воплощать свою мечту 😂 Одну уже пользуем вовсю (постелька из Лилий - нежнючая такая! Никак руки до телефона не доберутся - надо фотку хоть сделать.)

Tatka_O
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, вот как на Осинке начала тканями хомячиться, так о скатерти красивой и мечтаю 😈 Вот только сначала надо было всех своих домашних обшить. Сейчас вроде чуть поменьше требуется (пока не настолько вымахали 😈 ) Так что со спокойной совестью буду воплощать свою мечту 😂 Одну уже пользуем вовсю (постелька из Лилий - нежнючая такая! Никак руки до телефона не доберутся - надо фотку хоть сделать.)

Понятно))) всех обшить эт даа.. И времени и финансов надо много.. И никуда не денешься, свои хотелки приходится откладывать))
живым фоткам всегда оочень-очень рада! 😏 😃

а у меня пароль требуют...не могу новые красивости посмотреть...картинок не видно и не открываются..

Наташа, доброй ночи! Это опять я. Перевела 1200, банк у меня кривой, могут загулять. Перевела пока так: Ретро - 3 м, домики -3 м. Или уже нельзя увеличить метраж? Если нет, то ничего страшного в 2,5 м уложусь. Спасибо!

koshachic, Сен 09, 2016
koshachic

а у меня пароль требуют...не могу новые красивости посмотреть...картинок не видно и не открываются..

с компа вроде все работало.. Смотрю с телефона сейчас, тоже не видно картинок(( но если нажать на "для постельного в наличии" (в том же сообщении сверху) в альбом попадаю и все видно)) попробуйте))
Картинки завтра исправлю, а то уже почти сплю))

Бруклин, Сен 09, 2016
Бруклин

Наташа, доброй ночи! Это опять я. Перевела 1200, банк у меня кривой, могут загулять. Перевела пока так: Ретро - 3 м, домики -3 м. Или уже нельзя увеличить метраж? Если нет, то ничего страшного в 2,5 м уложусь. Спасибо!

Доброй! Ок, спасибо! 😃 можно конечно увеличить 😃 исправлю на 3м))

Tatka_O, Сен 08, 2016
Tatka_O
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, перевела 2300 руб. Надеюсь на почту хватит. Если нет, то доплачу 😃
На этот НГ наконец будет у нас красивущая скатерть с салфетками 😘 А то уже года три не могу свою мечту осуществить 😳 😈

Наташ, мне Варежки увеличь до 2м 😳

Tatka_O, Сен 09, 2016
Tatka_O
Tatka_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, мне Варежки увеличь до 2м 😳

увеличила 😃

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!! 🙉 🙉

🙉 🙉 НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ ОТ ТРЕХГОРНОЙ МАНУФАКТУРЫ! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
ВСЕ АЛЬБОМЫ, Для постельного в наличии

Домики
ткань полотенечная, 100% хлопок, ширина 50 см, плотность 155 г/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 80 руб.

на фотохостинг →

Веселые снеговики (красный)
ткань полотенечная, 100% хлопок, ширина 50 см, плотность 155 г/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 80 руб.

на фотохостинг →

Варежки (красный)
чесуча 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 205 г/м2 пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 250 руб.

на фотохостинг →

Новогоднее ретро (красный)
чесуча 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 205 г/м2 пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 250 руб.

на фотохостинг →

Новогодняя история
чесуча 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 205 г/м2 пр-во Трехгорная мануфактура
цена до 16 сентября 250 руб.

на фотохостинг →

koshachic, Сен 09, 2016
koshachic

а у меня пароль требуют...не могу новые красивости посмотреть...картинок не видно и не открываются..

Маша, поправила картинки - проверьте, пжл, вроде должны открываться 😃

Tatka_O, Сен 09, 2016
Tatka_O
Tatka_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, мне Варежки увеличь до 2м 😳

денежку увидела 💟 😃

Рыжая_Н, Сен 09, 2016
Рыжая_Н
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, поправила картинки - проверьте, пжл, вроде должны открываться 😃

при нажатии на картинку открываются, но в самом сообщении не видно. (остальные темы вроде корректно отображаются, это если вдруг у меня проблема)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания