▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Lesya-Dar, Июн 18, 2015
Lesya-Dar

Добрый день Наталья. Скажите пожалуйста сколько будет стоить доставка в Краснодар ТК Деловые линии или Байкалсервис?
Когда нужно будет оплачивать ткани по записи на выкуп?

добрый день! оплачивать нужно только после того, когда я выкуплю ткань. выкуп, когда насобираем, при условии наличия на складе на тот момент. отправить могу ПЭКом или автотрейдингом 300 руб. у них минималка, плюс мне за доставку до них 100 руб.

Рыжая_Н, Июн 18, 2015
Рыжая_Н
Lesya-Dar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! оплачивать нужно только после того, когда я выкуплю ткань. выкуп, когда насобираем, при условии наличия на складе на тот момент. отправить могу ПЭКом или автотрейдингом 300 руб. у них минималка, плюс мне за доставку до них 100 руб.

а почтой сколько выйдет доставка? и сколько по времени будет идти посылка?

Lesya-Dar, Июн 18, 2015
Lesya-Dar
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а почтой сколько выйдет доставка? и сколько по времени будет идти посылка?

Почтой от веса очень зависит, смотря что и сколько будете брать, от 200 руб примерно и выше. По времени в краснодарский край дней за 5 доходили - почта сейчас на удивление быстро посылки доставляет, разница с ТК по срокам небольшая

🙉 🙉 НОВИНКИ!!! ИТАЛЬЯНСКИЕ ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ!!! 🙉 🙉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, Италия (для одежды)

сатин плательный ДЖ 3-268

ширина 145 см, 97% хлопок, 3% эластан
цена 985 руб.

Мягкий, средней плотности, с нежнейшей бархатистой лицевой поверхностью, поперечный стрейч. Рисунок выглядит очень объемно - фотография всей красоты не передает.
на фотохостинг →

сатин плательный ДЖ 3-270

97% хлопок, 3% эластан, ширина 145 см, длина купона 90 см
цена 835 руб./купон

в наличии 2 купона
Плательный сатин. Мягкий, гладкий, средней плотности, поперечный стрейч. Инжекторная печать с красивым и стильным геометрическим принтом.
на фотохостинг →

штапель вискозный В 5-21

ширина 145 см, 100% вискоза
цена 525 руб.

Тонкий вискозный штапель с крупными и яркими цветами. Мягкий, струящийся, очень пластичный, не просвечивает.
на фотохостинг →

штапель вискозный В 3-35, принт ETRO

ширина 150 см, 100% вискоза
цена 775 руб.

Великолепного качества вискозный штапель известного бренда. Достаточно плотный, тяжелый, мягкий, струящийся, с красивым стильным принтом. Полосы расположены поперек кромки.
на фотохостинг →

Подробности напишу в ближайшие дни 😃 . Купонов Save the Queen всего по 2 шт. 😏

| ткани для постельного белья

🚩 🚩 ОТКРЫТА ЗАПИСЬ! ПОПЛИН 220!!! 🚩 🚩

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Выкуп при наборе 40-45м и наличии на складе 😏 😏

поплин, 100% хлопок (Пакистан), ширина 220 см, плотность 110 г/м2
цена до выкупа
130 руб.

Узоры (фиолетовый), основной+компаньон
на фотохостинг →

Узоры (синий), основной+компаньон
на фотохостинг →
avgustoksana 4+4 м

Ягодный, основной+компаньон
на фотохостинг →

Провинция, основной+компаньон
на фотохостинг →
avgustoksana 4+4 м
Styunka - 5+6 м

Деревенский, основной+компаньон
на фотохостинг →
avgustoksana 4+4 м

MENKET, денежку увидела 😃

evgi1, Июн 19, 2015

🚩 🚩 ОТКРЫТА ЗАПИСЬ!!! БЯЗЬ 220см 🚩 🚩

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

БЯЗЬ, 100% хлопок, ширина 220 см, плотность 125 г/м2, производство Иваново,
цена до выкупа 125 руб.

выкуп при наборе 20-25м и наличии на складе на момент сбора 😏

Луиза

Леди

София

Апрель
на фотохостинг →
kuz_o - 7м

Гортензия
на фотохостинг →

Простор
на фотохостинг →
aktiw - 4м

Утро
на фотохостинг →
aktiw - 8м

Лондон
на фотохостинг →

🚩 🚩 Лен для постельного!!! Производство Вологда. 📌 📌

Пл220 Полевые цветы, п/лен, лен 30%, хлопок 70%, ширина 220, плотность 130гр/м2 цена 360 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пл150 Мишки оранжевый, п/лен лен 30%, хлопок 70%, ширина 150, плотность 130гр/м2, цена 140 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пл150 Мишки голубой, п/лен лен 30%, хлопок 70%, ширина 150, плотность 130гр/м2, цена 140 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Л50 Ромашки оранжевый, жаккард, лен 100%, ширина 50 см, продается купонами 50*75 см, цена купона 150 руб.
📌 Девочки, фотография у него неврзрачная получается. На самом деле очень красивый, плотный, качественный купонный лен на полотенце!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

коллекционный атлас-сатин "люкс", 100% длинноволокнистый хлопок, реактивное крашение.
ширина 250 см, плотность 130 г/м2

Цена 255 руб.

Ткань для тех, кто ценит и любит красоту и качество. Плотный, гладкий, шелковистый, с благородным сатиновым блеском. В теплой цветовой гамме (коричневый, фиолетовый, персиковый, серо-голубой). Не такой яркий, как на основной фотографии. Можно использовать не только для постельного, но и для одежды.

Искушение

| итальянские ткани

🙉 🙉 НОВИНКИ!!! ИТАЛЬЯНСКИЕ ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ!!! 🙉 🙉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, Италия (для одежды)

сатин плательный ДЖ 3-268

ширина 145 см, 97% хлопок, 3% эластан
цена 985 руб.

Мягкий, средней плотности, с нежнейшей бархатистой лицевой поверхностью, поперечный стрейч. Рисунок выглядит очень объемно - фотография всей красоты не передает.
на фотохостинг →

сатин плательный ДЖ 3-270

97% хлопок, 3% эластан, ширина 145 см, длина купона 90 см
цена 835 руб./купон

в наличии 2 купона
Плательный сатин. Мягкий, гладкий, средней плотности, поперечный стрейч. Инжекторная печать с красивым и стильным геометрическим принтом.
на фотохостинг →

штапель вискозный В 3-35, принт ETRO

ширина 150 см, 100% вискоза
цена 775 руб.

Великолепного качества вискозный штапель известного бренда. Достаточно плотный, тяжелый, мягкий, струящийся, с красивым стильным принтом. Полосы расположены поперек кромки.
на фотохостинг →

штапель вискозный В 5-21

ширина 145 см, 100% вискоза
цена 525 руб.

Тонкий вискозный штапель с крупными и яркими цветами. Мягкий, струящийся, очень пластичный, не просвечивает.
на фотохостинг → на фотохостинг →

штапель вискозный В 4-51

ширина 145 см, 100% вискоза
цена 525 руб.

Тонкий вискозный штапель цвета морской волны. Мягкий, струящийся, очень пластичный, не просвечивает.
на фотохостинг → на фотохостинг →

батист хлопковый БТ 3-150
ширина 150 см, 100% хлопок
цена 985 руб.

достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий. не просвечивает
на фотохостинг → на фотохостинг →

батист хлопковый БТ 4-29
ширина 145 см, 100% хлопок
цена 765 руб.

достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий. не просвечивает
на фотохостинг →

муслин БТ 4-168
ширина 135см, 50% хлопок, 50% шелк,
цена 625 руб
.
абсолютно невесомый тончайший шелковый муслин, слегка просвечивает.
на фотохостинг →

батист хлопковый купонный БТ 5-76 Save the Queen
ширина 145 см, длина купона 122 см, 100% хлопок
цена купона 1375 руб.

свободен 1 купон
достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий и шелковистый. Не просвечивает
на фотохостинг →

батист хлопковый купонный БТ 5-77 Save the Queen
ширина 145 см, длина купона 148 см
100% хлопок
цена купона 1665 руб.

в наличии 2 купона
достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий
и шелковистый. Не просвечивает
на фотохостинг →

муслин БТ 4-3 Etro
ширина 145см, 50% хлопок, 50% шелк,
цена 1125 руб.

в наличии 3м
наиприятнейший шелковый муслин. Тонкий и невесомый, практически не просвечивает.
на фотохостинг →

вискоза В 4-128 Prada
ширина 145см, 100% вискоза
цена 885 руб.

свободно 2,8м
Вискозный твилл от известного модного дома. Рисунок мелкий, унисекс. Подходит как на женские платья-блузки, так и на мужские рубашки.
на фотохостинг →

menket, Июн 17, 2015
menket
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, в форме заказ надо было названием ткани написать, а я ссылками на изображение, поймете или переделать, или еще больше запутаю (я у вас первый раз)

Добрый день! Сегодня Вас отправила, подробности напишу или завтра, или в понедельник 😏

Наталья, добрый вечер! Я у Вас впервые. Хотела спросить, а перкаль "Серпантин" в наличии или закончился? Хотелось бы заказать! 😃

alka r, Июн 20, 2015
alka r

Наталья, добрый вечер! Я у Вас впервые. Хотела спросить, а перкаль "Серпантин" в наличии или закончился? Хотелось бы заказать! 😃

Добрый вечер! Серпантин есть)) можно заказывать 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания