Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Елена-Милена, надо будет пройтись по личкам старичков и пригласить в беседу. Не все подписаны на рассылку.

odinnatalya, Мар 31, 2022

odinnatalya, многие ушли еще в 2020. Может кто вернулся?

Добрый день, девочки! Очень рада вас здесь видеть. Много лет просто читала, а когда решила написать-тема закрылась. Более 10 лет была в свадебном бизнесе. Ушла. Сейчас производство одежды. Но свадебники-моя вечная любовь))

Здравствуйте!!!!Я тоже из старичков.Продолжаем работать. И салон и ателье и опт.Рада .что пришла рассылка-тема ожила!!!

Ну что коллеги, нужно искать новых поставщиков. Российские производители дорого ну и как правило они на эксклюзиве. Украина нам не доступна . Остается Китай. Там конечно сроки большие , но особо то выбора у нас нет.

odinnatalya, Апр 02, 2022

odinnatalya, Ну еще мы есть) Приднестровье и Молдова.Девочки не пропадем)

Н.И., Апр 02, 2022

Н.И., приветствую вас!
Вы имеете в виду как коллеги или производители ?

odinnatalya, Апр 02, 2022

odinnatalya, И как коллеги и как производители.Эту тему начала девушка из Кишинева(Молдова).Я живу в Тирасполе.(Приднестровье)
Мы всегда шили )
Позволю немного рассказать о себе,так как сейчас в современных реалиях,изменилась немного форма работы.
За время пандемии удалось сохранить салон свадебный не только за счет продажи и проката свадебных платьев,расширив предложение за счет платьев для фотосессий .
Для оптовых клиентов-работа в режиме ателье(отшив по фото,или эскизам),опт от трех единиц.От пошива коллекций сейчас отказались в виду ряда причин
Открыли детский бренд платьев для девочек в винтажном стиле de_mode_coutiure
( https://instagram.com/de_mode_coutiure?utm_medium=copy_link) - кому доступен инста
Готовы к новому сотрудничеству.

Н.И., Апр 02, 2022

Н.И., а как в нынешних реалях организовать доставку? Вся логистика поломана.
Инста я так думаю сейчас не кому не доступна. Нужны другие ресурсы.

odinnatalya, Апр 02, 2022

odinnatalya, Доставка до Москвы у нас сейчас реальна,проверили.Из Москвы мой администратор уже отправляет удобными вам перевозчиками.Единственное увеличились конечно суммы и немного по времени.Но не месяцы,конечно
Хочу сказать,что Приднестровье вообще привыкло решать проблемы всякого характера,потому как из-за нашей непризнанности ,мы всегда находились под санкциями так сказать)))
По поводу других ресурсов,.да,возрождаем ВК,осваиваем телеграмм.Все нормально

Добрый вечер,коллеги! Так приятно, что опять потихонечку собираемся. Не зря говорят, на "миру и смерть красна". Будем искать варианты производителей, но неужели с Украиной покончено? Не хочется верить. Ведь в 2014 году тоже были проблемы и с переводами и с доставкой, но все разрешилось. Мы не политики и мы и они хотим просто работать. А ваше мнение?

Моё мнение, что украинцы теперь с русскими не будут иметь никаких дел лет примерно сто.

Елена-Милена, я так думаю это надолго. Не буду разводить полемику , да и нынче это небезопасно. Но сотрудничество невидать нам долгие годы. Нужно искать другие источники.

Н.И., Апр 02, 2022

Н.И., хотелось бы увидеть что вы предлагаете , ну хотя бы пару тройку моделек , ну и ценовой диапазон.

Mahnataya, Апр 03, 2022

Mahnataya, Не соглашусь с вами .Здесь 50 на 50 Они работают и сейчас с нами,.с Приднестровьем).точно зная,что мы на 97 % поддерживаем Россию. Семьи кормить ,нужно. Вы судите по себе,соглашусь,что тоже не стала бы работать с обидевшим меня...Но.есть вопрос и того.что многие сейчас заблуждаются.У них очень развита пропаганда,и кроме своих каналов и блогеров ,украинцы ничего не имеют возможности смотреть.Это я вам говорю на 100% проверенную информацию. То что они говорят-это человеку разумному сложно понять,мы поэтому воспринимаем мирное население сейчас-как душевно не совсем адекватных. Время всех рассудит Я живу здесь,Одесса от меня в 70км Граница в 35км-заминирована, С той стороны в пос Кучурган в здании школы стоит ВСУ. Я достаточно владею информацией,чтобы это утверждать.
Но девочки,это все равно закончиться,мы очень ждем российскую армию.А поэтому продолжаем работать и нести в мир красоту.Кто хочет узнать от меня инфу о событиях или сотудничестве- давайте в личку) Все-таки у нас форум не о политике.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания