Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Меня больше поражает кто ? Кто ? таких берет замуж !!! Это что ж там за мужчина согласился связать жизнь с таким существом и такой семейкой!!! ? И понятно откуда анекдоты про тешу появляются . Бедная ваша девочка. Передавайте ей привет и скажите , что после этого случая ее карма чиста так как вытерпеть такое автоматически прощается все . Что за люди , что за воспитание.

Меня то же, мучает тот же вопрос!!!одна маманя вообще, когда девочка решила купить платье своей мечты, говорит ей " твой муж уже видел в окно это платье, не бери его, иначе разведетесь". А когда та купила его,.. Мама начала орать, как терпящая " разведешься, будешь как я одинокая" 😂 жесть

SofiaUfa, Дек 09, 2014
SofiaUfa

Меня то же, мучает тот же вопрос!!!одна маманя вообще, когда девочка решила купить платье своей мечты, говорит ей " твой муж уже видел в окно это платье, не бери его, иначе разведетесь". А когда та купила его,.. Мама начала орать, как терпящая " разведешься, будешь как я одинокая" 😂 жесть

Продавца бы выучить работать с такими клиентами, потому что нервы у нее не железные, она так быстро выдохнется. Я сама супер-лояльный человек, но что-то на меня находит в последнее время и я прошу продавцов не давать расслабляться клиентам. У нас вот на днях платье, которое в закупе 12 тыс, а сейчас в рознице стоит за 5 тыс (ошибка молодости, глаза мои были закрыты при покупке, а уши раскинуты как у слона), не дурное платье, чистое, без проката, такое с розами на юбке, все знают наверно. Но я устала от него и хотелось просто, чтобы ушло, отсюда такая мелкая цена. Так вот. Покупали платье это за 5 тыс целых 4 человека 2,5 часа с примеркой всех фат и перчаток. А на перчатках уже уцененных что-то там пожелтело немного, оттирали всем коллективом, продали за 300 руб!!!! То есть "танцов" на 3 часа почти, и НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ, вернее даже в минус, то есть подарили платье по сути. Немного недовольна я была конечно, что продавец разрешил такой балаган, дала бы 5 фат и 4 перчатки на выбор, мол или эти, или другие не подойдут. Купили бы всё равно, за этим же и вернулись.

SofiaUfa, Дек 09, 2014
SofiaUfa

Меня то же, мучает тот же вопрос!!!одна маманя вообще, когда девочка решила купить платье своей мечты, говорит ей " твой муж уже видел в окно это платье, не бери его, иначе разведетесь". А когда та купила его,.. Мама начала орать, как терпящая " разведешься, будешь как я одинокая" 😂 жесть

о да именно от платья это и зависит , плохая примета видеть жениха в платье невесты. Вот тут бы надо задуматься)))))

Плохая примета женится на деве и ее мамане одно временно, как это часто и бывает с такими вот семейками, невесты чёт поперли у нас, видимо прозрели наконец..вот не знаю че делать теперь- покупать люкс, который спрашивают или в эконом все вложить, и когда главное ? Сейчас или новые коллекции покупать?? Вообщем запуталась я окончательно

От падения рубля пострадает как всегда эконом класс платьев. Так как этот сегмент для малоимущих. У малоимущих денег мало и они в $ их не переводят, смысла нет. У кого денег много, тот хранит их в $, и им следовательно все танцы с падением рубля по барабану. Они как покупали платья по дороже, так и будут покупать. А закупаться по моему лучше сейчас, пока у некоторых производителей есть скидки. Курс будет только расти.

Semistone, Дек 09, 2014
Semistone

дала бы 5 фат и 4 перчатки на выбор, мол или эти, или другие не подойдут. Купили бы всё равно, за этим же и вернулись.

Когда у меня покупают платье из распродажи, я им даю аксы подороже, чтобы хоть что-то заработать.

Н-да, у меня по распродаже сейчас лучше всего берут дорогие платья, причем с небольшой скидкой 10-20%, хотя я ожидала, что все сейчас как побегут за экономом да с приличными скидками. И для нового сезона думала побольше эконома привезти. А теперь прямо и не знаю

ВАУ!!!!!

Кашмир, супер!!!! 👍 а как Вы такую юбочку сделали, если не секрет??? Или это готовая?

Mechtaushaya, Дек 09, 2014
Mechtaushaya

Кашмир, супер!!!! 👍 а как Вы такую юбочку сделали, если не секрет??? Или это готовая?

Случаем не из веточек это всё сделано? А потом шишки привязали и из балончика "иней" нанесли .

Девочки.идею стырила из Контакта.
думаю там просто на кольца наклеили ветки живой елки,а потом из балончика инеем-снежком побрызгали!Все гениальное,просто!
при таком минусе невест,может хоть ето заманит клиенток!Идея есть-дерзайте!

Девочки, а все ли знают как в соц. сети ВК скрыть поставщиков ( на всякий случай от любопытных невест)? ((Заходим в раздел настройки, подраздел, приватность, строка- Кого видно в списке моих друзей И подписок).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания