Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

РыбКа65, Янв 12, 2020

РыбКа65, поправляйтесь! А вязание в помощь для приятности

Девочки, Спасибо! Стараюсь, как могу не нагружать ногу. 16 пойду на контрольный снимок. Там будет ясно что и как. Попыталась шить левой ногой. Вроде получается. Я не писала на осинке... В ноябре дочь нам подарила чудесную внучку. Я им нашила 10 кг приданного. Они уже подрастают. Пора шить следующую партию. Это так классно шить малышам)))

РыбКа65, Янв 14, 2020

РыбКа65, поздравляю с внучкой. Пусть растет здоровенькой, крепкой, на радость родным. 🌸 🌸 🌸

РыбКа65, Янв 14, 2020

РыбКа65,
Инга, поздравляю!
Пусть у вас теперь будет много радости! 😃

(Я сейчас как раз к своей собираюсь в гости, они опять не ходят в садик - швыркает носом.) 😃 Зять улетел в Уренгой в воскресенье, ну а мы тут будем зимовать. 😃

РыбКа65, Янв 14, 2020

РыбКа65, прелесть-прелесть, а аккуратно так, что не во всяком магазине будет

А я сегодня ёлку разобрала - шарики сняла, гирлянды убрала, ёлку скрутила и завязала - и всё до следующей зимы в кухню на антресоли. 😃
Ну и генеральную уборку во всей квартире. 😃

Девочки, всем привет!

Вот даже писать не интересно - чем я занимаюсь. 😳 Дошиваю очередной халатик внучке (завтра понесу) - делаю петли. Причём вручную, машину не хочется доставать, распаковывать, далеко убрала перед новогодними праздниками. 😃
Думаю - попозже достану, когда себе начну платье дошивать (лежит раскроенное давно, как бы мало не стало). 😃
Ещё котов сшиваю. Решила новых не начинать, пока тех, что начала в январе вязать, не доделаю. 😃
Ещё кое-какая починка лежит - принесли и попросили реставрировать две вещи, пока думаю - делать или нет. 😃

Видите - какая всё мелочёвка неинтересная.... 😃

Единственное - интересную картинку сегодня увидела, и "вырезала" из неё мужской свитер. 😃 Остальное там было не интересно.
Гляньте:

Зато я на работе знатно "развлекалась" - отправляли пакет документов от юр. Лица через сайт госуслуг....
Совершенно точно - доехать до места и сдать их в бумаге было бы быстрее, только теперь их так не принимают, только через сайт....

Rossi, Янв 21, 2020

Rossi,
а я так и не зарегистрировалась там. 😃
хотя дочка записывается к зубному через госуслуги.

И ещё вспомнила - в каком-то фильме увидела вязаный рюкзак у героини.
Название не записала, забыла, а скриншоты экрана сделала. Правда, там его всё время мельком показывают:

снова Рената,
У меня муж там записался на замену прав 😃
но это для людей - врачи, права.
А мы сегодня бились с сайтом как организация. 😈

пёстренько. 😃

Добрый день.
снова Рената, креативный дедушка. ✌️
Мелочевку тоже надо делать, куда ж без нее. Показать красоту не забудьте. 😏
А меня вчера понесло по кочкам. Начала плед для племянницы бабушкиным квадратом, но для прямоугольника. Полосатик вяжу. Собрала все остатки хлопка, посчитала по моточкам, загнала данные в генератор полос, и уже распечатала второй вариант цветовых сочетаний. Первый от руки написала, но там цветов было меньше, но уже и начала по первому вязать, сегодня продолжу по второму. Рядов связано мало, думаю, цвета договорятся между собой. 😂 Очень, конечно, хочется довязать красоту по вышивальной схеме, но просто чисто физически не успею. Параллельно хочу связать себе кофточку-жакетик. Который крючком начала уже не хочу. Хочу спицами. Наверно крючок в пледе уже приелся. Нашла модельку жакетика. Надо думать как её (его) вязать, подобрать схемки. А еще вчера нашла вот такой топик

Но нигде нет ни схем, ни описания. Где-то отсветило один раз что-то похожее на страницу из журнала иностранного. Но я не успела зайти на нее, и в итоге потом не нашла уже. Тоже надо схемки подобрать и вязать по мотивам. Понравилась идея.
Пойду работать. Хорошего дня 🔔

Tatyanochka1976, Янв 22, 2020

снова Рената, Рената, спасибо огромное. 💟 💟 💟 💟 💟 Я надеялась, что найдется, и вот мечты сбываются 😜 Еще раз спасибо.

Tatyanochka1976, Янв 22, 2020

Tatyanochka1976,
"Параллельно хочу связать себе кофточку-жакетик. Который крючком начала уже не хочу. Хочу спицами"
вот это как про меня 😃))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания