Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

РыбКа65, Ноя 06, 2021

РыбКа65,
Инга, почитала описания, по-моему, они не для этой манишки, что для фото... или я просто не поняла описание. 😳

Вяжу пока очень простую, если получится, покажу. Сегодня не повязала, так как приезжали в гости дети с внучкой, недавно уехали.

Зато я до них и до дождя успела утром сфотографировать медведя, который был начат очень давно, был спрятан в пакет с пряжей, вчера был случайно найден и собран .
Тем более, все части для него были связаны.

Правда,уже получила критику от мамы (показала ей по вацапу) - что нос длинный, лапы тонкие и вообще.... 😂 Но мама есть мама. 😃 Поэтому я на её слова никогда особо внимания и не обращаю. Она же лучше знает! 😃

А остальным говорю просто - порода такая, не русская. 😂

Один их двух новых зайчиков. 😃

Добрый день.
снова Рената, ух сколько названий оттенков желтых. Аж глаза разбежались. А я знаю только три: светло-желтый, жетлый и темно-желтый 😂 Мишка и зайка классные. Да у вас все игрушки прикольные, со своей изюминкой ✌️

Tatyanochka1976, Ноя 10, 2021

Tatyanochka1976,
Танюша, спасибо на добром слове. 😳

Про оттенки разных цветов - у меня раньше была маленькая по размеру книжка из СССР, где каждая страница была определённого оттенка, а внизу был написано название оттенка - это было выпущено то ли для строительства, то ли для производства красок, не помню откуда мне книжка и досталась.
Так я её использовала вместо цветной бумаги в 90-е, для поделок дочки в садик. 😃 А теперь жалею, что не оставила её... 😈

Ну сейчас и в интернете можно найти названия оттенков, но в книжке было их больше, и там они были по каким-то стандартам названы. 🙄

снова Рената, а интересно в интернете можно найти такую книжку, прям даже интересно стало, что за книга такая была.

Tatyanochka1976, Ноя 10, 2021

Tatyanochka1976,
даже не помню, как она называлась! 😳 Такая маленькая, как блокнот, но толстенькая... 😈

дописываю: нашла тут кучу разных оттенков, современные названия - https://colorscheme.ru/color-names.html

снова Рената, всегда хотела узнать какого цвета аспид, оказывается он бывает двух цветов 😂 Даааа, ну и фантазия у людей 😂

Пока внучка в больнице, вяжу льняных зайцев, будет целая пачка. Тонкий лён светло-серого цвета заканчивается, остался только серый лён - шнурочек на бобинках. 😈 Из него, наверное, игрушки не получатся, я вязала из него только шапочки и сумочки... Надо подумать, что лучше, вернее,что выгоднее будет из него связать. 🙄

NataD, Ноя 21, 2021

NataD, аденоиды. 🙁

снова Рената, вот это я замоталась, на Осинку некогда заглянуть 🙁
Надеюсь, уже всё в норме?

NataD, Ноя 23, 2021

NataD, только вчера выписали (они 9 дней лежали в больнице), но оставили на больничном до 2 декабря. Не очень хорошо прошла операция, ребёнок потерял много крови, открылось кровотечение из миндалины после операции, делали вторую операцию под наркозом тоже....
Сейчас будем восстанавливаться. Ослабла она очень. Только что приехала от них.
Завтра утром еду за выписанными лекарствами, у нас они есть недалеко в продаже, везу потом им.

снова Рената, бедный ребёнок, натерпелась. Мои, слава Богу, проскочили. Дочке лазером лечили успешно, внука я на разные процедуры водила каждый год и тоже обошлось.

Авторы
Теги
Упоминания