Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, NataD , Taurus61,
спасибо вам, девочки! Я мотаю на ус ваши советы! 💟

снова Рената

Сегодня ездила проведывать внучку. 😃 Растёт, меняется прямо на глазах. 😃

Не успеешь оглядеться , в школу будешь водить, а там и замуж отдавать... Время просто улетает))))

Всем привет!
Очередной котик, теперь полосатый:

Димарина, Авг 16, 2018

Димарина,
Марина, и не говори! 😂 Сама удивляюсь, каждую неделю что-то новое... 🙄

И ещё - с оранжевым носом. 😃

Кружочки не совсем правильно по цветам получились, темно без вспышки.
фотографировала планшетом.

Просто пробовала сочетание цветов.

Зелёный - лён, остальное - хлопок.

https://www.instagram.com/p/Bm8uFQujD2v/?taken-by=renata1vologda

экспериментирую...Купила в Икее баночки для специй....похоже, специи так и останутся без баночек.... 😃
осталось придумать две вещи - на что ставить баночки, и как закрепить свечку посередине - а то они норовит скатиться к стенке ...

Чуть было не потерялась!!!! Думаю сейчас - что-то давно ничего тут не писали...И обнаруживаю - что тема почему-то не отслеживается!
глаз да глаз за всем нужен

Девочки, всем привет!
Завалилась делами. 😃

Последние дни доделываю всё к поездке. Сегодня, например, сшила джинсовые шорты из дочкиных старых маленьких джинсов. Они были с низкой посадкой и маленького размера.

В результате стали с высокой посадкой и размеров на 5 больше. 😃
Я уже так делаю не первый раз, а с 2011 года так переделываю старые джинсы в шорты именно для юга. Попозже будет время - покажу и расскажу, как. Сейчас, честно, некогда.

Завтра ещё дошью "дорожный сарафан" - в нём в автобусе 30 часов ехать удобнее, чем в джинсах.
Ну а потом посмотрю, что ещё требуется доделать.... 🙄

Rossi, Сен 01, 2018

Rossi,
Света, он из старого шелка, длина миди, просто на дорогу, потом остаётся у хозяйки, как и всё лишнее из одежды, что беру с собой.

Домой еду на поезде и уже налегке. 😃 На следующий год шьётся\переделывается новый гардероб (благо запасов в шкафу и тканей, и ненужной одежды очень много). Уносила, отдавала - всё равно много. 😃

Зато на фотографиях с места отдыха не бывает повторяющихся нарядов. 😂 Места повторяются, а наряды - нет. 😃

Rossi, Авг 31, 2018

Rossi, а двойной липучий скотч не закрепит свечку? Или воском . Еще пришла идея подвески из макраме. А просто поставить на стол не получится? Баночка так сильно нагревается?
Эээ муза, остановись, связать салфеточки подставочки из кулечков

chrisi_79, Сен 01, 2018

chrisi_79, такить всем нада, а она дразнится, а ежели терпежу не хватает? Но делать то нечего, придётся ждать и надеяться. 💐

Я вот вчера как раз экспериментировала 😃
Когда свечка посредине-баночка нагревается мало. Думаю - если в банку насыпать песок-гальку, и свечу уже на них - можно и на стол поставить.

Из кулечков связать-из пакетов в смысле? Если да-то насколько полиэтиленовые подставки подойдут под горячее? Кто-нибудь пробовал? Я не для свечек, для чашек думаю эту мысль. Потому что, думаю я, их легко мыть 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания