Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, красивые ниточки и проекты . Шарлотка вкусная была)) не сомневаюсь даже . А я никак не доберусь до неё. И яблоки ведь есть . Едим так .

Мариночка, привет!
А у нас это третья или четвертая уже шарлотка, а яблоки убывают только из первого пакета. Ещё и второй стоит на балконе, жаль если испортятся... Соседи с 4-го этажа подарили. 😃

Видимо, яблок у людей много. Иду от свекрови не автобусную остановку - у одного из домов стоит огромный мешок с яблоками. Какой-то мужик подошёл и стал накладывать себе в пакет.... 😃 Люди собрали, видимо, и выставили. И в нашем дворе выставляют пакеты с яблоками. Самое смешное, что в ближайшем магазине 1 кг яблок стоит 109 рублей. ⁉
Кто их будет покупать по такой цене?

Шарф сейчас вяжу, вязание уже перевалило на вторую половину... Но сегодня ещё не закончить. Много времени на другие дела уходит, да и муж немного приболел...

Цвет получился более бирюзовым, чем на самом деле.
А в жизни он - более "мятный". 😃
на фотохостинг → , on Flickr

Хотела начать шапку и снуд. а начала - розовый летний топ. 😂
на фотохостинг →
Розового цвета у меня мало, все клубочки разного качества и разных производителей, целых мотков нет и 50 граммов, поэтому будут белые полосы. 😃
Пока придумалось так, а дальше будет видно.
Торопиться не буду, всё будет вязаться потихоньку, под настроение.

Ренаточка, а какой у тебя рецепт шарлотки? Поделись 😃 (можно в личку)

Олечка, у меня в этой теме есть рецепт .
Пониже картинки ссылка на процесс с фотографиями.
Оказывается, перенесли из старой личной темы.
и картинки других шарлоток есть. 😏

снова Рената

Цвет получился более бирюзовым, чем на самом деле.
А в жизни он - более "мятный". 😃

Очень красивый цвет.Ты полосками вязала из разной пряжи, или ниточка такая ?. мне нравятся полосатики .

Мариночка, привет!
Да, ты права - из двух видов пряжи, два ряда через два.
"Бабочка" и простая пряжа.

Рената! Поздравляю! Ты в дефиле недели!

И мои поздравления! 😃

Ой, спасибо девочки, пойду искать....

Мои поздравления!!!

🔔 Рената, подробную инструкцию , вернее ссылку на неё ,как открыть магазин для нашего "неформат-вязания" 😃 оставила в Журчалке фриформенной .

Добрый вечер, Ренаточка и все гости, кто заглянул в ее темку!
Наконец-то я могу отчитаться по вязалочкам, про которые писала раньше. Светлый жакетик из белой хлопковой пряжи с синей обкруткой. Название и метраж неизвестны, предположительно 200-170 м/100г. Обшлага, горловина и планки из смеси синей п/ш + хлопок . Вязала на круговых спицах N4.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания