Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Сфотографировала очередного котика, смотрю фотографии на ноуте - а он без усов!!! 😂

Пошла вышивать усы, а пока покажу безусого. 😃

Усы сделаны, но на улице - гроза и дождь.
В квартире - темнота, поэтому фото со вспышкой:

Скоро ещё будут звери. 😃

снова Рената, Рената, и у меня зверь готовится в люди 😈 Сделала я ужасного малышарика-пандочку. Даже не знаю показывать ли и дарить ли вообще, мне както не нравится. Скажите свое мнение, пожалуйста! Может его-ее вааще в люди не выводить, а?

chrisi_79, Авг 07, 2018

chrisi_79,
Кристина, а чего у тебя пандочка без ушей? 😂
Я на своих шапочках- пандах чёрные ушки делала. 😏

И вот такие мордочки с такими носиками больше похожи, ты можешь носик переделать чёрным и такой ротик у своей пандочки? 😏

снова Рената, Ренат, ухи есть , махонькие , точно над пальцем виден один ух 🙄 серенький
Кривулик , перв,й блин комом , как всем известно. Потом я уже выкройку шара скачала, на следующий малышарик. Но, этот таким будет, племяшка уже его хочет.Значит все-таки похож 😂
Про мордочки - так я ж слизывала с картинок в нэте, и с ютюба смотрела есть ли у них хвостики. а там мордашка такая, но ротик не совсем красивый получился, я поверх серого ротика пришила красный язычок вот фотка https://i.ytimg.com/vi/vGzbjL0OOtE/maxresdefault.jpg
Какая-то невеселая вообще пандочка в сравнении с фото

chrisi_79, Авг 07, 2018

chrisi_79,
А! на твою пандочку похожа та, с картинки. . 😃
Только уши у настоящих пандочек чёрные, не серые и побольше 😏
Ничего, оставь как есть, дели поймут, им не обязательно, чтобы было портретное сходство.

Я делала в какой-то год и круглых котов, и квадратных - всё равно все узнавали, что это кот. 😃
вот, например

chrisi_79, Авг 07, 2018

chrisi_79, а я бы немножко совсем переделала: "ручки" чуток вниз и ушки побольше 😏

Ещё один сиренево - меланжевый котик. 😃

снова Рената, Хороши твои котята, Рената! Цветастики! Сиреневый мальчик или девочка?, А ты им имена даешь? Ренат, а что у них внутри? Я читала где-то про ароматные (не могу вспомнить слово 😳 ) наполнители, а , вспомнила, здесь на Осинке в теме фетра что-ли? 🙄
Не, не буду я перешивать, этот так оставлю. Сегодня балуюсь с ежиком, точнее с иголочками его - мотня абсолютная, хотела на машинке сшивать, да ремонт начался в хате. Не люблю я вручную, вот поэтому и неаккуратная пандочка такая. Но , как грицца, первый блин - комом. Посмотрим что из второго блина выйдет 😈
Эжику ушки чуть побольше скроила 😈

Девочки, а если сшивать и швы оставить наружу? как вам такая идея?

chrisi_79, Авг 09, 2018

chrisi_79, про ароматные наполнители, так я их очень часто раньше использовала. В синтепон заворачивала сухие листики герани (которая не цветет, а пахнет 😂 ), смородины, мяты, цветки ромашки. В основном сама сушила.

На счет швов наружу может получиться очень креативно, а может и фигня. Нужно попробовать 😏

NataD, Авг 09, 2018

NataD, нет, не нравится мне с швами наружу. грубо, к тому же игрушка маленькая. Мысли вслух-вписьмо 😂
А еще если наружу, то надо слишком внимательно шить, да еще руками, не, не мое эт дело. Достаточно того, что выкройка отсебятина, поэтому и у панды такох страшный вид. ежику я распечатала нормальную, но очень пузастый круг, обрЕзала то, чгто сшила и шила по новой

chrisi_79, Авг 09, 2018
chrisi_79

А ты им имена даешь? Ренат, а что у них внутри? Я читала где-то про ароматные (не могу вспомнить слово

Кристина, я наполняю шитые игрушки холлофайбером, а вязаные - синтепоном, который раздираю на мелкие кусочки, для вязаных уходит много набивки.

Имена не даю, новые хозяева сами их назовут. 😏

А кофейные (чердачные) игрушки сейчас не шью - долго, тут моя статья про них .

И здесь, в теме я о них часто упоминала . 😏

NataD, Авг 09, 2018
NataD

На счет швов наружу может получиться очень креативно, а может и фигня.

Мне очень нравятся джинсовые коты швами наружу, единственных красивых зверей со швами наружу видела в интернете, не помню откуда сохранила, поищу в своих 100 с лишним кошачьих папках на ноуте. 😃

А пока покажу нового котика из пряжи "бархатная синель". 😃
Я уже пряжу эту показывала в теме, недавно фотографировала.

Котика назвала "Часовой". 😃

Не потому, что что-то сторожит, а потому, что носит часы на шее. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания