Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Очень интересный сайт,выкройки отличные,и много идей можно черпать из форума,спасибо большое дорогие девушки за ваши идеи.

Девочки, всем привет!
Как у вас дела?

У меня ничего новенького пока нет, всё какие-то бытовые дела.

снова Рената, у меня второй день сплошные гулянки, а завтра только к вечеру до вязания доберусь. Комп совсем заартачился, починить не получается 🙁

а у меня аккумулятор у телефона сдох. Жду новый. Пока хожу со старым кнопочным.

С одной стороны - так хорошо с маленьким телефоном, и заряжать его все время не надо.
С другой - уже не хватает ..общения , что ли - хочешь чего написать - фотку отправить - а фигушки ...

а еще устроила себе развлекуху - у меня новенькая племяшка, и я решила связать ей плед и пренепременно двухсторонним жаккардом, который я никогда не вязала.
А чтобы было еще интереснее - я взяла плюшевую такую пряжу, Софти что ли.... 😈
Три дня вязала первые сердечки - типа рамочка из сердечек будет - ну см 10 ,не больше 😈
Вроде приноровилась, но!
Зато решила что выбранная картинка мне не нравится, и лучше я поищу другую...
Как бы племяшка в школу не пошла, пока я таким макаром свяжу плед....

снова Рената, а у меня косметичексие ремонты, лазяю по потолкам и мажу латексом, краска интериорная, не знаю правильно ли по русски. шью на машинке по пол часа в день, вязала последний раз в воскресенье 🙁 Всего хочу, а ничего не получается по много, все по немножку

вот..
все хочу, а получается мало - очень точно отражает и мои дела...

Девочки, всем привет!
И у меня получается всё медленно и всего мало. 😃

Вот нет у нас горячей воды. И на улице +6 +10. И там, и там руки мёрзнут. Пока вскипятишь воду для мытья посуды, для мытья головы... В душ езжу к маме, а то в ванной у нас холодно, даже если воду нагреешь на мытьё... 🙁
Был у нас водонагреватель, да стал эл.ток пропускать в воду, бьётся вода, и пришлось его выкинуть. А больше и не покупаем, решили, что так переживём.

Дети с внучкой приходили в гости, свекровь приезжала в какой-то день, я с ней ходила в магазины, помогала брюки покупать...
В магазины за продуктами, себе и маме...

В общем, кругом один быт. 😃

Нового вязания не начинала. Лежат упаковки пряжи, а я её и не достаю из шкафа. Всё у меня кругом какие-то маленькие клубочки и начинания, которые нужно доделать.

Например, нашла турновскую пряжу, не помню как назвалась - хлопок с вискозой:

Для чего была куплена - не помню. Но нужно придумать.

Пакет с кучей светло-жёлтых хлопковых кружочков и остатки этого хлопка.
Приложила "Мак" светло-терракртового цвета, понравилось сочетание, будут пока лежать вместе.

А "Мака" такого оттенка осталось 2 мотка. Ещё есть розовый, красный,синий.
Чистый хлопок - тоже надо использовать.

Вот голова и занята придумыванием всего, потому что то, на что они были куплены раньше, уже не актуально.

снова Рената, я сегодня рылась на Осинке в поиске схемы, дабы помочь девушке найти необходимую. Ну и попала, конечно! Схему нашла, но еще нашла пледик детский, даже не знаю писать ли кто связал, женщина вяжет под заказ и продажу. но вот на этом пледике можно израсходовать мелкие клубочки. Уж лучше спрячу, а кому интересно, поищите по имени

А про воду - это ужас. Надеюсь Вам скоро поправят

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
chrisi_79, Июн 13, 2018

chrisi_79,
я вязала своим детский пледик, пока внучка была маленькая, месяца 2 пользовались в коляске - и всё.
Поэтому хлопок буду использовать на что-то летнее, только было бы это лето. 😃

А пледик я нашла по поиску. 😏

Rossi, Июн 13, 2018
Rossi

вот..
все хочу, а получается мало - очень точно отражает и мои дела...

Это наш коллективный диагноз 😈

chrisi_79, Июн 13, 2018

chrisi_79, все что есть на Осинке, можно давать прямую ссылку или так


пока понижала таблеткой давление (прыгает), обвязала.
правда, цвет переврался под вспышкой. 😳

Tatami4ka, Июн 13, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания