Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената,
Приветствую 😃 !
Ренатик, ты молодец, прогулялась на почту, повязала. Согласна на 100%, что душевные фильмы полезны для здоровья 😏
Для улучшения настроения я смотрю "Свадьба" (по Чехову), "Ищите женщину", "Миллион в брачной корзине", "Ва банк", "Ва банк-2, сериал "Щит и меч". Я назвала фильмы, какие первыми вспомнились. Конечно, этот список длиннее 😊
Продолжаю вязать квадратные мотивы для пледа. Думаю, стоит уже начать их соединять.
У нас погода улучшилась 😃 -6, солнышко проглядывает

снова Рената, молодцы, что идёте на поправку. Доченьке придётся как-то поберечься. Это задача из области фантастики, но всё же поменьше на руки, побольше перекатывать, а купания и гуляния переложить на мужа и здоровых бабушек-дедушек.

dabydetsvet!, с превеликим удовольствием, если Рената не против. 😂
Фоток к сожалению нет 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NataD, Мар 15, 2018

NataD,
Наташа, спасибо за рецепт, может и я потом попробую как-нибудь испечь, давно выпечкой не занималась. 😃
Денис побудет здесь, пока швы не снимут у дочки, а это должны 19 сделать, если всё хорошо будет заживать. Тогда он уедет, так как все из его бригады уехали неделю назад, ему тоже надо работать будет ехать.

dabydetsvet!, Светик, будем ждать твой пледик. 😃 Тоже интересно.

Добрый вечер, девчата!
NataD, Наталья, спасибо за рецептик 😏 Обязательно приготовлю.
Каждую неделю что-нибудь пеку, а то и 2-3 раза, и не только сладкое. Это и пироги с рыбой, капустой, картофелем, а-ля пицца. Но правда мы хлеб практически не едим 🙄 , похоже разучились печь вкусный хлеб в нашем городе 🙁 , вот мы не покупаем его. Случается, в других городах пробуем разный хлебушек, вкусно. А у нас и мукомольные производства свои, а хлеб невкусный. Эх...
снова Рената, Рената, у доченьки все будет хорошо, швы снимут в плановом порядке. И муж ее поедет на работу вслед за всей бригадой. Все будет нормально 😏 выздоравливайте все!
Сегодня я совсем не вязала, но сшила себе сумочку из пакетов из-под кофе + пластины из кожзама. А то моя сумочка, с которой я на занятия йоги хожу, истрепалась 🙄 и стала непотребно выглядеть Теперь осталось уговорить фотографа сделать снимки и вам показать. Я такая довольная-яяя 🌟
Основу сумки сшила, как я вам давно показывала
на фотохостинг →
Да еще с каждой стороны настрочила по пластине из кожзама.
Кстати, эти сумки из пакетов неоднократно выручали при перевозке и переносе тяжестей. Например,в ту, что побольше на снимке, входит полтора ведра яблок 😈 Еще помню, везли в ней две 3-хлитровых банки меда, обернутых махровыми полотенцами. Удобно.

dabydetsvet!, Мар 16, 2018

dabydetsvet!,
Светик, помню эти твои сумочки!
Я тоже хотела собирать пакеты из-под зёрен кофе. 😃 Но пока хранила один, потеряла его, или муж выкинул, не знаю... 😃

Завтра поеду маму поздравлять с ДР, ей 89 лет исполнится. 😃

Добрый день, девушки!
снова Рената, Ренаточка, с днем рождения твою маму! Здоровья, здоровья и еще здоровья ей! 🌸 🌸 🌸
Утром я была на тренировке, испытала сумочку. Пока не получается сделать фото, фотограф не в духе 😕 Вздохну и отдохну за вязанием мотивов 😏

dabydetsvet!, Мар 17, 2018

Всем привет!

Забыла показать шальку, которую надо было обязательно связать. 😃
Пряжа не моя, поэтому получилось то, что получилось. 😃
Цвет в реальности тёмно-еловый.

И ещё кое-что. 😃

Когда-то в теме "пряжеголиков" Zolushkina_Tapetka показала вязаный мешочек для ванной комнаты .
Я тогда дочке предложила, но ей было не нужно. А вчера она позвонила и попросила связать такой же для "купальных" игрушек моей внучки. 🙃
Достала я "Носочную добавку", которую для носков использовать нельзя, а для такого мешочка как раз можно, и за вчерашний вечер связала:

А ещё нашла недовяз шали и решила довязать.


Тут два мотка разных цветов "Ангора голд батик дизайн".

снова Рената, похоже здоровье и силы вернулись 😏 😘 🎉 Вон скока наваяла!!!

NataD, Мар 20, 2018

NataD,
Наташечка, да это не сразу навязалось. 😃
Но на самом деле здоровье стало получше, правда, ещё кашляю. 😃

Уже задумываюсь над весенне-летним гардеробом. 😃 Листала сохранённые картинки в папке "Идеи для переделок" 😏

Добрый вечер всем!
снова Рената, Ренаточка, ого ⁉ Столько связала ты! Шаль такая ажурная и зеленая 😊 (очень нравится твой узорчик 😏 ) , а мешочек такой удобный и нужный для игрушечек для купания внучки 😃 Еще и довязываешь вторую шаль приятной расцветки из "Ангора голд батик дизайн". Молодец!
Как ваше с мужем самочувствие? Как твоя доченька?

Попробовала я связывать крючком свои мотивы для пледа и удивилась, что это получается даже быстрее, чем я ожидала. Энтузиазм в работе заметно прибавился 😊

Пока я сочиняла письмо для вас, Ренаточка уже ответила

dabydetsvet!, Мар 20, 2018

dabydetsvet!,
Светочка, привет. 😃

Дети с внучкой в воскресенье приходили в гости.
Денис завтра уезжает на работу, дочка опять на месяц одна остаётся. Велели ей носить бандаж, а я его выкинула! 😈 Покупать уж новый не будем, нашла у мужа пояс специальный для спины, отнесу потом дочке, попробует заменить бандаж. Хирург ей велел "беречься" два месяца, тяжести не поднимать..... а кто будет коляску катать, внучку купать... тут уж ничего не поделать, всё равно придётся ребёнка поднимать...

Светик, пледы быстро вяжутся, когда надолго не откладывать. 😃 Жена брата очень быстро два пледа связала, я ей на них пряжу подарила. 😃

Ренаточка, хорошо, что дочку выписали! Пусть побыстрее поправляется!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания